Олимп Паркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Заказ не привезли

Игорь 17 февраля, 2022 год
Сделал предоплату за товар, выждал 22 рабочих дня, как меня предупреждали, но заказ не привезли. Через два дня стал сам звонить в магазин, чтобы узнать о причинах задержки. Сказали, что еще несколько дней придется подождать, так как возникли непредвиденные трудности. С тех пор прошло еще две недели! Никто мне не называет точной даты. Уже не рад, что стал клиентом "Олимп... Читать отзыв Сделал предоплату за товар, выждал 22 рабочих дня, как меня предупреждали, но заказ не привезли. Через два дня стал сам звонить в магазин, чтобы узнать о причинах задержки. Сказали, что еще несколько дней придется подождать, так как возникли непредвиденные трудности. С тех пор прошло еще две недели! Никто мне не называет точной даты. Уже не рад, что стал клиентом "Олимп Паркет"!

Олимп Паркет - отзывы о магазине напольных покрытий?

antonyanic 12 февраля, 2022 год
Хочу заменить паркет в одной из комнат. В интернете нашел магазин с интересующей меня продукцией - Олимп Паркет - но отзывы неоднозначные. Клиенты массово жалуются на качество продукции. Цена меня устраивает (ниже, чем у конкурентов), а вот что с качеством? Написал в поддержку, запросил информацию о происхождении товара,но мне так и не ответили... Сервис плохой, судя по всему!
olimp-parketa.ru/
Перейти на сайт