oknastars.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Договор 186/0117

Ю. А. 15 сентября, 2021 год
Компания ужасная!!! Лучше с ними не связываться. В 2017 году через эту компанию делали остекление балкона и устанавливали балконный блок. Мало того, что горе работники приехали с опозданием на 2 часа, так нам пришлось потом еще 3 часа ждать другую бригаду, так как первые не умели делать остекление балкона. Качество выполненной работы оставляет желать лучшего (подоконник на балконе весь перекошенный)... Читать отзыв Компания ужасная!!! Лучше с ними не связываться. В 2017 году через эту компанию делали остекление балкона и устанавливали балконный блок. Мало того, что горе работники приехали с опозданием на 2 часа, так нам пришлось потом еще 3 часа ждать другую бригаду, так как первые не умели делать остекление балкона. Качество выполненной работы оставляет желать лучшего (подоконник на балконе весь перекошенный) . Вызывали чтобы исправили, приехали.... Толку ноль. Подоконник все также перекошен. Сейчас обращалась в компанию чтобы по гарантии п.п. 3.2.1 (на готовую продукцию ПВХ и алюминиевые конструкции гарантия 5 лет) заменили порог (подоконник) под балконной дверью мне сказали что гарантия прошла (хотя гарантия 5 лет и с 2017 года прошло только 4 года) и сказали что стоимость будет 6000 рублей. Лучше не связывайтесь с этой компанией. Качество работ низкое. Гарантийные обязательства по договору не выполняют. oknastars.ru - Договор 186/0117 oknastars.ru - Договор 186/0117
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо, что предоставили номер вашего договора и фотографии. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и хотим ее прояснить.

Наша компания строго соблюдает свои обязательства согласно заключённым договорам, в том числе и гарантийные сроки. Рассматриваются абсолютно все поступившие обращения и по каждому из них принимается решение в зависимости от ситуации. Что вы и подтверждаете в своем отзыве, в рамках гарантийных обязательств выезд по вашей заявке на балконный подоконник был осуществлён.

Проанализировав описанную вами ситуацию с порогом балкона и наличии глубокой трещины на нем, технический директор был вынужден отказать в гарантийном обслуживании. Данное решение принято исходя из длительного опыта сервисного обслуживания оконных конструкций. Такого рода трещины возникают при механическом повреждении в процессе ненадлежащего использования порога. Это подтверждается также и приложенной вами фотографией.

В рамках постгарантийного обслуживания вам было предложено решение, включающее в себя стоимость, доставку и установку нового порога, а также демонтаж ранее установленного на платной основе.

Договор 232/07.21

Артемова ирина 23 августа, 2021 год
Доставка была вовремя 17 августа. Монтаж назначен на 18. Утром позвонили и сказали,что монтаж будет 27 августа(все заболели). Я просто в шоке!!! Окна стоят в комнате!!я не могу открыть шкаф,сесть в кресло и много чего друго не могу,,, Для чего их вообще привезли,если знали,что неуспевают. И бригад не хватает.. и зачем заключать с людьми договора,если физизически не успеваете... Читать отзыв Доставка была вовремя 17 августа. Монтаж назначен на 18. Утром позвонили и сказали,что монтаж будет 27 августа(все заболели). Я просто в шоке!!! Окна стоят в комнате!!я не могу открыть шкаф,сесть в кресло и много чего друго не могу,,, Для чего их вообще привезли,если знали,что неуспевают. И бригад не хватает.. и зачем заключать с людьми договора,если физизически не успеваете ?? Да еще и просить заплатить всю сумму?? Я за месяц внесла деньги и честно ждала!!! 20 августа я собиралась ехать на море. Все планы рухнули!!! Из за каких то окон. Очень жалею что вообще связалась с данной компанией. Миллион фирм и нигде люди месяцами не ждут!!
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Ирина!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению от форс-мажорных обстоятельств не застрахована ни одна компания, поэтому нам действительно пришлось перенести дату монтажа в связи с заболеванием бригады. По данным сервисной службы монтаж по вашему договору выполнен, а также дополнительно организован выезд инспектора с производства.

Смотри фотографии.

Екатерина 8 июня, 2021 год
Можно хуже, да некуда!
Я столько ругательных слов не знаю, чтобы отзыв был не менее 100 символов.
А нормальные слова не передают должную оценку этой работы
Достоинства:
  1. Все плюсы перечеркнул результат
Недостатки:
  1. Смотри фото
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 9 июня, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина!

Укажите, пожалуйста, номер вашего договора для проведения служебного расследования и решения возникшей проблемы.

С уважением, Окна Stars

пишут о себе фейковые отзывы

Олег С. 27 мая, 2020 год
Искал окна в квартиру, наткнулся на компанию https://www.oknastars.ru/
И все вроде ничего, почитал отзывы, решил проверить фотки клиентов, т.к. уже не доверяю всему подряд.
смотрим:
на сайте https://www.oknastars.ru/ отзыв от Шанин М.А.

а вот кому в действительности принадлежит фото:
это помощник декана Факультета Информатики и Робототехники
Сомов Михаил Анатольевич

На секундочку наглость сотрудников из https://www.oknastars.ru/!!

Мало того что фейк о себе пишете, так еще... Читать отзыв
Искал окна в квартиру, наткнулся на компанию https://www.oknastars.ru/
смотрим:
на сайте https://www.oknastars.ru/ отзыв от Шанин М.А.
компания https://www.oknastars.ru/ пишет о себе фейковые отзывы - пишут о себе фейковые отзывы

а вот кому в действительности принадлежит фото:
это помощник декана Факультета Информатики и Робототехники
Сомов Михаил Анатольевич

На секундочку наглость сотрудников из https://www.oknastars.ru/!!

Мало того что фейк о себе пишете, так еще и по сути крадете чужую личность!
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 19 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Олег!

Все отзывы о нашей компании подтверждены актами выполненных работ, поэтому не стоит подвергать сомнению их подлинность.

Да, действительно такой отзыв и фото были размещены на нашем сайте. Произошло это в процессе ребрендинга старого сайта, который выполняло веб-агентство и, соответственно, фото размещали программисты агентства. Оно было удалено сразу как только было обнаружено. Сам отзыв реальный и его написал наш клиент. https://www.oknastars.ru/reviews/shanin-m-a/ - по данной ссылке вы можете ознакомиться с отсканированным оригиналом акта.

В настоящий момент на сайте еще ведутся работы по наполнению раздела "отзывы" отсканированными актами выполненных работ. Но большая их часть уже загружена и вы можете с ними ознакомиться.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк