Окна в Дом отзывы

Окна в Дом
3 отзыва / 44993 просмотра

Наглый обман пожилых.

Договор №10143 от11.11.2021 г. 12 января, 2022 год
Дак что М.В. Лихачева вы так и не ответили на мой отзыв.(от 28.12.21г) и я думаю не признаете свои оплошности в этом случае я намерен расторгнуть договор или вы ждете ваших договорных 100 дней я то подожду, а вам это надо,хочете судиться дело ваше . А проще всего верни мне предоплату 7 тыс. За ваш наглый обман завышенные цены... Читать отзыв Дак что М.В. Лихачева вы так и не ответили на мой отзыв.(от 28.12.21г) и я думаю не признаете свои оплошности в этом случае я намерен расторгнуть договор или вы ждете ваших договорных 100 дней я то подожду, а вам это надо,хочете судиться дело ваше . А проще всего верни мне предоплату 7 тыс. За ваш наглый обман завышенные цены за ящик из ПВХ.И помните потребитель всегда прав.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Завышенная цена и наглый обман пожилых людей.

Окна в дом ИП Лихачева завышена цена безобразное взаимоотношение

Александр 28 декабря, 2021 год
Добрый день.
Я, Голомолзин А.П. являюсь вашим заказчиком по изготовлению и установке встроенного холодильника. Договор №10143 от 11.11.2021г. Проживаю по адресу г.Сухой Лог ул.Белинского 22-9.
Добрый день.
Имел не осторожность заключить с вашей компанией договор, мененджер мило улыбался, шутил.все будет хорошо красиво в срок 15-20 дней за 15000 р, и даже сделал скидку 1000р как пенсионерам. Ну мы с женой по наивности согласились. Проходит месяц ,тишина 18 декабря звоню сам , оператор ответила к концу недели установим. Но у меня создалось сомнение по цене, какой то ящик ПВХ если окно на кухне мне устанавливали за18тыс. др.фирма 2 года назад Начал интересоваться в др компаниях и у всех эта услуга в пределах 7-10тыс. Звоню в вашу, оператор озвучивает такую же сумму. Тогда я признаюсь, что являюсь вашим заказчиком, называю номер договора, она резко отвечает, что перезвонит, но звонка я не дождался. Через определенное время звонит молодой человек и быстро говорит, что в течении часа к вам подъедет представитель с перерасчетом и бросает трубку не дав вставить слова, но опять ни кто не подъехал. Так вот Марина Викторовна как и где будем решать этот вопрос, а время идет

С уважением пока А.П. Голомолзин
28.12.21.
Недостатки:
  1. Цена сроки

Окна в дом ИП Лихачева

Александр 17 декабря, 2021 год
Приехал консультантЕвгений (малыш под2м 47 размер) Нахвалил фирму даже скинул 1руб. больше не могу,говорит Заказали встроенный холодильник (простой хрущевский 560*860 ПВХ)озвучил цену 15 т.р. я сначала не придал б. значения.Договор расплывчатый срок изготовления100раб.дней( хорошо подстраховались)Евгений пообещал ч.з. 15 дней ,прошло больше месяца. 100% предоплата 50% сразу и оставшуюся сумму за 2дня до монтажа Вообщем договор основном в одни ворота. Поинтересовался... Читать отзыв Приехал консультантЕвгений (малыш под2м 47 размер) Нахвалил фирму даже скинул 1руб. больше не могу,говорит Заказали встроенный холодильник (простой хрущевский 560*860 ПВХ)озвучил цену 15 т.р. я сначала не придал б. значения.Договор расплывчатый срок изготовления100раб.дней( хорошо подстраховались)Евгений пообещал ч.з. 15 дней ,прошло больше месяца. 100% предоплата 50% сразу и оставшуюся сумму за 2дня до монтажа Вообщем договор основном в одни ворота. Поинтересовался в др.фирмах цена на половину дешевле. Что с этими хапугами делать. Думаю обращаться в правохранительные органы, тем более я пенсионер.
Недостатки:
  1. Завышенные цены и сроки исполнения, качества не знаю.
Окна в Дом
Окна в Дом - это компания, которая специализируется на остеклении квартир, балконов и лоджий. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковое окно с установкой. На всю свою продукцию и работы компания предоставляет 5-летнюю гарантию, так что вы сможете не беспокоится о качестве выполненных работ.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 43/47
Телефон: +7(812)982-53-45