Вкусный окорок для запекания - всем рекомендую попробовать! - Отзывы об Окорок Теличерри Самсон

Окорок Теличерри Самсон
Отзыв написан 8 января, 2024 год 1 просмотр
Окорок Теличерри впервые попробовала в гостях еще в ноябре. Сперва я подумала, что хозяйка сама замариновала так мясо, но оказалось она купила готовый окорок от бренда Самсон. Мясо было нереально вкусным, к тому же идет уже в форме для запекания, в которой можно подавать на стол.
Я решила, что на праздники обязательно куплю такой же окорок. Мне очень понравился маринад, в составе много ароматных специй, которые отлично сочетаются со свининой. Сверху лежит веточка розмарина, она тоже дает свой аромат. Мясо запекается примерно 80 минут, на упаковке подробно расписано, как все готовить. Удобно, что за это время можно спокойно заниматься своими делами.
Мясо получается очень сочным, сам окорок нежирный, хотя и есть небольшая жировая прослойка. Все легко нарезается на аккуратные ломтики, гарнир подойдет любой, можно подать даже со свежими овощами. Окорок очень сытный, поэтому одной такой упаковки хватит, чтобы накормить семью и угостить гостей)

Достоинства:
  1. Легко готовится
  2. Идет в форме для запекания
  3. Ароматный маринад
  4. Сочная и нежная свинина
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о мясной продукции