ОнкоАтлас — центр молекулярной онкологии отзывы

1 отзыв / 60 просмотров

Очень крутая компания

Кристина 3 августа, 2022 год
Не так давно я пополнила своей скромной персоной число онкобольных нашей страны. Период отчаяния сменила жгучая жажда жизни, так что нашла себе самого лучшего врача и настроилась на борьбу. Мне повезло со специалистом, она не только лечит, но и поддерживает, а также следит за всеми возможностями для более эффективного лечения. Пару месяцев назад она предложила мне пройти тест для определения... Читать отзыв Не так давно я пополнила своей скромной персоной число онкобольных нашей страны. Период отчаяния сменила жгучая жажда жизни, так что нашла себе самого лучшего врача и настроилась на борьбу. Мне повезло со специалистом, она не только лечит, но и поддерживает, а также следит за всеми возможностями для более эффективного лечения. Пару месяцев назад она предложила мне пройти тест для определения особенностей опухоли и подбора к ней наиболее эффективных препаратов. Я изучила предложения на рынке, оказалось, что их не так много. Чаще всего это предлагали частные центры за очень большие деньги и анализ сам делают за границей, то есть цена растет еще и за счет пересылки. Либо временно тест сделать нельзя, так как делают его у нас, но на базе импортных материалов, а их сейчас нет. Так что очень обрадовалась, когда нашла ОнкоАтлас. У них на сайте был описан тест Solo ABC как раз под мой тип опухоли. Посоветовалась с врачом и решила сдать. Цена высока, но не чрезмерна, тем более что на кону жизнь. Через 3 недели получила результат. Подробное описание особенностей опухоли и целый перечень возможных лекарств. А это хорошая новость, потому что нагрузку от медикаментов на организм снизить можно. Прошла курс по новым назначениям после консультации с лечащим врачом. Действительно есть результат!
Достоинства:
  1. тест делают специалисты лаборатории по своим разработкам, результат готовят около 35 рабочих дней, несколько препаратов в итоге подберут для лечения
Недостатки:
  1. цена
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
oncoatlas.ru