Помогает расти - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 27 октября, 2023 год 22 просмотра
Всем привет)) Как и многие я давно наблюдала за академией Коробейниковой, вписывалась в бесплатные интенсивы и уроки, смотрела видео Оли, слушала и читала ее в тг. Мне с самого начала импонировал ее подход, что все в нашей голове, все ограничения и т.д... Это я и до Оли знала и понимала, но мне не доставало именно информации как с этим работать. На интенсивах были разные техники и медитации для работы со всеми своими Я, со внутренним ребенком, с близкими и окружающим пространством... Но мне было этого мало))И тогда я таки решилась, записалась на Сексологию продаж, первое в моей жизни платное обучение после универа. Не пожалела нисколько и хочу сказать всем девочкам - учитесь, в любом возрасте не поздно...На курсе была оч глубокая проработка по всем уровням... Прошлись по детско-родительским отношениям, партнерским, любовным, взглянули страхам в глаза, поработали с установками, я и не подозревала, сколько в моей голове лишнего и ложного... И сложного, что оказывается таким простым...Лекции от Оли, зум встречи, домашки, медитации и бонусные модули... Это были насыщенные полгода)) Которые пролетели как один миг и оставили после себя стратегию развития на ближайшие полгода, понимание своей ценности и существенный прирост в доходе, который продолжает расти...Есть одно НО - нужно именно сразу все применять.
Достоинства:
  1. Полноценная работа над сознанием
Недостатки:
  1. Без волшебства

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/