Окорок Теличерри Самсон отзывы

Окорок Теличерри Самсон

Наш любимый окорок для запекания)

Надежда 30 марта, 2024 год
Практически закончился первый месяц весны, а мы с мужем решили вспомнить зимние праздники и купили наш любимый окорок Теличерри от бренда Самсон) Нам этот окорок понравился с первого кусочка - такое вкусное мясо еще стоит поискать.
Окорок Теличерри продается уже в маринованном виде - все специи, приправы и соус на месте, ничего не нужно добавлять. Еще один плюс - форма для запекания. Очень удобно, на самом деле, так как даже не приходится использовать свою посуду. Единственное, при нарезании нужно быть осторожным, так как можно проткнуть ножом форму, и весь сок вытечет.
К слову о соке, мясо нереально сочное. Когда мы первый раз готовили, боялись, что за час мясо превратиться в уголек. Но этого не произошло, окорок вышел мягким и нежным. Плюс есть небольшая жировая прослойка, которая добавляет мягкости. Так что, пока есть время, советуем обязательно попробовать окорок Теличерри. Точно не пожалеете!
Достоинства:
  1. Уже замаринован
  2. Форма для запекания
  3. Сочная свинина
  4. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Мы не увидели

Очень вкусный окорок - делаем с ним брускетты

Анжелика 27 февраля, 2024 год
Окорок Теличерри от бренда Самсон мне сразу приглянулся. Мясо оказалось не просто вкусным, но и сочным и мягким. Но главным открытием для меня является, что такое мясо можно спокойно есть в холодном виде. Мясо абсолютно не теряет своей сочности, поэтому подойдет и для мясной нарезки, и для бутербродов.
Собственно, поэтому я и стала покупать этот окорок на праздники. На новый год я подавала его целиком, а вот уже на Рождество решила сделать брускетты. Мясо запекала по инструкции - сняла упаковку и прям в форме из фольги отправила окорок в духовку. Пока готовилось мясо, подготовила основы для брускетт - нарезала овощи и батон. После того, как окорок приготовился, дала ему остынуть, и затем нарезала на тонкие ломтики. Для такой закуски даже не нужен соус, так как окорок полностью пропитан маринадом со специями. Брускетты получились просто огонь, разлетелись первыми, всем гостям понравилось)
Достоинства:
  1. Вкусное сочное мясо
  2. Продается в форме для запекания
  3. Маринад
Недостатки:

И вкусно, и готовится легко - отличный окорок для запекания от бренда Самсон

Надежда 1 февраля, 2024 год
Мне всегда нравилось мясо для запекания - и получается вкусно, и чтобы приготовить не нужно прилагать особых усилий. Я успела попробовать мясо у разных брендов и производителей, но больше всего меня порадовал окорок Теличерри Самсон.
Первое, что меня привлекло, это форма, в которой продается мясо. Небольшая форма для запекания из фольги, которая спокойно выдерживает высокие температуры в духовке. Второе - конечно же мясо и маринад. В составе такие специи, как паприка, орегано, розмарин, лук и т.д. Все эти приправы отлично сочетаются с мясом, поэтому окорок получается нереально вкусным. Помимо этого, благодаря маринаду, мясо получается очень сочным. За это огромный плюс)
Такой окорок не стыдно подать к праздничному столу. Плюс готовка не занимает много сил - просто поставил мясо в духовку, а в это время занимайся своими делами)
Достоинства:
  1. Легко готовится, ароматные специи в составе, маринад, сочное мясо
Недостатки:
  1. Их нет

Вкусный окорок для запекания - всем рекомендую попробовать!

Valentina 8 января, 2024 год
Окорок Теличерри впервые попробовала в гостях еще в ноябре. Сперва я подумала, что хозяйка сама замариновала так мясо, но оказалось она купила готовый окорок от бренда Самсон. Мясо было нереально вкусным, к тому же идет уже в форме для запекания, в которой можно подавать на стол.
Я решила, что на праздники обязательно куплю такой же окорок. Мне очень понравился маринад, в составе много ароматных специй, которые отлично сочетаются со свининой. Сверху лежит веточка розмарина, она тоже дает свой аромат. Мясо запекается примерно 80 минут, на упаковке подробно расписано, как все готовить. Удобно, что за это время можно спокойно заниматься своими делами.
Мясо получается очень сочным, сам окорок нежирный, хотя и есть небольшая жировая прослойка. Все легко нарезается на аккуратные ломтики, гарнир подойдет любой, можно подать даже со свежими овощами. Окорок очень сытный, поэтому одной такой упаковки хватит, чтобы накормить семью и угостить гостей)
Достоинства:
  1. Легко готовится
  2. Идет в форме для запекания
  3. Ароматный маринад
  4. Сочная и нежная свинина
Недостатки:
  1. Не увидела