Оконный завод SCHTANDART отзывы
с оценкой «Хорошо»

schtandart.com
2 отзыва / 563 просмотра

Конечно, не идеально. Но в нашем мире в принципе идеального нет ничего

TeamMate 10 мая, 2021 год
Оплата у нас сдельная. Кому-то это плюс сразу, кому-то минус. Но так как я план стабильно выполняю, то никаких проблем с этим не вижу совершенно точно. В «не сезон» без дела не сидим. Повышаем разряд, обучаемся новым операциям. Чем разряд у нас выше, тем выше зарплата.
Достоинства:
  1. Уверен в том, что со Штандартом и завтра будет работа и зарплата.
Недостатки:
  1. По деньгам у меня норм выходит, только хочется, чтобы больше выходило.

Понравилось, но не сразу…

Голованов Василий 7 декабря, 2020 год
Первый раз пришёл сюда в 2017 временно в сезон подработать. Тогда показалось что работа нервная и тяжёлая, поэтому не стремился остаться на постоянку. В 2019м опять стал искать работу, а нормальные места уже заняты…. позвонил ребятам со "штандарта", оказалось что меня не забыли, поехал в отдел кадров. Там опять анкета, медкомисия и проверка по службе безопасности…. (в этот раз заняло... Читать отзыв Первый раз пришёл сюда в 2017 временно в сезон подработать. Тогда показалось что работа нервная и тяжёлая, поэтому не стремился остаться на постоянку. В 2019м опять стал искать работу, а нормальные места уже заняты…. позвонил ребятам со "штандарта", оказалось что меня не забыли, поехал в отдел кадров. Там опять анкета, медкомисия и проверка по службе безопасности…. (в этот раз заняло неделю а тогда всего 2 дня). Пришел в тот же цех на ту же линию нарезки профиля. Это было в феврале, так что нагрузка не большая, и почти без переработок. Ну а летом началось))))) вирус вирусом а мы работали во все лопатки, на линиях и комплектовке доходило до 70 тыс за месяц.
Из других ништяков — есть столовая. всё свежее и горячее. Вообще завод современно выглядит, ручной работы мало, всё на автоматике, с моторчиками, на колёсах итд.. В Иваново "Штандарт" — завод известный и многие здесь успели побывать. Но не многие остались, потому что нужно быть при памяти и учиться постоянно. Рабочие в основном молодые, от армии до 45 лет,так что мозги свежие.
Отдельно огорчу любителей жить по своим правилам. Не тратьте время. Порядки на "штандарте" строгие насчёт техники безопасности(очки, перчатки, наушники,) распорядок по часам — обед и перерывы по времени. Ну про алкоголь молчу уже. В прорабке лежит дуйка, чуть что — анализ, акт и досвидания. К стати ,вот такие уволенные за промилле и пишут
потом гадости про мастеров и завод вообще.
Достоинства:
  1. Относительно высокая зарплата, нормально оплачивают больничный и отпуск.
Недостатки:
  1. Сделка. В сезон завал (правда и подработать можно)

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч