Как я оказалась в Академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой и что из этого вышло - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 11 просмотров
Я вообще не ожидала, что в 48 лет меня настолько увлечет самообразование, причем в сторону астрологии, генетики, психосоматики и многих других дисциплин... Все случилось благодаря Ольге Коробейниковой и Академии осознанного мышления. В начале я выбрала для себя курс Сексология продаж. Так как я всю жизнь в данной сфере, крайние 10 лет я специалист по недвижимости, и наверное перепробовала все риэлторские фишки и приемы, в свое время ставила речь, осваивала различные лайфхаки, ораторское искусство, убеждение, работу с возражениями, даже училась НЛП)) В современном мире всего этого мало, чтобы обгонять конкурентов ты должен знать и уметь еще больше
Поэтому я и пошла в Академию осознанного мышления, по отзывам она помогала многим посмотреть на это мир и свою жизнь по новому...
Естественно в первую очередь заинтересовало название)) Для кого то может оно звучит пошло, для меня в нем никакой пошлости нет... Особенно после того как я уже прошла его, я понимаю, что там совсем про другое)
В Сексологии продаж много видео с качественной информацией, заставлять себя учиться не приходится, просто невозможно остановиться)) Я первое время засыпала и просыпалась с Ольгой Коробейниковой. В наушниках каждую свободную минутку, чтобы ничего не пропустить, побольше успеть и усвоить)
Из обучения я поняла и сформулировала у себя в голове, что такое продажи. Да, я в них столько лет и всегда считала что это сделка между продавцом и покупателем. На самом деле это понятие многогранно и если нужно выбрать всего одно определение, то логичней сказать, что продавец это ведущий, а покупатель ведомый, ведь он не обладает тем же богатством что продавец. Возможно утверждение покажется малоприменимым, но это наверное только тем, что читает отзывы об Академии Коробейниковой, а сам не видел, как умело она объясняет такие простые истины.
Также появились четкие понимания позиций себя и других в этом мире, цены и ценности того, что я делаю, поняла что я отдаю и приобрета в момент сделки... Понимание основ помогает продавать, ведь это теперь делается из другой позиции и более уверенно) Покупатели и клиенты это считывают, поэтому результаты есть)) Сделки стали закрываться быстрее. Правда это не основное, так как деньги это далеко не все... Я об этом знала еще до учебы и потом еще раз в этом утвердилась.
Мне еще нужно распаковываться, однако многие моменты в себе по мере прохождения стали понятны... Сексология это ведь не только про успех, материальное и продажные моменты) Это еще и про отношения с собой и с мужчинами)
Я прожила несколько трансформаций за эти полгода, несколько раз как будто переродилась. Вышла из цикла зависимости с бывшим мужем, который только тянул из меня энергию... Укрепила отношения с настоящим партнером, поняла как строить союз, который будет устраивать по всем аспектам.... Взаимовыгодный союз, прямо как в сделках))
Еще незадолго после окончания Сексологии я приняла немного судьбоносное решение и сейчас активно ищу варианты для переезда в новую квартиру. Старая давно уже не соответствует широте моей души, мне в ней тесно физически и ментально. И несмотря на то, что все говорят, что сейчас не лучшее время для таких сделок с недвижимостью, я буду действовать... Просто во время прохождения курса появилось много хороших вариантов, которые я раньше не замечала) Они не пришли из ниоткуда, пространство вариантов осталось тем же самым, но поменялось мое поле, поэтому я их и увидела...
Мне кажется я прошла своеобразный этап взросления, стала уверенно двигаться вперед, к своим целям и миссии. Я получила заряд энергии для этого движения, опоры и свет, который не даст мне сбиться в пути) Вероятно я не очень понятно объясняю, просто не вникая в методы работы мастера и не видя всего того, что дается во время обучения, реально может быть сложно понять...
Информации намного больше чем Ольга Коробейникова заявляет изначально. Это лавина, которая сносит и просто меняет отношение ко всему... И нет в этом никакой мистики, ничего не падает с неба... Просто переоценивая свои убеждения и избавляясь от стереотипов, получаешь умение распознать возможности там, где их раньше не ощущалось.
Личные консультации Ольги Коробейниковой это просто как доктор прописал) Это дорогого стоит, поговорить 1 на 1 о своих блоках и травмах, обсудить именно свои сложности... В ходе таких бесед ощущается серьезная поддержка Оли, переживаешь интересные состояния, я раньше такого не испытывала...
Понятное дело, что на таком достаточно коротком обучении и нескольких консультациях с Ольгой Коробейниковой совсем далеко не уедешь, он охватывает много, но не все. Сейчас я подумываю в сторону других продуктов, присмотрела большую подготовку по психосоматике заболеваний и сопутствующим проблемам, тоже от Академии Ольги Коробейниковой. Мне кажется это поможет пройти трансформационный процесс не только на энергетическом уровне как сейчас, но и на клеточном...
Если что я смотрю и читаю не только Ольгу Коробейникову, в моей жизни присутствуют и другие мастера, коучи, психологи, практики... И многих из них я тоже могу искренне и от всей души похвалить. Но кто-то из них не устраивает обучения и не делится накопленным, только если полунамеками, чтобы сами догадались... У кого-то не заинтересовывает программа, в ней то что я уже проживала. А тут как раз то что мне актуально прямо сейчас)
Что мне кажется странным, и я не видела чтобы кто-то писал об этом в отзыве про Академию Коробейниковой, так это минимум живого общения между учениками потока. А ведь какие-нибудь чаты по определенным темам могли бы помочь лучше понять материал... Всегда полезно взглянуть на предмет через призму чужого опыта, что-то перенять для себя)) А еще поделиться своим знанием и видением с другими... Во многих образовательных программах такие чаты создают и модерируют, но здесь такого нет) Я испытываю единение с Ольгой, ее кураторами, консультантами и всеми теми, кто встречался на моем пути в Академии, даже с девочками, которые как и я находятся на том же пути... Общие беседы помогли бы развить эту связь.
Да, нужно упомянуть что в противовес обсуждениям с другими участницами, которых не было, присутствовало достаточно много контактов с девочками из команды Коробейниковой, они иногда интересовались у меня все ли хорошо, запрашивали обратную связь... А когда я захотела идти в саморазвитие дальше и определила для себя приоритетные темы, рассказали о программах и помогли выбрать)) Я пошла в клуб духовно-телесных практик)) Если я и про него сейчас начну писать в своем отзыве об Академии осознанного мышления, то наверное вас утомлю)) Поэтому не буду, одно скажу это мощные инсайты каждый день...
Я знаю как жить эту жизнь) Но сейчас узнаю заново... При этом никто не внушает, что ты жил как-то неправильно, годы прожиты зря)) Наоборот Ольга Коробейникова вдохновляет на изменения, попробовать по другому... И ты пробуешь и получаешь удовлетворение)

Наталья Иващинникова 11 февраля, 2024 год
Аналогичные мысли после Сексологии продаж, я правда проходила еще Я и мои деньги и Я и мое детство. Доходы с тех пор выросли раз в 5. И все благодаря внутренним изменениям.
Olga 8 февраля, 2024 год
Интересно, спасибо за такой подробный разбор. Я давно засматриваюсь на обучение от Ольги, все никак не решусь, не понимаю, что именно мне нужно, такое чувство что все :)

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/