«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве отзывы
с оценкой «Отлично»

«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве

Удачная покупка

Михаил 18 марта, 2022 год
Полы давно требовали ремонта и решил собственно его сделать. Ламинат не так просто оказывается выбрать и пришлось потратить на это время. В итоге наткнулся на просторах интернета на данный магазин, который хорошо себя зарекомендовал. Ознакомился с ассортиментом и заказал понравившийся товар. Качество отлично и в монтаже проблем не было. Я доволен.

Сергей 12 марта, 2022 год
Полы в зале были просто в ужасном состоянии. Поэтому решил их перекрыть и выбрать качественный ламинат. Времени конечно на поиски ушло прилично. Категорически не хотелось переплачивать. Отыскал эту компанию, которая понравилась ассортиментом и ценами. Менеджеры помогли с оформлением и подбором цвета. Качество шикарное, дефектов нет. Я доволен покупкой.

Ламинат качественный - из ореха

Владимир 4 марта, 2022 год
Именно в этом магазине решил приобрести глянцевый ламинат Imperial Ibiza . Оформил заказ и уже через 10 минут мне позвонил менеджер для уточнения нюансов покупки. С доставкой проблем не возникло - привезли точно в обговоренный срок. Ламинат качественный - из ореха, рисунок многослойный, тип соединения Arc Click. Лёг отлично. Цена более чем приемлемая.

Максим Титов 25 февраля, 2022 год
В конце лета прошлого года помогал брату с ремонтом в квартире. Мне как более молодому и понимающему в интернете поручили найти ламинат. Требовался вариант с хорошим качеством и умеренной ценой. Пришлось повозиться с гуглом, пока не попал сюда. Здесь удалось найти нужное. Доставка прибыла оперативно. Результат получился загляденье и радует глаз плюс гости нахваливают.

результат вышел ровный

Аркадий Петров 17 февраля, 2022 год
Летом прошлого года затеяли ремонт в частном доме на кухне. Мне было поручено отыскать ламинат подходящий под новый интерьер и качество на приличном уровне. Пришлось изрядно повозиться с поисками в сети пока не попал в интернет магазин напольных покрытий «Олимп-Паркет». В нем удалось найти необходимое. Доставка пришла без задержек. Результат получился ровный.

Отличный выбор качественных полов

Виктор Павлович 8 февраля, 2022 год
Ремонт делали солидный, дорогой, поэтому поэтому к полами отнеслись очень тщательно. Заказали в компании доску, массив, по цвету и текстуре одошла вишня. Менеджер помог нам определиться с объёмом заказа исходя из площади пола. Заказа оформили быстро и отгрузили на следующий день. Доска пришла в фабричных упаковках, без дефектов и сколов. С монтажом проблем не возникло. За такую стоимость - просто... Читать отзыв Ремонт делали солидный, дорогой, поэтому поэтому к полами отнеслись очень тщательно. Заказали в компании доску, массив, по цвету и текстуре одошла вишня. Менеджер помог нам определиться с объёмом заказа исходя из площади пола. Заказа оформили быстро и отгрузили на следующий день. Доска пришла в фабричных упаковках, без дефектов и сколов. С монтажом проблем не возникло. За такую стоимость - просто идеальный пол.

Николай 30 января, 2022 год
Вместо паркета решил постелить ламинат. Поэтому приступил к ремонту в зале. Давно его уже затеял, но из-за работы как-то не доходили все руки. А здесь дали отпуск, который я и потратил в нужное русло. Приобретал ламинат в этой компании. Большой выбор и в различных цветах. Цены тоже вполне доступные. Еще хочу выделить обслуживание, которое мне понравилось.

Сергей 23 января, 2022 год
Принял решение переделать полы, и постелить ламинат. Из всех просмотренных магазинов понравился этот прежде всего своим ассортиментом и адекватными ценами на товары. Менеджер помог с выбором и оформлением доставки. Привезли вовремя, не подвели. Во время монтажа лишнего материала не осталось. А также не пришлось ничего докупать. Всем остался доволен.

Alinaberg 15 января, 2022 год
Не ожидала такого качества и быстрой доставки
Дом достроили, решили положить ламинат. Долго спорили с мужем, какой ламинат купить. Дешевле не значит качественнее. Решили купить самый прочный, все-таки в доме животные есть. Доставили быстро, даже не ожидали, что перед новым годом у нас будут новые полы. Постоянно на связи была служба техподдержки, сами тоже могли заказать обратный звонок. Теперь в проекте пристрой к дому, будем заказывать только здесь.

Александр 4 января, 2022 год
Добрый день! Затеяли с женой небольшой ремонт - замену пола, у нас был старый ламинат уже плохом состоянии, решили обновить. Ламинат качественный как за свою небольшую цену. С установкой проблем не возникло, хорошо между собой соединяется и вообще легко кладется, воды не боится - это для меня самое главное! Доставили в обещанные сроки, без каких-либо дефектов!

умеренная цена

Боря 23 декабря, 2021 год
В середине лета столкнулся с необходимостью отыскать на просторах сети ламинат. Требовалось подобрать качественный вариант, который бы подходил по внешнему виду. В итоге блужданий попал сюда и отыскал нужное по умеренной цене. Доставка пришла в обговоренный срок. Без траблов установили его и получилось загляденье. Покупка себя оправдала полностью.

качество и цена

Коля 10 декабря, 2021 год
В конце июня потребовалось приобрести ламинат дабы продолжить ремонт в квартире. Основными требованиями к нему стали качество и подходящий дизайн под новый интерьер. В итоге с гуглом попали сюда спустя парочки часов поисков. Удалось отыскать необходимое и вложиться в скромный бюджет. Доставка пришла в оговоренный период. Полученным результатом доволен.

получилось хорошо

Алекс 2 декабря, 2021 год
Помогла родственнице с ремонтом в квартире в свободное от работы время. Столкнулись с необходимостью в покупке приятного по внешнему виду и качественному ламинату. В итоге блужданий по сети с гуглом попал сюда. Удалось среди приличного перечня с полным описанием отыскать приемлемый вариант. Доставка пришла в указанный срок. Полученным результатом доволен.

покупкой довольны остались

Влад 20 ноября, 2021 год
В начале июня помогла дяде с ремонтом частного дома. Мне как человеку молодому было поручено найти в сети качественный ламинат. по оптимальной стоимости. Пришлось приложить усилия для анализа доступных предложений. В итоге попал сюда, где отыскал нужное. Доставка пришла в срок. Результат оправдал ожидания и получилось в целом супер, покупкой довольны.

современный и подхоядщий

Стас 13 ноября, 2021 год
После того завершилась в середине июля эпопея с ремонтом кухни. Потребовалось приобрести современный и подходящий ламинат уложившись в скромный бюджет. Поиски в сети с гуглом затянулись по времени, но удалось попасть сюда. Здесь среди большого выбора отыскать нужный вариант, доставка пришла в четко обозначенный срок. Результат получился загляденье.

вышло шикарно

Петр 5 ноября, 2021 год
В начале осени мне потребовалось приобрести ламинат дабы помочь брательнику в строительстве. Хотелось подобрать качественный и нормальный по стоимости вариант. В итоге поисков в сети попал сюда, где среди приличного выбора удалось найти нужное. Доставка пришла в четко указанный период. Без проблем положили его и вышло шикарно, результат радует нас.

замечательное качество

Ваня 29 октября, 2021 год
В середине августа потребовалось приобрести качественный и приятный по внешнему виду ламинат дабы помочь с ремонтом сестре. После продолжительных поисков в сети обратился сюда, где среди приличного выбора удалось отыскать нужное. Доставка пришла в указанный срок. На практике выглядит еще лучше. Поэтому считаю, что покупка оправдала себя полностью.

Коля 22 октября, 2021 год
К началу лета скопили достаточное число средств для проведения ремонта в квартире. Мне потребовалось приобрести качественный и подходящий по дизайну ламинат. В итоге поисков в сети попал сюда, где среди большого выбора отыскал нужное. Доставка пришла в указанный период. С успехом использовали его и результат получился замечательный. Определено стоит потраченных денег.

Без нареканий

Владимир 11 октября, 2021 год
Через сайт заказывали около 30 квадратных метров ламината Kastamonu Floorpan Purple коричневого цвета. Доставку долго не ждали, оплату произвёли наложенным платежом, после того, как убедились в соответствии и целостности. Положили сами, без привлечения мастера. Качество напольного покрытия высокое, цена довольно неплохая, если оглядываться на такое хорошее качество. Без нареканий.

Огромный выбыор, приемлемые цены.

Сергей Добринов 3 октября, 2021 год
Нашли недорогой, но очень качественный и идеально подходящий для нас ламинат в Олимп-Паркете на прошлой недели. Это единственный магазин, где мы нашли такой хороший выбор именно хорошего ламината, что просидели за выбором очень долго, пока не определились с вариантом для нас. С неплохой гарантией. Доставили ламинат нам через три дня. Вчера наконец-то его уложили, смотрится великолепно, здорово, что мы не... Читать отзыв Нашли недорогой, но очень качественный и идеально подходящий для нас ламинат в Олимп-Паркете на прошлой недели. Это единственный магазин, где мы нашли такой хороший выбор именно хорошего ламината, что просидели за выбором очень долго, пока не определились с вариантом для нас. С неплохой гарантией. Доставили ламинат нам через три дня. Вчера наконец-то его уложили, смотрится великолепно, здорово, что мы не ошиблись с выбором. Олимп-Паркет самый интересный по выбору и ценам из всех, что мы нашли за то время, что потратили на поиски.

цена нормальная

Алекс 23 сентября, 2021 год
В конце мая решили с супругой затеять ремонт в нашем частном доме. Мне досталась задача найти на просторах сети качественный ламинат. по нормальной стоимости для нашего скромного бюджета. Блуждания и сравнения привели меня сюда, где среди приличного выбора удалось отыскать нужное. Доставка пришла в указанный срок. Результат получился замечательный.

Рекомендую, хороший ламинат.

Ольга Ершова 6 сентября, 2021 год
Купили с мужем подходящий под интерьер для нашего дома ламинат в Олимп-Паркет в эти выходные. Всю неделю искали варианты, но самый подходящий и по цене и по качеству нашли только у них, взяв в расчёт, что метраж нашего дома не маленький, самое главное - было не ошибиться, как у нас это уже было на практике в 2018. В итоге -... Читать отзыв Купили с мужем подходящий под интерьер для нашего дома ламинат в Олимп-Паркет в эти выходные. Всю неделю искали варианты, но самый подходящий и по цене и по качеству нашли только у них, взяв в расчёт, что метраж нашего дома не маленький, самое главное - было не ошибиться, как у нас это уже было на практике в 2018. В итоге - вот сейчас перестилали. Отличный магазин, цены низкие, это без приукрашивания, а ассортимент достаточно приличный.

Отзыв о магазине

Игорь 6 сентября, 2021 год
Приобретал в интернет-магазине "Олимп-Паркет" модульный паркет. Очень доволен покупкой. Продукция очень качественная. на неё распространяется надёжная 5-летняя гарантия. Укладку профессионально производят специалисты компании. Компания "Олимп-Паркет" также производит разнообразные акции, при котором клиент получает выгодные скидки на товары.

качественная модель

Стас 30 августа, 2021 год
В начале прошлого месяца мне потребовалось приобрести качественный и оптимальный по стоимости ламинат. После общения этого вопроса с близкими друзьями и коллегами с работы обратился в данный интернет магазин. Среди большого выбора смог отыскать подходящий вариант. Доставка пришла в четко указанный срок. В целом полученным результатом остался доволен.

оптимальный вариант

Денис 23 августа, 2021 год
Услугами данного интернет магазина воспользовались с супругой в конце мая, когда завершился ремонт в квартире и требовалось приобрести ламинат. Имея на руках ограниченное число средств, хотелось отыскать оптимальный вариант по дизайну и качеству. Здесь удалось осуществить задуманное в полной мере. Доставка прибыла в указанный срок. Покупкой доволен.

адекватная цена

Коля 16 августа, 2021 год
В начале лета потребовалось приобрести качественный ламинат за нормальную цену. Пообщавшись с друзьями решил обратиться сюда по их совету. Здесь среди большого выбора на долго завис выбирая. В итоге остановился на оптимальном варианте. Доставка прибыла в указанный срок. Замечательно вписалась в интерьер квартиры словно всегда там была. Покупка себя оправдала.

Большой ассортимент.

Виктор О. 5 августа, 2021 год
При таком огромном выборе паркета - у них определенно не дорогие цены, особенно в сравнении с большим количеством подобных магазинов. Мы себе подобрали идеальный вариант по очень низкой цене, учитывая наш метраж - в общем получилось сэкономить не плохо, паркет - шикарный. Доставка была быстрая, никаких проблем не возникло, с паркетом тоже никаких отрицательных моментов не при получении, не... Читать отзыв При таком огромном выборе паркета - у них определенно не дорогие цены, особенно в сравнении с большим количеством подобных магазинов. Мы себе подобрали идеальный вариант по очень низкой цене, учитывая наш метраж - в общем получилось сэкономить не плохо, паркет - шикарный. Доставка была быстрая, никаких проблем не возникло, с паркетом тоже никаких отрицательных моментов не при получении, не при укладке - не возникло. Хороший и проверенный магазин.

Результатом довольны

Максим 25 июля, 2021 год
В начале лета затеяли с супругой ремонт на кухне, которая морально и технически устарела на года. Среди множество вещей, которые потребовалось отыскать стал и ламинат. Обратились сюда по рекомендации друзей. Понравился большой выбор и подробное описание товаров, что помогло оперативно подобрать нужное. Доставка пришла быстро. Результатом покупки довольны.

Спасибо за помощь!

Галина Владимировна 13 июля, 2021 год
Покапали в конце июня новый паркет к себе в частный дом, после перепланировки и ремонта. Адекватная поддержка и консультации от менеджеров, помогли подобрать недорогой и качественный вариант под наш интерьер, что ко всему прочему дополнительно решило наш долгий спор с супругом. Один из лучших магазинов по паркетам, что мы нашли за время ремонта. Доставили через два дня, спасибо.

Недорого и по качеству всё хорошо.

Иван Лядковский 2 июля, 2021 год
В прошлом месяце купили у них неплохой и качественный ламинат по относительно недорогой цене, особенно в сравнении с другими вариантами, что у нас было - это и получилось выгодно и под дизайн нашей квартиры подошло еще даже лучше, чем мы изначально предполагали. Хороший магазин, большой выбор хорошего ламината, теперь будем знать на будущее и доставка у них удивительно быстрая.
«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве
Компания «Олимп-Паркет» более 7 лет работает на рынке напольных покрытий и предлагает вам самый качественный и актуальный ассортимент от мировых и отечественных производителей.

Многолетние партнерские отношения с дистрибьюторами и производителями позволяют предложить нашим клиентам выгодные цены.

Каждый покупатель найдет среди ассортимента магазина товар по вкусу, а наши дипломированные специалисты предложат профессиональную помощь... подробнее

Строительные материалы

DveriPark