Онлайн-курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный курс по копирайтингу

Анна Беланова 11 июля, 2022 год
Ни секунду не пожалела что пошла и прошла курс Олеси Войтяховой по копирайтингу. Благодарю Олесю и ее команду кураторов за качественные знания, хороший материал и душевный подход. Все модули выстроены грамотно последовательно и понятно.
Достоинства:
  1. Понятно и доступно
Недостатки:
  1. Модуль SEO текст хочется на два модуля разбить,непростая тема. Одного модуля мало.

Нереально крутой курс

Елена К. 29 июня, 2022 год
Увидела информацию про марафон и возникло желание участвовать.
Увидела информацию про марафон и возникло желание участвовать.
С самого первого дня Олеся заряжала меня исключительно мощной положительной энергией и с каждой минутой моё желание научиться возрастало всё сильнее и сильнее.. По ней видно, что она действительно любит своё дело, то как она рассказывает о копирайтинге, рассуждает на вопросы с ним связанные, мне честно не передать словами. Но помимо этого, Олеся ещё и отличный преподаватель, не упускает ни одной мелочи, ни одного пропущенного вопроса, я очень впечатлилась.
Количество информации, работа кураторов, закрытый чат, всему этому я ставлю 10 из 10. Уже прошло несколько месяцев, но во мне так же горит этот огонь, мне очень нравится, что теперь я всё это применяю на практике. Огромное спасибо Олесе и её команде!
Достоинства:
  1. выстроенная система обучения
  2. Слаженная работа кураторов
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Классное обучение! Рекомендую!

Екатерина 1 июня, 2022 год
Курс Олеси Войтяховой - это что-то! Все настолько продумано, настолько четко, что я даже не могу понять как можно так все придумать, как организовать. Это колоссальный труд! Мне курс Олеси зашел на все 100%. Без воды, все по делу. Модули идут друг за другом, все обучение в формате видео-уроков. Можно смотреть в любое удобное время. Плюсом идут полезные "плюшки" (... Читать отзыв Курс Олеси Войтяховой - это что-то! Все настолько продумано, настолько четко, что я даже не могу понять как можно так все придумать, как организовать. Это колоссальный труд! Мне курс Олеси зашел на все 100%. Без воды, все по делу. Модули идут друг за другом, все обучение в формате видео-уроков. Можно смотреть в любое удобное время. Плюсом идут полезные "плюшки" ( сервисы, чек-листы), которые пригодятся в работе точно. Единственное, что огорчило, это то, что у меня не получилось найти клиента прямо в моменте курса. Но это мелочи, потому что я нашла сразу двух после курса. Стоимость небольшая, но я работаю над этим)

Магический курс от Олеси Войтяховой

Гость 25 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить Олесю и ее команду за курс! Курс полезный, интересный, а самое главное понятный. Я очень сомневалась идти на обучение или нет. Вокруг каждый второй пишет «продающие тексты и зарабатывает миллионы». Но решила рискнуть. Как оказалось, не зря!
«Магия копирайтинга» - это как проводник в мир текстов! В нем есть и темные леса (это формулы текста), есть вершины (создание собственного портфолио) и даже сундуки с сокровищами (фишечки по триггерам).
Информации на курсе много (8 блоков). Обучение состоит из видео-уроков, письменной части, домашних заданий. Общение проходило в закрытом чате. Мы до сих пор там общаемся) Если возникали вопросы, то Олеся и кураторы помогали, решали наши проблемы.
Для себя перед началом курса я поставила вопросы:
1) Как преподнести текст для читателя
2) Какие слова и фразы употребить
3) По какой схеме писать, какую модель сложения выбрать
Ответы на свои вопросы я получила! Есть понимание как, что и зачем писать)
Не стоит, конечно, сразу рассчитывать на большие чеки за работу. Конкуренция в данной сфере огромная и новичкам сложно на старте. НО! Это такая же работа и здесь нужно набивать руку. Даже великие звезды не сразу собирали Олимпийский! Есть к чему стремиться!

Достойный курс

Гость 25 мая, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться отзывом на курс Олеси Войтяховой «Магия копирайтинга».
Я узнала об этом курсе из рекламы вконтакте. Точнее о 4-х-дневном марафоне. Зарегистрировалась, стала ждать начала.
Первый эфир был вечером, что очень удобно. Я вернулась после работы, успела немного выдохнуть и села смотреть. Первый день был больше вводный в понятие «копирайтинга». Олеся рассказывала основы профессии, какими средствами пользуется копирайтер и многое другое. В общем, увлекала на дальнейшее прохождение обучения.
На второй день марафона информации было уже больше. Разбирали структуры текста, модели, заголовки. Я понимала, что погружаюсь в материал все сильнее и сильнее и то, что хочу освоить эту профессию. Посоветовавшись с мужем, он поддержал меня, и мы стали ждать открытия продаж на полный курс.
Обучение мы взяли в рассрочку (пакет Премиум). Общение с группой, кураторами и Олесей проходило в закрытом чате, где кураторы отвечали на наши вопросы и просто поддерживали, когда что-то не получалось. Чатом пользуюсь и по сей день, если возникают вопросы.
Информации на курсе много, все четко разложено по пунктам. Темы продуманы до мелочей. К качеству информации претензий нет абсолютно.
Мне было важно оказаться в «комьюнити». Т.е. там, где участники преследуют общую цель и идут к ней. Я это получила! Хочу отметить также групповые разборы (в конце недели мы созванивались и разбирали ошибки, вопросы, делились своими фишками). Ты учишься не только на своих ошибках, но и вникаешь в ошибки других.
На курсе были девочки, которые не планируют работать копирайтером. Они крутятся в сфере СММ. На их примере можно говорить о том, что курс подходит всем: и тем, кто хочет освоить профессию копирайтера, и тем, кто просто хочет научиться грамотно составлять текст (хотя бы ради того, чтобы написать рекламный текст (или даже просто текст), составить объявление или резюме).

Отличный курс по копирайтингу от Олеси Войтяховой

Гость 20 мая, 2022 год
Привет!Курс «Магия копирайтинга» просто шикарный! Обучение прошло на одном дыхании, 2 месяца пролетели незаметно. В конце я даже немного расстроилась, что курс закончился.
Курс объемный, вся информация разбита на 8 блоков. В конце каждого блока даются полезные методички, которые пригодятся в будущем. Мой любимый модуль про продающие тексты. Вы знали, что есть такая категория слов, как «слова Ленина»? А я... Читать отзыв
Курс объемный, вся информация разбита на 8 блоков. В конце каждого блока даются полезные методички, которые пригодятся в будущем. Мой любимый модуль про продающие тексты. Вы знали, что есть такая категория слов, как «слова Ленина»? А я теперь знаю.
Также мне понравилось, что Олеся разобрала тексты для рассылок на почты, как «надавить» на боли клиентов и закрывать их.
Олеся и ее девочки-кураторы супер! Помогали нам разобраться во всех тонкостях и нюансах, подсказывали, как лучше начать общение с клиентом, давали советы. Самое главное, что чувствовалась заинтересованность в нас не просто как в учениках, а как в людях. Спасибо им за эту неповторимую атмосферу.
Расставаться, действительно, очень жаль. Я бы с удовольствием еще поучилась!

Курс "Магия копирайтинга" с Олесей Войтяховой

Вера 22 апреля, 2022 год
Прошла курс "Магия копирайтинга", получила новую профессию. Пришла обучение совсем новичком. Сейчас уже пишу на заказ тексты.
Курс объемный, интересный. Я влюбилась в тексты. Информация в обучении актуальная, структуированая. Много выполнено домашних заданий. Олеся проверяет их, пишет комментарии, подсказывает, что исправить. Девочки кураторы также на связи. Постоянное общение в чате.
Я рада, что теперь часть команды!
Достоинства:
  1. Актуальная информация, много практики. Проверка домашней работы. Обратная связь. Поддержка на протяжении всего обучения и дальше. Ах, да, сертификат в конце обучения!
Недостатки:
  1. Нет.

Курс "Магия копирайтинга" с Олесе Войтяховой

Вера 22 апреля, 2022 год
Я ничего не понимала в копирайтинге, но мне хотелось писать тексты правильно. Курс предусмотрен и для таких как я, и тех, кто уже знаком с профессией. Предоставляется много структуированной информации, без воды. Рассказывается на примерах. Много домашних заданий делали. Олеся проверяла, писала в комментариях, что исправить, подправить. Постоянное общение в чате и еженедельные онлайн эфиры.
Я давольна обучением, рекомендую.
Достоинства:
  1. Актуальная информация, практика, поддержка, постоянное общение с Олесе и кураторами в чате, видео эффиры.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзыв на онлайн-обучение

Вера Агеева 22 апреля, 2022 год
Благодарю за пройденный курс, за новую профессию! Я влюбилась в тексты.
На курсе предоставляется актуальная информация. Даются задания. Олеся проверяет, комментирует, говорит, что исправить. Кураторы помогают и поддерживают в чате. Еженедельная онлайн связь. У меня только положительные отзывы.
Достоинства:
  1. Нужная, чёткая, структуирована информация. Много домашних заданий. Обратная связь.

Обучение на одном дыхании

Шанчурова Ирина 12 апреля, 2022 год
Не можешь выйти из зоны комфорта?
Много времени тратишь на просмотр социальных сетей.

А ты знал, что можно заработать деньги не читая пост, а написав его правильно и интересно.

Я с уверенность заявляю МОЖНО! не раздумывай, иди на курсы копирайтинга к Олесе Войтяховой.

Она научит тебя, без проблем, зарабатывать деньги лёжа дома под одеялом.

Я очень довольна обучением, все проходит очень интересно... Читать отзыв
Не можешь выйти из зоны комфорта?
Много времени тратишь на просмотр социальных сетей.

Она научит тебя, без проблем, зарабатывать деньги лёжа дома под одеялом.

Я очень довольна обучением, все проходит очень интересно и доступно для всех.
Отдельное спасибо кураторам, отвечали на все вопросы, по 10раз повторяли одно и тоже с утра до ночи.

Ваша команда супер!

Хороший курс

Альбина 11 апреля, 2022 год
Прекрасный курс для тех, кто хочет связать свою жизнь с копирайтингом.
Олеся, очень хорошо все объяснила и показала все эти сюрпризы. Те кто хочет пройти курс "Копирайтер", смело идите, даже если вы не станете им, по любому эта профессия вам пригодиться. Хотя бы для того что бы составить правильно резюме или написать объявления.
Спикер и кураторы всегда помогут, исправят ошибки, подскажут как... Читать отзыв
Прекрасный курс для тех, кто хочет связать свою жизнь с копирайтингом.
Спикер и кураторы всегда помогут, исправят ошибки, подскажут как лучше написать.
Достоинства:
  1. Поддержка спикера и кураторов
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Хороший курс

Альбина Чижавко 11 апреля, 2022 год
До того как пройти онлайн-курс, я думала, что копирайтер должен хотя бы уметь писать на клавиатуре и выражать свои мысли. На самом деле это оказалось не так, для этого нужно знать много фишек. Как преподнести текст для читателя, по какой схеме писать, какие слова употребить. Это как шкатулка с сюрпризом.
Олеся Войтяхова, очень грамотно все объяснила и показала все эти сюрпризы. Те кто хочет пройти курс "Копирайтер", смело идите, даже если вы не пойдете по этой профессии дальше, по любому она вам пригодиться. Хотя бы для того что бы составить правильно резюме или написать объявления.

Курсы достойные. Советую.

Светлана 10 апреля, 2022 год
Обучение прошло плодотворно.
Материал подается доступно и грамотно. Кто что не понимает, доводится, разжевывается индивидуально. Связь поддерживается постоянно, никого не бросают на произвол.
Олеся и ее команда просто супер!
Не пожалела, что прошла эту школу.
Рекомендую.

Курсы достойные. Советую.

Светлана. 10 апреля, 2022 год
Обучение прошло плодотворно. Материал подается доступно, грамотно. Кто что не понял, доводится, разжевывается индивидуально. Связь поддерживается постоянно, никого не бросают на произвол.
Олеся и ее команда просто супер!
Не пожалела, что прошла эту школу.
Рекомендую!

Магия копирайтинга - путь в новую жизнь

Дорофеева Людмила 10 апреля, 2022 год
yes
Курс Олеси изменил мою жизнь.
Я открыла для себя новую профессию. Буду расти и развиваться дальше.
Спасибо огромное за полное погружение, море новой информации и поддержку на протяжении всего обучения.

Копирайтинг

Гость 8 апреля, 2022 год
Всем привет!
Делюсь с вами впечатлениями. Долго была в поисках удаленной работы и нашла!

Недавно прошла обучение на курсе "Магия копирайтинга" под руководством Олеси Войтяховой. Это и стало моим выбором.

Программа была очень плодотворной. На занятиях мы подробно разобрали все тонкости и фишки профессии копирайтера. Подача была очень грамотной, живой и увлекательной.

Много чему я научилась на занятиях:
- навыкам копирайтинга;
- как писать продающие... Читать отзыв
Всем привет!
Делюсь с вами впечатлениями. Долго была в поисках удаленной работы и нашла!

Много чему я научилась на занятиях:
- навыкам копирайтинга;
- как писать продающие тексты;
- составили план выхода на желаемый доход;
- разобрали важность внутренней и внешней экспертности;
- пути поиска клиентов;
- возможность стать высокооплачиваемым специалистом.

Классно все знать и уметь!!!
Информация просто БЕСЦЕННА!

Рекомендую всем этот курс:
- кто мечтает изменить жизнь к лучшему;
- кто хочет работать удаленно;
- кто мечтает дополнительно зарабатывать или сменить вид деятельности;
- кто хочет реализоваться.

Спасибо команде за очень полезную информацию!

Всем успехов!
Достоинства:
  1. Глубокий и практичный курс

Очень довольна обучением

Maxima 26 марта, 2022 год
Прошла курс обучения копирайтингу у Олеси Войтяховой. Было очень интересно, много актуальной информации. Я прокачала свои скиллы в профессии.
В телеграм-чате моментально отвечают на вопросы, помогают. Коуч Олеся очень ответственная, качественно проверяет домашние работы, указывает в комментариях на ошибки, и хвалит часто.
Не жалею, что пошла на курс.
Не жалею, что пошла на курс.
Рекомендую обучаться у Олеси, если вы копирайтер или хотите им стать! Онлайн курс Магия копирайтинга Олеси Войтяховой - Очень довольна обучением
Достоинства:
  1. Удобный график занятий
  2. Ответственное отношение к ученикам
Недостатки:
  1. Минусов нет

Онлайн - курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

Вероника 26 марта, 2022 год
Прошла четырёх дневный марафон Олеси.
Я решила, что это шанс, которого так ждала.
Купила курс в рассрочку.
Уже закончилось обучение, но ощущения остались только положительные. Очень грустно, что не будет больше домашних заданий, которые поддерживали в тонусе.
Достоинства:
  1. 1. Обратная связь
  2. 2. Понятно и интересно поданный материал без воды
  3. 3. Поддержка, что не дает сдаться на полпути
Недостатки:
  1. 1. Нет

Это изменило мою жизнь

Вероника 25 марта, 2022 год
Хочу сказать огромное СПАСИБО Олесе за то, что она изменила мою жизнь к лучшему!
Я сомневалась покупать ли курс, но совершенно не пожалела, когда решилась.
Купила в рассрочку. Деньги на оплату начала зарабатывать во время обучения.good
Достоинства:
  1. Информация подана доступно и интересно

Направляет на путь самосовершенствования

Anastasia587 21 марта, 2022 год
Информация, предоставленная курсом легковоспринимаема. Все доступно изложено и растолковано. На вопросы кураторы отвечают понятно. Поддерживают в начинаниях. Главное, пытаться искать клиентов. Не бояться и не стесняться.

Крутой курс Олеси Войтяховой

Анастасия 21 марта, 2022 год
Очень рекомендую курс Олеси Войтяховой" Магия копирайтинга".
Информации много, все по делу, без "воды" и рекламы.
Подача материала по шагово, нет путаницы.
Есть время и на изучение материала, и на выполнение домашнего задания.
Строгая и справедливая опроверка домашки.
Кураторы помогают когда просишь. Все чётко, быстро!
Достоинства:
  1. Поддержка кураторов
  2. Структурированный материал
  3. Объяснение понятным языком
Недостатки:
  1. не нашла

Отзыв по онлайн-курсу

Зинаида 21 марта, 2022 год
Здравствуй, дорогой читатель!
Хочу поделиться впечатлением по поводу онлайн-курса Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга".
Курс мне очень понравился. Было много полезной информации по копирайтингу, благодаря которым я начала преуспевать в этой профессии. Много практики и помощь кураторов курса внесли большой вклад в освоении профессии. Скажу одно, данный курс помог мне получить и освоить новую специальность.

Крутой курс Олеси Войтяховой

Анастасия 20 марта, 2022 год
Советую курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга".
Большой объем материала, все структурировано, последовательно.
"Каши" в голове не будет, все знания распределятся "по полочкам". Времени хватает на изучение, и на выполнения домашнего задания.
Преобритая курс, думала не справлюсь, были страхи. Не бойтесь, все получится, курс рассчитан для всех (с разной занятостью людей).
Главное - ваше желание.
Сами не заметите как втянетесь в процесс, ещё не захотите... Читать отзыв
Советую курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга".
Большой объем материала, все структурировано, последовательно.
Главное - ваше желание.
Сами не заметите как втянетесь в процесс, ещё не захотите заканчивать.
Достоинства:
  1. Кураторы быстро отвечали на вопросы
  2. Материал понятно подготовлен
  3. Справедливая оценка домашнего задания
  4. Курс без "воды", все по делу
Недостатки:
  1. Их нет

Отзыв о курсе "Магия копирайтинга"

Валентина 19 марта, 2022 год
Я училась два месяца. Время пролетело незаметно. Отличные девчонки кураторы, отличный спикер Олеся. Предоставила все материалы. Всегда на связи. Всегда помогают.
Достоинства:
  1. Очень дружная, сильная команда
Недостатки:

Отличный курс, всем рекомендую, кто хочет освоить новую профессию.

Елена 19 марта, 2022 год
Хочу сказать слова благодарности, Олесе Войтяховой, за тренинг "Магия копирайтинга". Очень интересная подача материала, все доступно и понятно. Спасибо кураторам курса, ни один вопрос не оставили без ответа. Слаженная работа профессиональной команды с первого и до последнего дня обучения.
Достоинства:
  1. Здесь знания и опыт.
Недостатки:

Полезный курс для тех, кто хочет стать копирайтером.

Гость 19 марта, 2022 год
Теперь я точно знаю - текст всему голова! Благодаря курсу Олеси Войтяховой, "Магия копирайтинга", у меня есть еще одна профессия, где я могу не только зарабатывать, но и получать удовольствие от работы. Очень довольна организационным процессом обучения. Все на высшем уровне! СПАСИБО.
Достоинства:
  1. На курсе было намного больше информации, чем я рассчитывала.

Отличное обучение.

Гость 18 марта, 2022 год
Очень крутой курс. Даже не думала, что столько информации нужно знать, чтобы написать просто текст. Я очень рада, что прошла обучение у Олеси Войтяховой. Благодаря этому курсу можно не только зарабатывать, но и личностно развиваться, что не менее важно!
Достоинства:
  1. Полное ведение кураторами и самим преподавателем. Всегда, в любое время суток помогали и отвечали на все вопросы. В общем, на курсе не были брошены на произвол. Классная психологическая поддержка.

Магия копирайтинга

Евгения 17 марта, 2022 год
Сегодня завершился курс. Он многому меня научил. Олеся с каждой из своих учениц работала практически индивидуально, объясняла доступно, проводила видеозанятия, на свои курсы приглашал коллег. Весь материал дала в полном объёме. Я благодарна Олесе за работу, в которую вложила она свою душу.

оброзование

Гость 3 марта, 2022 год
Вечером я листаю новости в Контакте.
Увидел онлайн-курс копирайтер.
Я записалась на бесплатный марафон к Олеси Войтяховой .
В марафоне я узнала, что это такое копирайтинг и как он работает на практике.
Продолжала обучение в командах Олеси с интересом.
Олеся рассказывает и учит, как выполнять поставленные задачи, где искать клиентов.
Как работать с заказчиками, познакомит с полезными услугами.
По окончании обучения выдаётся сертификат.
Вам предоставляется внимание и... Читать отзыв
Вечером я листаю новости в Контакте.
Увидел онлайн-курс копирайтер.
Я записалась на бесплатный марафон к Олеси Войтяховой .
В марафоне я узнала, что это такое копирайтинг и как он работает на практике.
Продолжала обучение в командах Олеси с интересом.
Как работать с заказчиками, познакомит с полезными услугами.
По окончании обучения выдаётся сертификат.
Вам предоставляется внимание и помощь, качественная подготовка к работе копирайтер.
Я советую.
Достоинства:
  1. внимание, понимание, поддержка.
Недостатки:
  1. нету