Олимпия Райзен Сибирь отзывы клиентов

Олимпия Райзен Сибирь отзывы клиентов
4 отзыва / 942 просмотра

Кидалово самое настоящее.

Белозёрова Галина 17 апреля, 2020 год
Давно с мужем хотели побывать в Таиланде. Забронировали тур на начало апреля в туристическом агентстве Олимпия. А в итоге, наш тур не состоялся в связи с пандемией коронавируса. И самое ужасное, что Олимпия не позвонили нам и даже не предупредили, и деньги нам, естественно никто не вернул. Кидалово самое настоящее.

Отвратительный туроператор.

Тамара 30 марта, 2020 год
Никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывайте туры в Олимпия. ЭТО МOШЕННИКИ чистой воды. У них своих туров почти нет, в основном перепродают чужие. Сайт хороший, а вот сотрудники, которые оформляют туры хамы еще те. Отвратительный туроператор.

Организация этим туроператором просто на нуле. Не рекомендуем.

Александра 13 марта, 2020 год
Отвратительная турфирма Олимпия!!! Ваши предоставленные туры на сайте не соответствуют действительности. Летали в Грецию, организации никакой, отель совершенно не тот, который бронировали, еще и рейс задержали на несколько часов. Вообще получилось не то, что ожидалось. Организация этим туроператором просто на нуле. Не рекомендуем.

Шарашкина контора это турагентство

Verdikuin 6 марта, 2020 год
Через туристическое агентство Олимпия заказывали полет в Тунис. По телефону вроде проговорили все моменты, все решили, и гостиницу забронировали. А в итоге по приезду нас никто не встретил, в той гостинице, где бронировали номер мест не оказалось. Эта Олимпия какая то шарашкина контора.

Туроператоры

Анекс тур