Обучение очень нравится) - Отзывы об Онлайн курсы Geekz

Онлайн курсы Geekz
Отзыв написан 21 марта, 2022 год 6 просмотров
Спасибо всем преподавателям за грамотно организованные курсы. Учусь пока 3 месяц, все очень нравится, учителя - супер (со школой не сравнятся), объясняют все хорошо, мне все понятно. Стала лучше в школе понимать материал, родители этому очень рады. Удобно, что не надо куда-то ехать, все лекции проходят онлайн. Бесплатно дали список вузов с необходимыми экзаменами и баллами прохождения, чтобы хоть на что-то ориентироваться. Выбрала высшую школу экономики в Москве, надеюсь, туда поступлю.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Онлайн курсы Geekz 18 октября, 2022 год
Влада, добрый день!

У школы и Geekz разные задачи. Школа занимается вашим обучением, в то время как мы систематизируем уже полученные по школьной программе знания и даем понимание предстоящих экзаменов.

Спасибо, что оставила отзыв. Мы будем рады, если расскажешь, как прошли дела с поступлением.



С уважением,

команда Geekz


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!