ОкноМания (Россия, Челябинск)

Опубликовано 11 марта, 2020 год
5.0
2 отзыва / 1 888 просмотров
ОкноМания (Россия, Челябинск)

Отлично, спасибо

Ирина Шапошникова Ирина Шапошникова 18 августа, 2020 год
Очень довольна, что для остекления своего балкона выбрала именно эту фирму.

Оставила заявку на сайте, очень быстро мне перезвонил оператор проконсультировал по всем моим интересующим вопросам.

На следующий день приехал замерщик. Произвел замеры, уточнил мои пожелания, кое-что посоветовал как сделать лучше.

Мне очень быстро подсчитали стоимость, которая меня вполне устроила. Всю работу мне сделали за день. Все кто посмотрел мой... Читать отзыв
Очень довольна, что для остекления своего балкона выбрала именно эту фирму.

Оставила заявку на сайте, очень быстро мне перезвонил оператор проконсультировал по всем моим интересующим вопросам.

На следующий день приехал замерщик. Произвел замеры, уточнил мои пожелания, кое-что посоветовал как сделать лучше.

Мне очень быстро подсчитали стоимость, которая меня вполне устроила. Всю работу мне сделали за день. Все кто посмотрел мой балкон, хвалили очень

Заказывали окна

Владислав Владислав 11 марта, 2020 год
Когда мы пристраивали дом и делали ремонт выбирали новые окна тщательно. Обзвонили несколько фирм, пообщались, почитали отзывы и остановили выбор на Окномании. После замера нам подсчитали итоговую цену и предоставили образцы и фотоотчеты готовых проектов, поняли, что это прям наш вариант. Подкупило еще общение с менеджером, к тому же сотрудники компании всегда были на связи и чутко реагировали на все... Читать отзыв Когда мы пристраивали дом и делали ремонт выбирали новые окна тщательно. Обзвонили несколько фирм, пообщались, почитали отзывы и остановили выбор на Окномании. После замера нам подсчитали итоговую цену и предоставили образцы и фотоотчеты готовых проектов, поняли, что это прям наш вариант. Подкупило еще общение с менеджером, к тому же сотрудники компании всегда были на связи и чутко реагировали на все наши возникшие вопросы. Как итог, окна радуют нас. Соседи уже приходили и спрашивали где мы заказывали окна))) Говорить не будем, так как хотим, чтобы такие окна были только у нас))) Но отзыв вот всё таки оставим)))

Окна

ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва