Понравилось, но не сразу… - Отзывы об Оконный завод SCHTANDART

Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 52 просмотра
Первый раз пришёл сюда в 2017 временно в сезон подработать. Тогда показалось что работа нервная и тяжёлая, поэтому не стремился остаться на постоянку. В 2019м опять стал искать работу, а нормальные места уже заняты…. позвонил ребятам со "штандарта", оказалось что меня не забыли, поехал в отдел кадров. Там опять анкета, медкомисия и проверка по службе безопасности…. (в этот раз заняло неделю а тогда всего 2 дня). Пришел в тот же цех на ту же линию нарезки профиля. Это было в феврале, так что нагрузка не большая, и почти без переработок. Ну а летом началось))))) вирус вирусом а мы работали во все лопатки, на линиях и комплектовке доходило до 70 тыс за месяц.
Из других ништяков — есть столовая. всё свежее и горячее. Вообще завод современно выглядит, ручной работы мало, всё на автоматике, с моторчиками, на колёсах итд.. В Иваново "Штандарт" — завод известный и многие здесь успели побывать. Но не многие остались, потому что нужно быть при памяти и учиться постоянно. Рабочие в основном молодые, от армии до 45 лет,так что мозги свежие.
Отдельно огорчу любителей жить по своим правилам. Не тратьте время. Порядки на "штандарте" строгие насчёт техники безопасности(очки, перчатки, наушники,) распорядок по часам — обед и перерывы по времени. Ну про алкоголь молчу уже. В прорабке лежит дуйка, чуть что — анализ, акт и досвидания. К стати ,вот такие уволенные за промилле и пишут
потом гадости про мастеров и завод вообще.

Достоинства:
  1. Относительно высокая зарплата, нормально оплачивают больничный и отпуск.
Недостатки:
  1. Сделка. В сезон завал (правда и подработать можно)

Максим 23 сентября, 2021 год
Планирую переезд в Иваново к родителям поближе. Очень актуальный отзыв для меня. Работы не боюсь, там где народ дружный, начальство лояльное, да ещё и зарплата хорошая - думаю там мне и место. Благодарю за наводку.
Semen Kulik 28 апреля, 2021 год
Это не первый завод на котором я работаю и везде была одна проблема - приходилась ждать наладчика,так как их мало ,а станков много. Так вот, тут такой проблемы не возникает, а значит ты не стоишь без дела и можешь нормально заработать. В пока меня тут всё радует.
Mih 5 марта, 2021 год
ну на заводе и должна быть дисциплина, а как по другому
Всеволод Мухин 15 января, 2021 год
Как раз вовремя увидел ваш отзыв. На днях собираюсь идти на собеседование уже и немного сомневался. Но теперь думаю, что место действительно хорошее. Буду надеяться, что возьмут.
Евгений 29 декабря, 2020 год
Ого, ну такая зп с неба с не падает, понятно что работы будет достаточно на заводе. Но меня бы это не смутило, тем более как вы говорите все удобства у вас, да и начальство адекватное.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

ПАО «ФосАгро»

192 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

152 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

GORA Кумроч
GORA Кумроч