OlesyaProBox: все о косметике и не только отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 673 просмотра

Подарочный набор

Рукият 13 ноября, 2018 год
"Нашла я этот сайт через рекламу в Инстаграме. Сейчас на сайте проходит акция в честь открытия: бесплатные подарочные наборы косметики. Я попробовала оформить и буквально вчера забрала с почты посылку. До конца, если честно, не верила, что придёт что-то стоящее или вообще ничего не придёт, потому что заявленные 14 дней для доставки уже прошли (но я думаю, что это проделки... Читать отзыв "Нашла я этот сайт через рекламу в Инстаграме. Сейчас на сайте проходит акция в честь открытия: бесплатные подарочные наборы косметики. Я попробовала оформить и буквально вчера забрала с почты посылку. До конца, если честно, не верила, что придёт что-то стоящее или вообще ничего не придёт, потому что заявленные 14 дней для доставки уже прошли (но я думаю, что это проделки нашей любимой Почты России). Но в итоге через три недели подарочный набор всё таки дошел до меня, и получила средства, за которые в магазине отдала бы не одну тысячу рублей...! В общем, очень удивили! "

Полезный помощник для любителей косметических средств и акций

Екатерина 30 мая, 2018 год
Чуть больше двух лет назад началось мое случайное, но, вместе с этим, увлекательное знакомство и изучение косметического мира - я наткнулась и заказала первую коробочку красоты)) После ее получения, первых проб и понимания, насколько мало я знаю, начались поиски сообществ и единомышленников, в социальных сетях. Таких же «новичков» в бьюти индустрии. Групп, где я могу получить ответы на свои вопросы,... Читать отзыв Чуть больше двух лет назад началось мое случайное, но, вместе с этим, увлекательное знакомство и изучение косметического мира - я наткнулась и заказала первую коробочку красоты)) После ее получения, первых проб и понимания, насколько мало я знаю, начались поиски сообществ и единомышленников, в социальных сетях. Таких же «новичков» в бьюти индустрии. Групп, где я могу получить ответы на свои вопросы, почитать отзывы, услышать о какой-либо заманчивой акции.
Анализируя большое количество групп подобного рода, мой выбор на данный момент остановился на одной из них. Молодой, но стремительно развивающейся группе под названием «OlesyaProBox: все о косметике и не только» в социальной сети «ВКонтакте».
«OlesyaProBox: все о косметике и не только» - Полезный помощник для любителей косметических средств и акций
Вот краткое описание, чем занимается это это сообществоВот краткое описание, чем занимается это это сообщество

В группе можно найти много полезной информации тем, кто:

- предпочитает совершать приобретения косметических средств по более выгодной цене, с получением комплиментов за покупку;
- хочет узнавать о новинках и действительно стоящих косметических продуктах, об истории создания того или иного бренда;
- хочет познакомиться с таким популярным на данный момент явлением, как бьюти боксы от разных сервисов;
- хочет найти полезный отзыв или обзор;
- хочет получить совет на интересующий тебя вопрос из мира красоты;
- жаждит общения с такими же «косметическими маньяками» на интересующую тему (о косметике, естественно).

Группа удобна тем, что свежие новости об акциях и прочем выкладываются в течение всего дня, и у тебя просто не остаётся шансов пропустить какое-либо заманчивое предложение!

Кроме того, очень удобно искать фото состава нужной коробочки красоты, к примеру, т.к., кроме тематических подборок, подобных «пустым баночкам», где можно поделиться с одногруппницами/ками своим мнением и посоветовать стоящее средство или же, наоборот, уберечь от покупки "безделушки", о каждом коробочном сервисе имеется свой альбом, и запутаться даже при сильном желании не получится))

Хочу отметить ещё один интересный момент, который можно встретить далеко не в каждом подобном сообществе, что является несравненным плюсом!
Администратоты группы регулярно выкладывают различные конкурсы с отличными призами и своеобразные флешмобы для участников. Только за прошедший месяц я наблюдала, как девочки, участвуя в одном из них, выкладывают фото и отзывы своих любимых масок, что, кстати, помогло мне определится с выбором моей новой любимицы, причём, очень бюджетный вариант!
И ещё один важный момент. В группе нет бесконечно повторяющихся одинаковых вопросов и постов не по теме, что существенно экономит время поиска нужной акции или интересного предложения.

Могу сказать, что очень довольна такой находкой, как эта группа)) Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1.Информативность
  2. 2. Полезность
  3. 3. Актуальность
Недостатки:
  1. На данный момент не обнаружила.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть