Мошенничество чистой воды - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 5 марта, 2023 год 91 просмотр
Всем добрый день! Я тоже уже поздно(к сожалению), а может к счастью прочитала отзывы об Ольге. Развод на деньги - вот что можно сказать об этой канторе. А купилась я на умные речи на бесплатном 3-х дневном марафоне, на бла-бла-бла, харизму.. ну, в принципе я сама виновата, впредь умнее буду)). Решилась на платный курс, прислали конкретные расценки. Хорошо, что не всю сумму заплатила, а в рассрочку. А потом началось выкачивание денег, типа если в рассрочку берете, то нужно на 30% больше оплатить. А с какого это хрена? вместо 60т.р. надо 90 заплатить.
Вобщем (вывод), ходите к психологам по факту, или к хорошо проверенным.
Пусть эти деньги (которые ушли впустую) будут откупом за будущее моё счастье!

Марина Литвин 3 апреля, 2023 год
Условия с рассрочкой были описаны при оформлении. Если вы не читаете примечания, то это сугубо ваша вина. К тому же, у Ольги большое кол-во клиентов, которые в конечном итоге остались довольны, да и я, являюсь одной из них. Поверьте мне , Ольга помогла мне открыть глаза на жизнь, убрать всё лишнее. Поэтому, сказать, что это развод- у меня не повернётся язык. Я уверена в Ольге, ведь она действительно мне помогла, а ходить по различным психологам-это пустая трата времени и денег .
Эл 4 июня, 2023 год
Если ходить к профессиональным психологам для вас это пустая трата денег и времени, то ходите к инфоцыганам уважаемый бот)

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/