ОН Клиник Бейби отзывы

Москва, ул. Воронцовская, 8
ОН Клиник Бейби

Ребенку стало лучше

Любовь Михайловна К. 1 апреля, 2022 год
Стала водить сюда ребенка, после того, как помогли найти истинную причину аллергий, а не сваливать все на кошку в доме. Очень хорошие специалисты у вас!

Помогли с аллергией

Амина 25 июня, 2021 год
Быстрые анализы, качественная помощь для ребёнка. Врачи диагносты отличные. Особенно аллерголог, сдали аллергопробы, выявили все аллергены, плюс нам подобрала препараты с минимумом побочек, но эффективные. Пору цветения переживаем нормально!

Отлично ладят с детьми

Лидия 24 июня, 2021 год
Кровь сыну взяли на раз-два, испугаться не успел. Клиника нравится во всём, кроме цен. Но спасают всякие акции, правда во взрослых клиниках их больше, чем в детских.

Удобно обслуживаться

Дарина 10 июня, 2021 год
У нас есть годовое обслуживание в этой клинике, очень удобно + ведет один врач. Доплат нет почти. Включены всякие плюшким типа анализов и курса массажика)

Отличное детское отделение

Константин 8 июня, 2021 год
В онКлинику на Таганке ходим всей семьёй, особенно нравится детское отделение - полноценный корпус для ребят от 0 до 18, со всеми врачами и обследованиями.

Детская стоматология

Гость 9 января, 2021 год
При записи на прием объяснила ситуацию - у ребенка 3 лет пульпит на 3 передних зубах. Спросила, возможно ли лечение под местной анастезией. Сказали, что да. Приехали на прием. Выяснилось, что запись только на 30 минут. Врач Петрищева предложила записать нас на др. время на час. Вопрос: зачем мы потратили время на этот 30- минутный прием, для чего? Работа... Читать отзыв При записи на прием объяснила ситуацию - у ребенка 3 лет пульпит на 3 передних зубах. Спросила, возможно ли лечение под местной анастезией. Сказали, что да. Приехали на прием. Выяснилось, что запись только на 30 минут. Врач Петрищева предложила записать нас на др. время на час. Вопрос: зачем мы потратили время на этот 30- минутный прием, для чего? Работа врача также не понравилась - при осмотре вообще не пыталась установить хоть какой-то контакт с ребенком. Только сразу заявила, что ребенок не высидит лечение под местной анастезией.
Достоинства:
  1. Нет таковых.
Недостатки:
  1. Абсолютная незаинтересованность персонала в пациентах.

Прокалывание ушей ребёнку

Гость 16 февраля, 2019 год
16 февраля записались на прокалывание ушек. Первое- не понравилось, что долго заполняли бумаги в регистратуре, второе- оплата только наличными, третье-прокололи не ровно, больно, со слезами, при проколе первого ушка что то заело, не застегнулась серёжка, просто ужас, грамоту не дали, как обещано на сайте, заживление сказали месяц, на сайте указано иное. Заплатили 3300р.
Недостатки:
  1. Не ровно,
  2. Больно,
  3. Дорого.

ВСД

Ольга 22 сентября, 2018 год
Хочется поблагодарить Ларису Александровну Медведеву из онклиник бейби, что помогла нам решить проблемы с ВСД. Ситуация улучшилась, как и здоровье дочери. Хороший специалист.

Отзыв

Виктория 18 сентября, 2018 год
Обращались к травматологу Долгоруковой с нарушением осанки. Я осталась довольна результатом работы Елены Владимировны, ее методикой и отношением к ребенку. Да и сын шел в больницу без истерик, даже можно сказать, что с удовольствием.

Логопед

Валерия 12 сентября, 2018 год
К логопеду Арсентьевой ходили на логопедический массаж. Мне понравилось какое он оказывает воздействие на организм моего сына. Персонал и обстановка в клинике тоже благоприятная. У меня только слова благодарности.

Ветрянка

Марина 21 августа, 2018 год
У ребенка появились по всему телу волдыри, я как увидела, очень испугалась. вызвала на дом педиатра Назарову из Онклиник. Почти сразу же после осмотра и короткого разговора Марина Адольфовна поставила диагноз ветрянка. Сейчас мы конечно же на карантине, но четко исполняем все назначения доктора. Она приятная и добрая, нам с сыном понравилась.

Врач Смирнова

Марина 22 июля, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо доктору Смирновой из Он клиник. У сыночка начался диатез, причем совершенно непонятно от чего. Валерия Игоревна нам очень помогла. Смогла быстро поставить диагноз и предложила лечение. Прошло все быстро!

Врач Кутепова О.И.

Елена 18 июля, 2018 год
Дочке передалась от меня вегето-сосудистая дистония. У меня никогда не было каких-либо признаков обострения. никогда она ярко не выражалась. А у нее стала часто кружиться голова и появились боли. Я знаю, что ничего серьезного нет в этой болезни, но все равно стала переживать. Доктор О.И. Кутепова успокоила меня и сказала, что так бывает. Дала несколько полезных советов и рекомендовала обследование.... Читать отзыв Дочке передалась от меня вегето-сосудистая дистония. У меня никогда не было каких-либо признаков обострения. никогда она ярко не выражалась. А у нее стала часто кружиться голова и появились боли. Я знаю, что ничего серьезного нет в этой болезни, но все равно стала переживать. Доктор О.И. Кутепова успокоила меня и сказала, что так бывает. Дала несколько полезных советов и рекомендовала обследование. Большое спасибо ей за помощь.

Спасибо за работу

Александра 19 июня, 2018 год
Один раз лечилась у Пахомовской Н.Л. Ребенок стал жаловаться на боли в животе, они не проходили, и мы пошли к детскому гастроэнтерологу. И не зря, Надежда Леонидовна прописала хорошее лечение, объяснила, что как принимать. После чего стало лучше. Сейчас уже все хорошо, жалоб нет. Доктору спасибо за работу

Благодарность врачу

Дарья 8 июня, 2018 год
Моя дочка довольно болезненный ребенок, у врачей мы частые гости. Но сейчас, когда мы нашли педиатра Пленсковскую, моя душа спокойна. Она надежная, ответственная и грамотная врач. Учитывает все наши особенности организма всегда исходя из этого выбирает лечение. Нина Юрьевна, благодарю вас от всей души.

Педиатром довольны

Кристина 22 мая, 2018 год
Попали к Валерии Игоревне еще до Нового Года и совсем не пожалели. Сразу поняла в чем проблема, объяснила мне все понятными человеческими словами, а затем выписала лекарства. После походов к ней я стала замечать, что здоровье сына явно укрепилось. Полгода мы совсем не болеем, а все благодаря доктору Смирновой.

Отличная массажистка

Гость 17 мая, 2018 год
Ходили с маленькой дочкой на массаж к Джинчарадзе в он клиник бейби. Она прямо мастер на все руки в прямом смысле слова. Я сначала переживала, ведь ребенок совсем кроха. Но видя, как Маргарита Андреевна ловко управляется, доверилась ей. Отличная массажистка.

Ушки прокололи и остались довольны

Галина 24 апреля, 2018 год
Прокалывали ушки доченьке в он клиник бейби у Родиона Гуревича. Такой приятный и вежливый врач, сделал все аккуратно, конечно доча всплакнула, куда же без этого. Ушки заросли быстро. Остались очень довольны!

Понравился педиатр

Татьяна 12 апреля, 2018 год
Попали к педиатру Исуповой благодаря подруге. Уж больно она ее хвалила. Оказалось, и правда довольно опытный врач и приятная женщина. все всегда расскажет, объяснит, мягко и аккуратно. Спасибо, Ольга Владимировна, что встретились на нашем пути, я теперь обращаюсь в он клиник беби и спокойна!

Вполне устраивает педиатр

Светлана 6 апреля, 2018 год
Педиатр Галина Яковлевна Жилова один из тех немногих врачей, кому я доверяю на 100% и доверяю ей лечение ребенка. Принимает в онклиник на Таганской. Всегда дружелюбна и спокойна, никогда и не напугает ребенка. Она давно нашла к сыну подход, осмотры всегда проводит основательно, потом подробно объясняет, как и чем лечить ребенка. Под ее наблюдением быстро выздоравливаем, для меня это важнее... Читать отзыв Педиатр Галина Яковлевна Жилова один из тех немногих врачей, кому я доверяю на 100% и доверяю ей лечение ребенка. Принимает в онклиник на Таганской. Всегда дружелюбна и спокойна, никогда и не напугает ребенка. Она давно нашла к сыну подход, осмотры всегда проводит основательно, потом подробно объясняет, как и чем лечить ребенка. Под ее наблюдением быстро выздоравливаем, для меня это важнее всего. Снижу звезду, за то, что иногда время записи не совпадает с проходом в кабинет, для кого-то это мелочи, но я привыкла все рассчитывать.

ужасная клиника

Ярослава Щ 25 марта, 2018 год
Имела неосторожность 10 марта привести больного ребенка в эту клинику. 9 марта у ребенка заболели уши. /Пришла в клинику Бейби. Врач высшей категории и со стажем работы 30 лет Мубаракова Н.Б. уделила моему ребенку буквально 10 минут своего драгоценного времени (а с учетом того что прием стоит 1600 рублей - время действительно драгоценное). Причем большая часть этого времени ушла... Читать отзыв Имела неосторожность 10 марта привести больного ребенка в эту клинику. 9 марта у ребенка заболели уши. /Пришла в клинику Бейби. Врач высшей категории и со стажем работы 30 лет Мубаракова Н.Б. уделила моему ребенку буквально 10 минут своего драгоценного времени (а с учетом того что прием стоит 1600 рублей - время действительно драгоценное). Причем большая часть этого времени ушла на заполнение карточки - заполнение вопросов типа чем болел ребенок?, на что у ребенка есть аллергия? и т.д. Потом уделила внимание моему ребенку - посмотрела уши. Диагноз, который был поставлен - серные пробки. (Барабанные перепонки у ребенка даже не смотрелись). Со слов этого высококвалифицированного специалиста - серные пробки после бассейна размокли и теперь давят на барабанную перепонку. Поэтому уши и болят. Лечение, которое было назначено - капать перекись водорода 3-4 дня. На следующий день у ребенка боли в ушах усилились и стала подниматься температура. Мы вынуждены были ехать в другой конец города в Городскую Больницу №5, где врачи без труда промыли ребенку уши, посмотрели барабанные перепонки и поставили диагноз - двухсторонний катаральный отит. На мое заявление глав. врач этой клиники Колесникова И.Ф. ответила, что диагноз серные пробки поставлен ВЕРНО!!!
Если здоровье ребенка вам важно - ни в коем случае - не обращайтесь в эту клинику.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая привычка

Мирон Десятов 21 октября, 2017 год
Хочу порекомендовать детскую стоматологию в Он Клиник Бейби, сегодня удаляли зуб сыну, мне казалось, что мы с женой больше переживали и нервничали по этому поводу, чем ребенок. Врач и медсестра действительно умеют работать с детьми! Сын после этой процедуры улыбался и серьезно сообщил нам, что очень ждет, когда появится новый зуб, а чтобы он быстрее появился ему нужно чистить зубы... Читать отзыв Хочу порекомендовать детскую стоматологию в Он Клиник Бейби, сегодня удаляли зуб сыну, мне казалось, что мы с женой больше переживали и нервничали по этому поводу, чем ребенок. Врач и медсестра действительно умеют работать с детьми! Сын после этой процедуры улыбался и серьезно сообщил нам, что очень ждет, когда появится новый зуб, а чтобы он быстрее появился ему нужно чистить зубы утром и вечером. Вот такой подход, зуб конечно вырастет и не заставит себя ждать, а хорошую привычку надеюсь привьет этот момент.

Лучшая клиника для деток

Оксана Панькова 19 августа, 2017 год
Привезли с моря гастроэнтерит (последствия перенесенной острой кишечной инфекции). В нашем медицинском центре детского гастроэнтеролога не оказалось в связи с отпуском. Сестра посоветовала обратиться в медицинский центр Он Клиник, детсквое отделение. Мне в клинике понравилось. Очень масштабно, видно сразу, что есть все специалисты, так как медицинский центр очень большой. Обслуживание на самом современном уровне, много чего можно сделать онлайн. Врач... Читать отзыв Привезли с моря гастроэнтерит (последствия перенесенной острой кишечной инфекции). В нашем медицинском центре детского гастроэнтеролога не оказалось в связи с отпуском. Сестра посоветовала обратиться в медицинский центр Он Клиник, детсквое отделение. Мне в клинике понравилось. Очень масштабно, видно сразу, что есть все специалисты, так как медицинский центр очень большой. Обслуживание на самом современном уровне, много чего можно сделать онлайн. Врач ребенка встретила как своего собственного. Прописала лечение, которое помогло уже на третий день. Буду рекомендовать этот медицинский центр знакомым.

Общее впечатление хорошее

Кирилл 25 апреля, 2017 год
Был во многих платных медицинских центрах, но больше всего мне понравилось в On Clinic, Во-первых, это многопрофильный медицинский центр, всегда есть все нужные специалисты, можно сдать любые анализы. Во-вторых, ни разу за все время посещения этой клиники мне не пришлось усомниться в квалификации врачей. В-третьих, мне нравится персонал этой клиники - с девочками-администраторами общаться приятно, создают хорошее настроение, то же... Читать отзыв Был во многих платных медицинских центрах, но больше всего мне понравилось в On Clinic, Во-первых, это многопрофильный медицинский центр, всегда есть все нужные специалисты, можно сдать любые анализы. Во-вторых, ни разу за все время посещения этой клиники мне не пришлось усомниться в квалификации врачей. В-третьих, мне нравится персонал этой клиники - с девочками-администраторами общаться приятно, создают хорошее настроение, то же самое можно сказать и о специалистах колл-центра.

Детское отделение хорошее

Стержантова 18 апреля, 2017 год
Уже второй год ходим с ребенком в десткое отделение Он Клиник. В нашей поликлинике то к врачу не записаться, то вакцины нет, то профильных специалистов никак не застать - обучение, больничный, отпуск… В общем, решила не экономить на ребенке, теперь ходим ко всем специалистам платно. Всегда есть нужный врач и попасть к нему можно в кратчайшие сроки, персонал весь вежливый,... Читать отзыв Уже второй год ходим с ребенком в десткое отделение Он Клиник. В нашей поликлинике то к врачу не записаться, то вакцины нет, то профильных специалистов никак не застать - обучение, больничный, отпуск… В общем, решила не экономить на ребенке, теперь ходим ко всем специалистам платно. Всегда есть нужный врач и попасть к нему можно в кратчайшие сроки, персонал весь вежливый, с детками умеют работать. Ходить сюда одно удовольствие, единственный минус - недешево, но лично я за здоровье комфорт своего ребенка готова платить.

Не приходится теперь высиживать в очереди часами

Юля 23 марта, 2015 год
Хорошо,что открыли еще одно детское отделение-Он клиник Бейби.Это ж совсем другое дело,а то желающих к педиатру много,а разместиться негде.Приходится ждать. А это же все-таки дети,им высидеть полчаса-и то проблема,а уж родителям-и подавно,когда ребенок капризничает и не может найти себе места.Я в последний раз когда была со своим полугодовалым сыном,думала не дождусь,пока зашли в кабинет,хотя записались заранее.Врачи конечно там очень хорошие,знают... Читать отзыв Хорошо,что открыли еще одно детское отделение-Он клиник Бейби.Это ж совсем другое дело,а то желающих к педиатру много,а разместиться негде.Приходится ждать. А это же все-таки дети,им высидеть полчаса-и то проблема,а уж родителям-и подавно,когда ребенок капризничает и не может найти себе места.Я в последний раз когда была со своим полугодовалым сыном,думала не дождусь,пока зашли в кабинет,хотя записались заранее.Врачи конечно там очень хорошие,знают подход к детям,опытные и толковые.Вот и приходилось высиживать длинные очереди,чтобы получить грамотную консультацию.

Мы с рождения наблюдаемся в онклиник

Рита 2 марта, 2015 год
Мы с рождения наблюдаемся в онклиник у педиатра Адели Расимовны. Она умеет находить подход к деткам. На приеме у нее мы никогда не плачем, только улыбаемся. Ничего лишнего никогда нам не назначала. Консультации специалистов по возрасту также проходим в онклиник. Пока мы развиваемся без отклонений от нормы, надеюсь так и дальше будет, тем более когда за состоянием ребенка наблюдают адекватные... Читать отзыв Мы с рождения наблюдаемся в онклиник у педиатра Адели Расимовны. Она умеет находить подход к деткам. На приеме у нее мы никогда не плачем, только улыбаемся. Ничего лишнего никогда нам не назначала. Консультации специалистов по возрасту также проходим в онклиник. Пока мы развиваемся без отклонений от нормы, надеюсь так и дальше будет, тем более когда за состоянием ребенка наблюдают адекватные специалисты.

Довольна

Гость 12 февраля, 2015 год
Ребенок у нас ещё маленький, зимой тяжело ездить в городскую клинику ездить тяжело особенно зимой. А Он Клиник неподалеку от дома, мы если что к педиатру туда ходим, пару раз и к узким специалистам попадали, пока всем довольны.
Vera 22 января, 2015 год
Мы пользуемся услугами он-клиник бейби. Педиатр Наталья Александровна просто наша спасительница. Всегда на связи, если у нас нет возможности ехать в клинику, то она приедет, обследует и сделает назначения если мы в этом нуждаемся. Анализы тоже сдаем дома. Мой сын гораздо лучше переносит обследования и доктора в белом халате в домашней обстановке, чем же в клинике. Поэтому такой вид... Читать отзыв Мы пользуемся услугами он-клиник бейби. Педиатр Наталья Александровна просто наша спасительница. Всегда на связи, если у нас нет возможности ехать в клинику, то она приедет, обследует и сделает назначения если мы в этом нуждаемся. Анализы тоже сдаем дома. Мой сын гораздо лучше переносит обследования и доктора в белом халате в домашней обстановке, чем же в клинике. Поэтому такой вид услуг клиники меня полностью устраивает.
Гость 8 января, 2015 год
Мы вообще услугами педиатра в ОН КЛИНИК часто пользуемся, а когда высокая температура подымается, то и на дом врача вызываем. Быстро приезжают, и всегда очень внимательно осмотр проводят. Главное, что ребенок новому стрессу не поддается, сквознякам и прочему, выздоровление в разы быстрее происходит, чем при поездках в больницу. Вот, кашляли недавно, тоже обращались, что бы послушали. Лекарств много не назначали,... Читать отзыв Мы вообще услугами педиатра в ОН КЛИНИК часто пользуемся, а когда высокая температура подымается, то и на дом врача вызываем. Быстро приезжают, и всегда очень внимательно осмотр проводят. Главное, что ребенок новому стрессу не поддается, сквознякам и прочему, выздоровление в разы быстрее происходит, чем при поездках в больницу. Вот, кашляли недавно, тоже обращались, что бы послушали. Лекарств много не назначали, только самое необходимое.
ОН Клиник Бейби
ОН Клиник Бейби - специализированный детский медицинский центр. Все врачи клиники - настоящие профессионалы своего дела. Клиника работает ежедневно с 8 утра до 9 вечера. Кроме этого, вы можете вызвать врача в Москве на дом, если нет возможности самостоятельно попасть на прием.

Врачи клиники проводят вакцинацию, в том числе на дому,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 8
Телефон: +7 495 223-22-87