Онлайн-школа Beautiful Life отзывы

Отзывы клиентов
33 отзыва / 532 просмотра

Я теперь постоянно работаю над собой

Юлия Колтенова 20 января, 2024 год
В этой школе есть все, что необходимо каждой женщине для обучения миру онлайн, все для развития и конечно же доход. Только здесь мне удалось научиться тайм-менеджменту, стало легче планировать свой день и, самое важное, придерживаться этого плана. Благодарна всем преподавателям за рекомендации и советы. Классная школа, которая поменяла и продолжает менять мою жизнь. Я теперь постоянно работаю над собой, шаг... Читать отзыв В этой школе есть все, что необходимо каждой женщине для обучения миру онлайн, все для развития и конечно же доход. Только здесь мне удалось научиться тайм-менеджменту, стало легче планировать свой день и, самое важное, придерживаться этого плана. Благодарна всем преподавателям за рекомендации и советы. Классная школа, которая поменяла и продолжает менять мою жизнь. Я теперь постоянно работаю над собой, шаг за шагом!

Школа помогла мне обрести свободу в жизни!

Виктория Новикова 19 января, 2024 год
Когда мне захотелось окунуться в мир онлайн и узнать как в нем можно хорошо зарабатывать, я пришла в эту школу. У меня не было совершенно никаких знаний в этой сфере. Здесь же я обрела все, что можно только пожелать: саморазвитие, путешествия, доход, много общения и друзей, а также всестороннюю поддержку. Мне удалось прокачать свое мышление и я и сейчас не... Читать отзыв Когда мне захотелось окунуться в мир онлайн и узнать как в нем можно хорошо зарабатывать, я пришла в эту школу. У меня не было совершенно никаких знаний в этой сфере. Здесь же я обрела все, что можно только пожелать: саморазвитие, путешествия, доход, много общения и друзей, а также всестороннюю поддержку. Мне удалось прокачать свое мышление и я и сейчас не прекращаю работу над собой. Эта школа помогла мне обрести свободу в жизни!

Мы все здесь как одна большая семья!

Валентина Попова 18 января, 2024 год
В этой школе мне удалось найти себе новых друзей и обрести единомышленников. Здесь обучают самым востребованным онлайн профессиям, помогают познать себя в полном смысле этого слова и дают возможность действительно достойно зарабатывать. От наставников всегда ощущаем огромную поддержку и атмосфера дружная. Мы все здесь как одна большая семья!

С нетерпением начала осваивать новую профессию

Инна Мурадова 17 января, 2024 год
Я рада тому, что мне удалось попасть в эту школу, познакомиться с такими превосходными наставниками, оказаться в приятной компании и подключиться к процессу. Это для меня что-то действительно новое и достаточно привлекательное. Мне нравится делать то, что я захочу, независимость выбора, и получать удовольствие, но при этом прилично зарабатывать. С нетерпением начала осваивать новую профессию.

Прохожу с увлечением

Ирина Мансурова 16 января, 2024 год
Информация по модулю Инстаграм в этой школе дается более чем дозировано и поэтому ее комфортно усваивать. Все уроки проходят в формате видео, а преподаватели охотно делятся многими фишками и секретами. Прохожу с увлечением, все действительно легко и интересно. Уроки понятные, по шагам на практике. Информация предоставлена доступно и поэтому ее удается без проблем применять на практике. Спасибо за такой модуль!

Курс просто бомбический!

Елена Светлова 15 января, 2024 год
В этой школе прошла пока только один курс и могу сказать, что он просто бомбический. Уже на этом этапе дается много познавательного и интересного материала. В школе отличная команда, которая помогает всем не на словах, а именно на деле. Уже с первого дня обучения я почувствовала дружеское взаимодействие и существенную поддержку. Я на 100% уверена что с такой командой будет... Читать отзыв В этой школе прошла пока только один курс и могу сказать, что он просто бомбический. Уже на этом этапе дается много познавательного и интересного материала. В школе отличная команда, которая помогает всем не на словах, а именно на деле. Уже с первого дня обучения я почувствовала дружеское взаимодействие и существенную поддержку. Я на 100% уверена что с такой командой будет реально круто открывать для себя новые вершины развития!

Я научилась ставить цели и идти к ним

Оксана Шульженко 14 января, 2024 год
Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве со школой Beautiful Life и возможностях, которые здесь даются. Рада, что стала партнером данной школы и прошла здесь курсы по Женской психологии. Я научилась ставить цели и идти к ним, полученные знания сделали меня более уверенной, я начала расти в финансовом плане и стала любить себя. Эта школа идеально подходит для... Читать отзыв Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве со школой Beautiful Life и возможностях, которые здесь даются. Рада, что стала партнером данной школы и прошла здесь курсы по Женской психологии. Я научилась ставить цели и идти к ним, полученные знания сделали меня более уверенной, я начала расти в финансовом плане и стала любить себя. Эта школа идеально подходит для тех, кто не боится изменений и желает выйти из зоны комфорта.

Это превосходная возможность

Вика Писарева 13 января, 2024 год
Делюсь с вами своими впечатлениями об обучении по дизайну карточек на WB. Огромное спасибо всем преподавателям, которые нам помогали, делились знаниями и по всем вопросам консультировали. Это превосходная возможность развивать свои навыки в дизайне и раскрыть свой творческий потенциал. Преподаватели понятно и умело объясняют материал, в любое время готовы поддержать своих студентов. В данное время я уверенно могу реализовывать свои... Читать отзыв Делюсь с вами своими впечатлениями об обучении по дизайну карточек на WB. Огромное спасибо всем преподавателям, которые нам помогали, делились знаниями и по всем вопросам консультировали. Это превосходная возможность развивать свои навыки в дизайне и раскрыть свой творческий потенциал. Преподаватели понятно и умело объясняют материал, в любое время готовы поддержать своих студентов. В данное время я уверенно могу реализовывать свои идеи и хорошо зарабатывать.

А Вам огромнейшее спасибо

Анастасия Евгеньевна 12 января, 2024 год
Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об обучении на дизайнера карточек для ВБ. Если честно, давно хотела обучиться этому хорошему делу и начать зарабатывать. Каждый урок в школе проходил с задором и легко, а у меня появилось желание сотворить красоту... И оно, кстати, сбылось благодаря преподавателям школы. Полученные знания можно применять в любой сфере дизайна и круто зарабатывать. Не нужно... Читать отзыв Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об обучении на дизайнера карточек для ВБ. Если честно, давно хотела обучиться этому хорошему делу и начать зарабатывать. Каждый урок в школе проходил с задором и легко, а у меня появилось желание сотворить красоту... И оно, кстати, сбылось благодаря преподавателям школы. Полученные знания можно применять в любой сфере дизайна и круто зарабатывать. Не нужно останавливаться на достигнутом, а ВАМ огромнейшее спасибо

Спасибо за вдохновение и полезные знания!

Александра Полякова 9 января, 2024 год
Курсы на дизайнера ВК от коучей данной школы - это действительно нечто выдающееся. Сразу отмечу, что это превосходная возможность для развития своих навыков в дизайне, а также раскрытия творческого потенциала. Преподаватели умело и доходчиво объясняют весь материал, в любое время готовы оказать помощь или поддержать советом. Только благодаря этому курсу мне удалось научиться создавать шикарные, а самое важное, уникальные дизайны... Читать отзыв Курсы на дизайнера ВК от коучей данной школы - это действительно нечто выдающееся. Сразу отмечу, что это превосходная возможность для развития своих навыков в дизайне, а также раскрытия творческого потенциала. Преподаватели умело и доходчиво объясняют весь материал, в любое время готовы оказать помощь или поддержать советом. Только благодаря этому курсу мне удалось научиться создавать шикарные, а самое важное, уникальные дизайны и смело реализовывать свои идеи. Спасибо за вдохновение и полезные знания!

Вы - настоящие вдохновители и профи!

Лиза Степанова 25 декабря, 2023 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность коучам данной школы за обучение дизайнеру карточек валдбериес. Уже с самого начала обучения проявили себя как открытые и квалифицированные преподаватели. Все объяснения были понятными и четкими. А благодаря их мастерству коммуникации и педагогическому подходу я за короткое время освоила все необходимые навыки и коммуникации. Я научилась создавать такие карточки, которые не только выглядят профессионально и... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность коучам данной школы за обучение дизайнеру карточек валдбериес. Уже с самого начала обучения проявили себя как открытые и квалифицированные преподаватели. Все объяснения были понятными и четкими. А благодаря их мастерству коммуникации и педагогическому подходу я за короткое время освоила все необходимые навыки и коммуникации. Я научилась создавать такие карточки, которые не только выглядят профессионально и креативно, но и информативны. Вы - настоящие вдохновители и профи! Спасибо!!!

Онлайн школа Beautiful Life мой билет к достатку

Любовь 23 декабря, 2023 год
Давно пробую себя в работе с онлайн продуктами, в рекламе и других сферах, считаю, что обучение и саморазвитие всегда нужно, поэтому не упустила возможность и прошла здесь курсы. Действительно серьёзный подход к обучающимся, это даже порадовало, поэтому и результат реальный, я сразу открыла для себя новый бизнес в сети, остаётся получать опыт и учиться находить всё больше клиентов.

норм школа в общем

Ева 22 декабря, 2023 год
Я проходила курсы по таргетингу в Яндекс и ВКонтакте в школе Beautiful Life. В целом, я осталась довольна обучением. Преподаватели школы - опытные специалисты, которые хорошо разбираются в своей теме. Они доступно и понятно объясняют материал, отвечают на вопросы, помогают разобраться с домашними заданиями. Программы курсов составлены грамотно и содержат всю необходимую информацию для начинающих. Я получила базовые знания о... Читать отзыв Я проходила курсы по таргетингу в Яндекс и ВКонтакте в школе Beautiful Life. В целом, я осталась довольна обучением. Преподаватели школы - опытные специалисты, которые хорошо разбираются в своей теме. Они доступно и понятно объясняют материал, отвечают на вопросы, помогают разобраться с домашними заданиями. Программы курсов составлены грамотно и содержат всю необходимую информацию для начинающих. Я получила базовые знания о таргетинге, которые уже могу применять в своей работе.

Все нравится

Полина Рубцова 22 декабря, 2023 год
Онлайн-школа крутая, мне нравится. Не обманули, что можно с первых дней уже на заработок выходить. Нигде еще такого не встречала. Мне больше всего психологический модуль приглянулся, чтобы разобраться во всех своих ментальных проволочках. Но конкретно по профессии выбрала модуль менеджер соц.сетей. Уроков кстати много, будьте готовы, домашние задания проверяются строго, но наставники толковые, понимающие.

Спасибо за предоставленную возможность)

Тамара 20 декабря, 2023 год
На данный момент сижу с детьми в декрете и не могу выйти на работу, поэтому решила для себя найти что-то онлайн. Но предварительно пройти обучающие курсы. Выбрала для себе курс по настройке рекламы в Яндексе, могу сказать, что дают абсолютно все практичные знания, которые помогут вам в дальнейшем заработке. Курсы мне помогли разобраться и начать заработок.

Все отличтно

Вика 20 декабря, 2023 год
В планах было прокачать навыки в mytarget. От подруги узнала про данную онлайн-школу сказала, что преподаватели серьезно относятся к обучению. Ну, подруга плохого не порекомендует и решила попробовать. Сама по себе программа разбита так, чтобы ее можно было совмещать с работой, и преподаватели действительно преподносят хороший материал. В итоге, получила те знания, за которыми шла, довольна.

Осталась под впечатлением

Марина Соколова 16 декабря, 2023 год
За такую возможность развиваться и обучаться всем новому я очень благодарна курсам Екатерины Игнатовой. Совсем недавно закончила курс по созданию карточек на валдберис и осталась под впечатлением. Все проходила с интересом и большим удовольствием, очень понравилось. В этой школе учат грамотно распоряжаться доходами и управлять ими. Теперь я знаю, что у меня всегда есть поддержка.

Благодарю данную школу за такие шикарные возможности

Татьяна Фролова 15 декабря, 2023 год
Это действительно уникальная школа, в которой можно одновременно и работать и учиться. Мне нравится, что все уроки сформированы таким образом, что разберется даже ребенок, а формат очень удобный. Здесь все условия превосходные, даются отличные возможности и комфортное общение, а результаты говорят сами за себя. Благодарю данную школу за такие шикарные возможности. Я очень рада, что приняла решение записаться сюда!

Я рекомендую эту школу всем

Светлана Михайлова 14 декабря, 2023 год
Сотрудничество со школой Beautiful Life оставило самое благоприятное впечатление. Проходила здесь курсы по Женской психологии и более чем довольна. Знания, которые я получила здесь сделали меня более уверенной. Я научилась ставить перед собой определенные цели и добиваться их, стало получаться расти в финансовом плане и любить саму себя. Я рекомендую эту школу всем, кто не боится выйти из зоны комфорта.

Нет лишней воды и предисловий

Анастасия Киреева 13 декабря, 2023 год
Недавно закончила проходить в этой школе новый модуль по обучению инстаграм и довольна на 100%. Я не новичок в социальных сетях, поэтому много уже было знакомо, но и здесь преподаватели открыли различные фишки по работе, чего я до этого не знала. Для новичков же уроки вполне понятные и доступные, а закончив курс уже можно свободно достигать первых результатов и разобраться... Читать отзыв Недавно закончила проходить в этой школе новый модуль по обучению инстаграм и довольна на 100%. Я не новичок в социальных сетях, поэтому много уже было знакомо, но и здесь преподаватели открыли различные фишки по работе, чего я до этого не знала. Для новичков же уроки вполне понятные и доступные, а закончив курс уже можно свободно достигать первых результатов и разобраться в алгоритмах социальной сети. Нет лишней воды и предисловий.

Я безумно довольна

Варвара Росткова 12 декабря, 2023 год
Недавно закончила проходить курсы в этой школе и безумно довольна, так как уже на этом этапе получила много познавательного и интересного материала. Здесь действительно отзывчивая команда, которая помогает не только на словах, но и на деле. Уже с самого момента знакомства я почувствовала дружеское взаимодействие и существенную поддержку. Больше чем уверена, что с такой командой я смогу открыть новые вершины... Читать отзыв Недавно закончила проходить курсы в этой школе и безумно довольна, так как уже на этом этапе получила много познавательного и интересного материала. Здесь действительно отзывчивая команда, которая помогает не только на словах, но и на деле. Уже с самого момента знакомства я почувствовала дружеское взаимодействие и существенную поддержку. Больше чем уверена, что с такой командой я смогу открыть новые вершины развития!

Уже начала успешно зарабатывать

Татьяна Мезенцева 11 декабря, 2023 год
Именно в этой онлайн школе мне удалось понять, что я смогу добиться успеха и, если начинать менять свою жизнь, то начинать необходимо уже сегодня. Для нас проводили отличные марафоны чудесные наставники и после осталось только хорошее впечатление. Много полезного, нового и необходимого. Начиная от личностного роста и заканчивая получением новой профессии. Все конкретно и четко. Уже начала успешно зарабатывать по... Читать отзыв Именно в этой онлайн школе мне удалось понять, что я смогу добиться успеха и, если начинать менять свою жизнь, то начинать необходимо уже сегодня. Для нас проводили отличные марафоны чудесные наставники и после осталось только хорошее впечатление. Много полезного, нового и необходимого. Начиная от личностного роста и заканчивая получением новой профессии. Все конкретно и четко. Уже начала успешно зарабатывать по новой профессии. Очень благодарна!

Доход и стабильность

Юлия 17 ноября, 2023 год
Пришла в школу 1,5 года назад, со своего кармана никопейки не платила, заработала за 1месяц работы 60 тысяц, при том что я в была в декрете и получала пособие 10 тысяч.
Школа поменяла мою жизнь с ног на голову, у меня стабильный доход от 100 тыс в месяц, свободный график работы, больше времени уделяю моей любимой семье, спасибо Екатерине Игнатовой за такую возможность. Я в школе приобрела не только общение, но и путешествия, ездила с девчонками на слёт в этом году в Сочи и Питер, нашла много подруг, общение с такими обычным девчонкам, как я.
Я в восторге от такой работы.

Нет никаких гарантий

Анастасия 25 июня, 2023 год
Вы получите обучение по некоторым онлайн-профессиям и ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать. Делайте на это акцент. Это как в лотерее,повезет,либо нет. Гарантий на то,что вы будете сто процентов зарабатывать вам не дадут,и как правило, обучение вы будете выплачивать из собственного кармана. Обучение не профессиональнальное, лучше найти другие онлайн-школы.

Кредит, долги, коллекторы

Гость 1 июня, 2023 год
Пришла в школу и получила только кредит почти 200тр.долги перед банком и коллекторов в придачу. Когда я пришла в школу я не забуду никогда. Урок на всю жизнь.

Лохотрон не верьте

Макс 10 мая, 2023 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой школой. Хотя есть женщины которые хорошо зарабатывают тем что умеют найти лохов и уговорить их на кредит 150 000. Якобы за обучение.

Они везде накручивают отзывы! Не верьте, это мошенники!

Ирина 28 апреля, 2023 год
Не ведитесь на них!! У них на всех сайтах накрученные отзывы, они разведут вас на 200 тысяч кредита, и вы останетесь без штанов! Посмотрите блог про разоблачение и конкретные отзывы от реальных людей, а не от тех, у кого все прекрасно, траляля, и так далее. Никакой конкретики, сразу понятно все. В обязательное домашнее задание как раз входит вся эта писанина... Читать отзыв Не ведитесь на них!! У них на всех сайтах накрученные отзывы, они разведут вас на 200 тысяч кредита, и вы останетесь без штанов! Посмотрите блог про разоблачение и конкретные отзывы от реальных людей, а не от тех, у кого все прекрасно, траляля, и так далее. Никакой конкретики, сразу понятно все. В обязательное домашнее задание как раз входит вся эта писанина на разных сайта отзывов. Потеряете нервы и деньги.

Спасибо огромное Екатерине Игнатовой!

Валентина Игоревна 11 апреля, 2023 год
Все очень понравилось! Приятная подача, очень много полезной информации, особенно в закрытых группах\клубах. Можно поделиться с другими, обсудить. Очень много важной информации дается, к которой есть доступ для пересмотров. Спасибо огромное Екатерине за такую возможность!

Была с поиске дополнительного дохода.

Регина 6 апреля, 2023 год
Была с поиске дополнительного дохода. И увидела отзывы об онлайн школе Екатерины Игнатовой. В Beautiful Life дают хорошую базу, поддержку. Уже в конце обучения у меня был первый клиент. Сейчас стабильный заработок, уверенность в завтрашнем дне. Пока проходила обучение познакомилась с большим количеством девушек, таких же как и я . мы дружим, общаемся, делимся секретами своего успеха.

Так рада, что нашла онлайн школу Beautiful Life.

Ольга 5 апреля, 2023 год
Так рада, что нашла онлайн школу Beautiful Life. Это новый уровень, новая специальность. У меня просто началась новая жизнь. Мои доходы увеличились в разы, при том что с семьей я стала больше проводить времени. Работа онлайн сейчас очень востребована. Школа дает отличный багаж знаний и навыков. И еще там я нашла много подруг. Спасибо большое наставникам и основательнице школы Екатерине... Читать отзыв Так рада, что нашла онлайн школу Beautiful Life. Это новый уровень, новая специальность. У меня просто началась новая жизнь. Мои доходы увеличились в разы, при том что с семьей я стала больше проводить времени. Работа онлайн сейчас очень востребована. Школа дает отличный багаж знаний и навыков. И еще там я нашла много подруг. Спасибо большое наставникам и основательнице школы Екатерине Игнатовой.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза