Здесь помогают и реально учат, а не просто берут деньги - Отзывы об Онлайн курсы Geekz

Онлайн курсы Geekz
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 2 просмотра
Я прошла профориентацию, получила много полезной информации, но самое главное определилась с дальнейшей спецификой обучения. Отдельно хочу отметить, что выбранное направление можно опробовать на практике. Дают реальные задачи, с которыми впоследствии будешь сталкиваться на работе. Время на занятиях летит незаметно и весело, особенно когда вы все на одной волне)))




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Онлайн курсы Geekz 18 октября, 2022 год
Даша, добрый день!

При разработке профориентационного курса, мы долго думали, как дать вам адекватное погружение в профессию и показать реалии работы. Судя по твоему отзыву, у нас получилось.

Желаем тебе легкого продвижения к выбранному направлению!



С уважением,

команда Geekz


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!