Отличный курс по копирайтингу от Олеси Войтяховой - Отзывы об Онлайн-курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

Онлайн-курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"
Отзыв написан 20 мая, 2022 год 0 просмотров
Привет!Курс «Магия копирайтинга» просто шикарный! Обучение прошло на одном дыхании, 2 месяца пролетели незаметно. В конце я даже немного расстроилась, что курс закончился.
Курс объемный, вся информация разбита на 8 блоков. В конце каждого блока даются полезные методички, которые пригодятся в будущем. Мой любимый модуль про продающие тексты. Вы знали, что есть такая категория слов, как «слова Ленина»? А я теперь знаю.
Также мне понравилось, что Олеся разобрала тексты для рассылок на почты, как «надавить» на боли клиентов и закрывать их.
Олеся и ее девочки-кураторы супер! Помогали нам разобраться во всех тонкостях и нюансах, подсказывали, как лучше начать общение с клиентом, давали советы. Самое главное, что чувствовалась заинтересованность в нас не просто как в учениках, а как в людях. Спасибо им за эту неповторимую атмосферу.
Расставаться, действительно, очень жаль. Я бы с удовольствием еще поучилась!

Отзывы о семинарах и тренингах