Ollure товары для наращивания ресниц отзывы

Магазин нравится

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Хороший магазин, огромный выбор товаров для наращивания, отличное качество, приятные цены. Персонал вежливый, подход к клиентам индивидуальный. Ранее заказывала в других магазинах, теперь остановила выбор на этом. Постоянно в наличии то, что необходимо. Материалы высокого качества, мне нравится с ними работать, а моим клиенткам нравится получаемый результат.

Рекомендую

Алина Котова 12 декабря, 2020 год
Для своего не большого салона красоты, закупаю весь расходный материал у этой компании. Нравиться большой ассортимент, который она может предложить. Устраивает целиком и полностью качество, цены адекватные и при этом не завышенные. Менеджеры всегда грамотно консультирую и помогают с выбором и оформлением покупки. Доставка не заставляет себя долго ждать, смело рекомендую.

Большой выбор и приемлемые цены

Антонина 10 декабря, 2020 год
Закупаю все расходные материалы для наращивания ресниц, как раз таки здесь. Тут ассортимент большой и цены привлекательные. В частности беру ресницы разных цветов и видов, клей, необходимые препараты. Доставляют через Почту России и СДЭК, мой выбор второй вариант, как по мне, быстрее и надежнее. Все приобретенное, всегда отличного качества, никакой подделки или недостачи.

Магазин могу смело порекомендовать

Валерия 7 декабря, 2020 год
С этим магазином я познакомилась буквально пару месяцев назад, с тех пор только тут и покупаю все необходимое для наращивания ресниц. Ассортимент в магазине очень большой, цены приемлемые вполне. По доставке тоже нареканий у меня нет никаких, опозданий не было ни разу. Буду здесь и дальше продолжать закупаться, сам же магазин могу смело порекомендовать

Определенно советую.

Соня 4 декабря, 2020 год
Я делаю наращивание ресниц на дому, пока ничего серьезного, в основном для подпруг и их знакомых. Но расходные материалы очень быстро у меня заканчиваются. Данный магазин приглянулся мне приятной ценовой политикой, смогла позволить себе делать сразу крупные заказы всего необходимого для работы, а не возвращаться по несколько раз и докупать. Доставка быстрая.

Отличный магазин с недорогими ценами.

Вика Сирина 1 декабря, 2020 год
С компанией я начала сотрудничать, после введения режима самоизоляции, т.к. магазин, где я раньше покупала ресницы для наращивания перестал работать и в итоге закрылся, именно тогда я и наткнулась в интернете на данный интернет магазин. Несмотря на невысокий ценник, ресницы действительно качественный, многие клиенты отмечают, что держится они долго и не спадают. Так как специалист в наращивании, могу отметить, что... Читать отзыв С компанией я начала сотрудничать, после введения режима самоизоляции, т.к. магазин, где я раньше покупала ресницы для наращивания перестал работать и в итоге закрылся, именно тогда я и наткнулась в интернете на данный интернет магазин. Несмотря на невысокий ценник, ресницы действительно качественный, многие клиенты отмечают, что держится они долго и не спадают. Так как специалист в наращивании, могу отметить, что с данной маркой приятнее работать нежели, с китайским шлаком с алиэкспресса.

Большой выбор

Роза 25 ноября, 2020 год
Я уже несколько лет занимаюсь наращивание ресниц и познакомилась с Ollure еще в начале этого года. С тех пор практически все заказываю только у них, так как предлагают хорошие цены и при этом можно найти ресницы на любой вкус и цвет. Хоть сейчас пандемия, но работы много и особенной популярностью пользуются цветные ресницы, а здесь их много. И доставка хорошо... Читать отзыв Я уже несколько лет занимаюсь наращивание ресниц и познакомилась с Ollure еще в начале этого года. С тех пор практически все заказываю только у них, так как предлагают хорошие цены и при этом можно найти ресницы на любой вкус и цвет. Хоть сейчас пандемия, но работы много и особенной популярностью пользуются цветные ресницы, а здесь их много. И доставка хорошо работает.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, цены
Недостатки:
  1. не увидела

Сотрудничество с Ollure

Яна 25 ноября, 2020 год
С компанией Ollure я стала сотрудничать примерно год назад, с самого начала своей карьеры в области наращивания ресниц. Я заказываю здесь ресницы разной толщины, длины и изгиба. И также все расходные материалы для их наращивания. Поэтому я могу воплощать в жизнь самые необычные идеи моих клиенток. С доставкой здесь никогда нет задержек. Обслуживание отличное. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество

Только здесь и закупаюсь

Иванна 25 ноября, 2020 год
У меня небольшая студия по наращиванию ресниц, так вот все рассходники закупаю, как раз таки в этом интернет-магазине, нравится, что есть буквально все, от пинцетов различного типа до ресниц цветных, омбре и др. Клей и препараты тоже приобретаю. Доставляют обычно почтой России или же СДЭК, когда особенно крупный заказ. Все отличного качества, ни разу брака не было.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, приемлемые цены

Компанию рекомендую!

Ида 25 ноября, 2020 год
Мне очень понравился этот интернет магазин. Недавно отучилась, так вот мне посоветовали закупить материалы именно тут. Крутой выбор, цены просто отличные, на многие товары акция есть. Консультанты тут тоже большие молодцы, ответили на все мои вопросы. Ну и доставка в магазине очень быстро. Реально минусов не нашла и клиенты мои довольны. Спасибо и рекомендую

Магазин товаров для наращивания ресниц Ollure

Светлана 18 ноября, 2020 год
отличный интернет магазин, не высокие цены, ресницы бомбезные, что не мало важно они гипералергенные. работаю на дому, черные расходятся на ура и клиенты довольны, говорят что как свои так что только могу порекомендовать магазин Ollure
Достоинства:
  1. Не высокая цены, быстрая доставка, качественная продукция
Недостатки:
  1. Не нашла

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф