Оконный завод SCHTANDART отзывы
с оценкой «Отлично»

schtandart.com

Хороший завод

Станислав 27 марта, 2024 год
Один из крупнейших производителей оконных конструкций в РФ. Работают по европейским технологиям, сертифицированны Рехау. За 7 лет сотрудничества не подводили с качеством продукции.

Они и правда лучшие

Seva 25 декабря, 2023 год
Для сотрудничества с заводом Schtandart Иваново хорошие условия и нас во всем устраивают. Выгодно, практично, удобно и качественно! Приятно работать с лучшими на российском рынке.

Лучший производитель окон

Андрей 22 декабря, 2023 год
Компания способна выполнять любой объем заказов. Уровень качества продукции высокий. Производитель надежный, ответственный. “Штандарт” Иваново в стране – лучший производитель окон Рехау.

Наш выбор поставщика - Schtandart

_Dallas_ 7 декабря, 2023 год
Долго выбирали поставщика пластиковых окон и остановились на Schtandart из Иваново. По отзывам посмотрели, проверили информацию – все оk. Для дилеров выгодные условия. Часто делается скидка, проводятся акции. Наши клиенты довольны качеством и стоимостью, а мы выгодным сотрудничеством.

Поставки в срок это важно

Артем 21 ноября, 2023 год
Заказы от Schtandart получаем по срокам, без задержек. Можно заказать любую партию пластиковых конструкций. У завода хорошая репутация, ценят клиентов.
Достоинства:
  1. Условия сотрудничества хорошие. Цена приемлемая. Хорошее качество выпускаемой продукции.
Недостатки:
  1. не нашел

Возможность для парней без опыта

Чижов 5 августа, 2022 год
Сам в цеху в Штандарте 11 лет проработал. Сын сейчас тоже устроился, взяли без опыта. Проблема была место найти, везде опыт нужен, у нас как человек теперь работает.
Достоинства:
  1. берут без опыта
Недостатки:
  1. работа тяжелая

Не останетесь без работы

Максим 5 июля, 2022 год
За последние 2 года очень много знакомых работу потеряли или зарплата сильно у них сократилась. По моей наводке двое устроились на Штандарт. Премию за нового сотрудника по договоренности делили с ними пополам. И они довольны, что сейчас есть загрузка стабильная. Завод людей не сокращает, заказов меньше не стало, производство расширяется.

Пока все ок

unicorn 9 марта, 2022 год
Мне понравилось, что компенсируют половину проезда , хотя я пришел учеником, иногородним помогают. Работаю сейчас и учусь прямо на производстве, под командованием опытного мастера по сборке, особых проблем нет, только рабочие моменты, короче ученику после ПТУ самое то
Достоинства:
  1. есть обучение, нормальный коллектив
Недостатки:
  1. на обучении меньше платят

Адекватный работодатель

Evgeniy 4 декабря, 2021 год
Когда заказов становится меньше, то есть возможность повысить квалификацию, чтобы повысили зарплату. Опытным сотрудникам хорошо платят, поэтому большинство стараются обучаться и расти как специалисты. Когда заказов много, то конечно времени на это нет.
Достоинства:
  1. Ценят квалификацию сотрудников, платят за качество и количество работ.
Недостатки:
  1. для меня нет

В Штандарте 4 месяца…

Alex911ss 7 ноября, 2021 год
Не знаю, как в будущем сложится, но пока я в Штандарте еще как минимум полгода, наберусь опыта, возможно останусь.
Достоинства:
  1. нормальное оборудование и мастера, ничего не ломается, можно перерабатывать бригадой и за это доплачивают сверху.
Недостатки:
  1. за 4 месяца не было ничего такого

Можно прийти учеником с нуля и обучиться

Вячеслав 30 сентября, 2021 год
Опыт не нужен был, поэтому пошел учеником по сборке СПК. Зарплата изначально была не очень большой, меньше, чем у специалиста по сборке, но это первое время, пока был учеником, потом, когда перешел в разряд обычных мастеров, все стало, как у всех.
Достоинства:
  1. можно прийти без опыта на сборку СПК, обучиться и стать специалистом с нормальной з\п
Недостатки:
  1. смены не подвинешь

Хочу поделиться опытом

Тальков 2 сентября, 2021 год
Для меня это третий работодатель, где работаю. И первый, который плюс-минус устраивает. Да, возникают время от времени рабочие моменты. Но ничего критичного. Выдается брендированная форма.
Достоинства:
  1. Зарплаты должно хватать на нормальную достойную жизнь. Того что зарабатываю в Штандарте мне хватает.
Недостатки:
  1. Не готов к тяжелой работе, лучше к нам на производство не устраивайся. Халтурить тут не выйдет.

Повезло с компанией. Повезло с коллективом.

Макс 2 августа, 2021 год
Я не идеализирую Штандарт. Просто отдаю должное этой компании и ее руководству. Только здесь начал прилично зарабатывать. Так чтобы жить нормально можно было, а не выживать от получки до получки.
Достоинства:
  1. Платят все заработанное вовремя. Отличный коллектив подобрался.
Недостатки:
  1. Рабочие моменты. Они есть везде и в любой компании.

Здесь можно зарабатывать

Фил 25 июня, 2021 год
Обязательства перед сотрудниками выполняются. Начальство Штандарта нормальное. Понимаю, что если заработал конкретную сумму, то ее получу. Обратных примеров у нас видеть не доводилось.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство по Трудовой. План выполняю регулярно и зарабатываю хорошо. Коллектив хорошо принял.
Недостатки:
  1. Меня лично ничего сильно не напрягает. Хочется верить, что в этом смысле не изменится ничего.

Когда меньшего от работы ожидал

Кореш 1 июня, 2021 год
Я как профи в Штандарте вырос. Повысил разряд. Соответственно стал больше зарабатывать. Работаем с современным оборудованием. Это тоже плюс.
Достоинства:
  1. Размер зарплаты. По меркам Иваново так точно. Есть повышение квалификации.
Недостатки:
  1. Жесткая загрузка.

Про работу специалистом по сборке стеклопакетов

Мага 22 марта, 2021 год
Доволен, что полтора года назад сюда устроился. В компании не разочаровался. Хочу сделать тут карьеру. Рост у нас возможен. Для лучших, конечно. Но я и стремлюсь быть лучшим. Иду к своей цели.
Достоинства:
  1. Трудоустройство по ТК. Есть столовая. Не предел мечтаний, но сытно поесть горячей и свежей еды завсегда можно.
Недостатки:
  1. Штандарт – нормальная контора. Рабочие моменты бывают, но не более.

Взяли без опыта

Игорь 1 марта, 2021 год
Взяли после армии на контролёра в отдел контроля качества с минимальным опытом. Обучили буквально всему, рядом всегда был наставник, очень помогал. Первое время проверяли меня на внимательность и на ответственное отношение к делу. Испытательный и обучения прошел без проблем. Только на Штандарте без опыта сразу можно получать нормальные деньги. В других местах предлагали копейки.
Достоинства:
  1. взяли без опыта, хорошая зарплата, отличный коллектив
Недостатки:
  1. долго добираться

Причины, по которым я советую трудоустраиваться в Штандарт (г. Иваново)

Гость 31 января, 2021 год
Я в общем-то давно уже работаю специалистом по сборке стеклопакетов в компании Штандарт, поэтому считаю, что с полным правом могу поделить своим отзывом о работе здес. Завод крупный и стабильный. Работа есть всегда, даже в невысокий сезон и в период карантина. Добросовестных сотрудников ценят и уважают. Могу доказать это на собственном опыте, поскольку дорос до своей должности с простого стажера.... Читать отзыв Я в общем-то давно уже работаю специалистом по сборке стеклопакетов в компании Штандарт, поэтому считаю, что с полным правом могу поделить своим отзывом о работе здес. Завод крупный и стабильный. Работа есть всегда, даже в невысокий сезон и в период карантина. Добросовестных сотрудников ценят и уважают. Могу доказать это на собственном опыте, поскольку дорос до своей должности с простого стажера. Поэтому здесь есть реальная перспектива карьерного роста абсолютно для всех, кто готов много и хорошо работать.
Достоинства:
  1. адекватное начальство и в целом хороший коллектив
Недостатки:
  1. маловато выходных

Стабильная работа со стабильной зарплатой

Михаил 30 декабря, 2020 год
На Штандарте я уже почти 5 лет. Было разное, но уходить не думал никогда. Как в воду смотрел. В этом году почти все знакомые кто совсем без работы остался из за пандемии кто просто в зарплате потерял, а я как получал так и получаю.
Достоинства:
  1. работа есть всегда, хорошо платят
Недостатки:
  1. тяжело выходить в ночные смены

Для молодых и амбициозных

Svotkar 25 ноября, 2020 год
Если есть желание развиваться в сфере, то Schtandart создаст все условия. Очень ценят амбициозных. У нас постоянно новое оборудование закупают или на обучения отправляют. Есть недовольные этим, а мне нравится. Через 2 года работы уже получил повышение.
Достоинства:
  1. молодой коллектив, интересная работа, современное производство
Недостатки:
  1. много обучений, не все справляются

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч