Олимп, промышленный альпинизм отзывы

исполнительные и ответственные

Алла Сергеевна четверг, 21 мая
Заключали договор с Олимпом на ремонт межпанельных швов трех домов. Работы выполнены качественно, в обозначенные сроки, указанные в договоре. Все необходимые для ремонта материалы, компания закупила самостоятельно, чеки и накладные предоставили. Сотрудничеством довольны, при необходимости будем обращаться к ним еще.

качественная работа

Председатель ОСМД понедельник, 11 мая
Приемлемая стоимость, сжатые сроки и 5 лет гарантии, на работы по утеплению фасада дома нашего ОСМД, не оставили нам шансов. Обратились в Олимп и не жалеем. Работы выполнены в четком соответствии с договором, согласно СНиП и всех мер безопасности. Выражаю огромную благодарность от всех жильцов нашего дома, за выполненную работу и отменный результат.

По срокам не подводят

Дмитрий Е. понедельник, 4 мая
Всю наружную рекламу на высоте монтируем исключительно их руками, благодаря им никаких трат на вышки и спецтехнику в наших сметах для клиента у нас нет. По срокам никогда не подводят, монтаж всегда производится в сжатые сроки и по нашим пожеланиям.

остались довольны

goga_lebedev 5 апреля, 2020 год
Нужно было покрасить дымовую трубу высотой более пятидесяти метров, обратились в Олимп. По цене всё устроило, узнавали стоимость и у других компаний, там просили дороже. По срокам из-за погодных условий получилось на один день дольше чем обещали, но качеством проведенных работ в целом остались довольны, и это главное.

Оличная компания.

Леонид Фирсов 19 марта, 2020 год
Было необходимо демонтировать дымовую трубу и отремонтировать оголовки еще на двух. Запросили смету на работы. В течении двух дней были полностью просчитаны работы и выслана дефектная ведомость и смета. После этого был заключен договор. Работа выполнена, сроки не нарушены. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

в установленные сроки, согласно договору

Александра Д. 5 марта, 2020 год
Обращалась к ним для демонтажа металлической дымовой трубы и монтажа новой. Все работы были проведены в установленные сроки, согласно договору. Работа выполнена качественно и без нареканий.

Работу выполнили хорошо.

Виктор 26 февраля, 2020 год
Заказывали в Олимпе маркировочную окраску дымовой трубы. Предварительно запросили смету на работы.
После того как цена была согласована заключили договор.
Работу выполнили хорошо.
На объекте ребята всегда были трезвые, в отличие от работников предыдущей организации, которые без 100 граммов фронтовых на высоту не поднимались.

Строительство и ремонт

РемонтЭра