Детская стоматология - Отзывы об ОН Клиник Бейби

ОН Клиник Бейби
Отзыв написан 9 января, 2021 год 31 просмотр
При записи на прием объяснила ситуацию - у ребенка 3 лет пульпит на 3 передних зубах. Спросила, возможно ли лечение под местной анастезией. Сказали, что да. Приехали на прием. Выяснилось, что запись только на 30 минут. Врач Петрищева предложила записать нас на др. время на час. Вопрос: зачем мы потратили время на этот 30- минутный прием, для чего? Работа врача также не понравилась - при осмотре вообще не пыталась установить хоть какой-то контакт с ребенком. Только сразу заявила, что ребенок не высидит лечение под местной анастезией.
Достоинства:
  1. Нет таковых.
Недостатки:
  1. Абсолютная незаинтересованность персонала в пациентах.

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
ОН Клиник Бейби
ОН Клиник Бейби - специализированный детский медицинский центр. Все врачи клиники - настоящие профессионалы своего дела. Клиника работает ежедневно с 8 утра до 9 вечера. Кроме этого, вы можете вызвать врача в Москве на дом, если нет возможности самостоятельно попасть на прием.

Врачи клиники проводят вакцинацию, в том числе на дому,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 8
Телефон: +7 495 223-22-87