Здесь помогают и реально учат, а не просто берут деньги - Отзывы об Онлайн курсы Geekz

Онлайн курсы Geekz
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 2 просмотра
Я прошла профориентацию, получила много полезной информации, но самое главное определилась с дальнейшей спецификой обучения. Отдельно хочу отметить, что выбранное направление можно опробовать на практике. Дают реальные задачи, с которыми впоследствии будешь сталкиваться на работе. Время на занятиях летит незаметно и весело, особенно когда вы все на одной волне)))

Ответ представителя Онлайн курсы Geekz 18 октября, 2022 год
Даша, добрый день!

При разработке профориентационного курса, мы долго думали, как дать вам адекватное погружение в профессию и показать реалии работы. Судя по твоему отзыву, у нас получилось.

Желаем тебе легкого продвижения к выбранному направлению!

С уважением,

команда Geekz