Плохо. Не советую! - Отзывы о oknastars.ru

oknastars.ru
Отзыв написан 6 февраля, 2022 год 21 просмотр
Договор на монтаж остекления лоджии № 110/01.22 . По пунктам: первое впечатление положительное, но только первое. Замерщик Илья ошибся в замере высоты, всвязи с чем были выписаны, оплачены мной и привезены лишние материалы. Это выяснилось в ходе монтажа, о чем я сообщил в офис. Некий собеседник без имени из технического отдела милостиво разрешил использовать их по моему усмотрению, без вариантов. Установка была назначена на 27 февраля, нарушая мои планы, монтажник Рамис приехал 28 февраля к обеду, стеклопакеты установил к ночи (надеюсь, достаточно надежно), но оставались детали: допенить щели, выровнять стык подоконников, заменить обломленный им упор для москитной сетки, установить нащельник, восстановить в частном порядке нарушенную отделку потолка.Монтажник клятвенно заверил, что приедет на следующий день. Я его прождал, человек не приехал, не позвонил и по сей день (6 февраля) ни по каким видам связи не отвечает. Уверен, такое отношение сотрудников сильно вредит репутации компании Окна Stars! Этого вполне достаточно, чтобы рекомендовать обращаться в другие компании, выбор которых достаточно большой.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя oknastars.ru 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Юрий!



Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! По данным сервисной службы работа по договору выполнена 27.01.2022 г. Акт сдачи-приемки монтажных работ вами подписан. В акте вы указали, что работа вами принята, претензий к монтажу не имеется.

Для оставления заявки по рекламации следует делать официальное обращение в сервисную службу по телефону: +7(495)-162-02-14 или электронной почте [email protected]. В компетенцию монтажника не входит самостоятельное решение вопросов по рекламации и назначение даты выезда без согласования с сервисной службой. В вашем случае мастер, к сожалению, еще и заболел, поэтому не вышел на связь с вами и не поставил в известность руководство компании о сложившейся ситуации.

На данный момент рекламация создана и отправлена на рассмотрение. В ближайшее время вам будет назначен дополнительный выезд монтажной бригады для устранения возникших недочетов при установке окон.



С уважением, Окна Stars
Ответ представителя oknastars.ru 21 февраля, 2022 год
По итогу выезда сервисного мастера выявленные недостатки устранены.

Клиент подписал акт и претензий не имеет.



С уважением, Окна Stars


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

oknastars.ru
oknastars.ru

Окна

Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 5
222 отзыва
Экспресс окна Липецк
Экспресс окна Липецк

Рейтинг: 5
3 отзыва
ОкноТэк
ОкноТэк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
185 отзывов
Пласт-Декор-Окно
Пласт-Декор-Окно

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Рейтинг: 5
108 отзывов
Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна Хоббит
Окна Хоббит

Рейтинг: 4.9
179 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов