Онлайн-школа Екатерины Барановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Я отучилась на курсе Барановой Екатерины по созданию свечей

Гость 27 апреля, 2023 год
Получила удовольствие от обучения, получила как теоретические знания, так и практические, всегда была своевременная помощь от кураторов. Рекомендую курс для изучения.
Достоинства:
  1. доходчиво и просто объясняют, есть практическая часть, кураторы на связи
Недостатки:

Я прониклась этим вайбом! Класс! Рекомендую от души!

Светлана Тюрина 10 апреля, 2023 год
Все приходит с опытом как говорится! Екатерина дала превосходную базу для развития! Я довольна как слон. Не все еще получается идеально, но я работаю над этим! На курсе было интересно, вся эта эстетика, рабочая атмосфера, заряженное окружение… Мне все очень понравилось! Мои первые работы ушли подружкам! Им понравилось!

Учиться в кайф!

Лиза 29 марта, 2023 год
Обучение на 5+
Замечательные качественные видео уроки, всё подробно и наглядно. Я рада, что решилась учиться!

Курс себя оправдывает

Инна Латыненко 17 марта, 2023 год
Всем добрый день! Меня зовут Инна и я прошла курс Екатерины. Получила свой заслуженный сертификат!
Больше всего мне понравилось, что здесь учат не только искусству свечеварения, но и дают знания по выходу на ВАЙЛДБЕРИЗЗ. Получается как бы 2 курса в одном флаконе. Поэтому стоимость курса себя оправдывает!
Очень нравилась подача всего материала. Я кайфовала от процесса обучения! Чувствуешь такое легкое, но приятное волнение, когда ждешь обратной связи. Но когда получаешь одобрение и поддержку, сразу растет уверенность и мотивация!
На ВБ я создала пока только личный кабинет, над карточками еще работаю. Пока я не столкнулась с какими то глобальными трудностями. Вроде бы все понятно. Все очень интересно! Еще немного терзает, что маловато опыта, чтобы варить в больших масштабах. Поэтому пока больше нацелена на небольшую аудиторию покупателей. Набиваю руку скажем так.
На данный момент я могу сказать, что курс меня затянул с головой! Хотелось бы, чтоб это увлечение стало моим любимым делом, приносящим доход!
Екатерину хочу поблагодарить за ее оптимизм, неугасаемую улыбку, доброту к каждому ученику! Спасибо вам большое!!!

Впечатления о курсе

Анастасия 9 марта, 2023 год
Очень понравилось как Екатерина доступно и просто всё объясняет. Я на таком огромном энтузиазме, что хочется постоянно заливать свечи и пробовать разные формы и ароматы! Курс сформирован идеально, стоимость для такого обучения адекватная! Абсолютно не жалею вложенных средств и времени! Спасибо, Катя! Вы супер!

Шикарный курс! Екатерина-вы супер!

Зенченко Юлия 6 марта, 2023 год
Я получила огромное удовольствие, обучаясь на курсе Екатерины! Теперь я счастливый свечевар :)) Шикарные уроки, видно, что Вы очень старались и велась тщательная работа! Огромное спасибо за полученные знания, они мне очень помогли!

Гость 2 марта, 2023 год
Привет! Хочу поделиться впечатлениями от курса Екатерины по свечеварению!
Что особенно понравилось - это подача Екатерины, все так легко, все непринужденно! Но при этом интересно, а главное понятно и доступно! Самый главный плюс – это сразу же информация по ВБ, как вообще выйти на него, что там делать и как продвигаться.
Привет! Хочу поделиться впечатлениями от курса Екатерины по свечеварению!
У нас сложилось приятная рабочая атмосфера, мы делились своими идеями, творениями и первыми успехами. Поддерживали друг друга и подбадривали. От курса я взяла максимум эмоций, впечатлений и знаний конечно же.
Единственный минус – курс не дешевый. Мне пришлось брать рассрочку. Но я верю, что смогу все «отбить».
Достоинства:
  1. подача уроков
  2. атмосфера в чате
  3. помощь кураторов
Недостатки:
  1. цена :(

Рекомендую пройти обучение!

Округина Мария 27 февраля, 2023 год
От курса я получила гораздо больше, чем ожидала. Высокий уровень организации, профессиональная подача информации, качественные видеоуроки. Спасибо вам и вашей команде! Вы даете такую обратную связь и поддержку, вы вдохновляете! Теперь я могу создать свой бренд и превратить хобби в бизнес! За что моя искренняя благодарность!

Курс по свечеварению+вайлдбериз

Людмила 22 февраля, 2023 год
Спасибо за обучение! Достойно, продуктивно, полезно! Помимо новых знаний, я получила кучу положительных эмоций и знакомств с новыми интересными людьми!

Обучение у Екатерины Барановой

Михайлова Ксения 13 февраля, 2023 год
Очень хороший курс получился! Делать свои собственные свечки это очень интересно, а самое крутое, что нет ограничений. Вот как видишь, так и делаешь.
А в конце курса ты уже понимаешь с каким товаром выйдешь на маркетплейс, а расширить свой ассортимент можно в любой момент, потому что научили как стать поставщиком. Обучение классное, Екатерина молодец. Очень душевно и продуктивно получилось! Искренне... Читать отзыв
А в конце курса ты уже понимаешь с каким товаром выйдешь на маркетплейс, а расширить свой ассортимент можно в любой момент, потому что научили как стать поставщиком. Обучение классное, Екатерина молодец. Очень душевно и продуктивно получилось! Искренне благодарю!
Достоинства:
  1. сам процесс обучения
  2. огромный плюс это изучение ВБ
  3. помощь и обратная связь
  4. поэтапное изучение всей программы
Недостатки:
  1. мне лично все зашло "от и до"

Курс по созданию свечек-моя новая любовь!

Наташа Меньшикова 1 февраля, 2023 год
Я с удовольствием прошла обучение у Екатерины Барановой по созданию свечей! Этот курс я выбрала, потому что здесь как бы 2 в одном. Екатерина обучила ПРАВИЛЬНОЙ технологии свечеварения – это раз. Казалось бы что в этом сложного, все есть в интернете. А вот и нет, далеко не все. До того как записаться на курс, я смотрела много видео и получался... Читать отзыв Я с удовольствием прошла обучение у Екатерины Барановой по созданию свечей! Этот курс я выбрала, потому что здесь как бы 2 в одном. Екатерина обучила ПРАВИЛЬНОЙ технологии свечеварения – это раз. Казалось бы что в этом сложного, все есть в интернете. А вот и нет, далеко не все. До того как записаться на курс, я смотрела много видео и получался у меня откровенный брак. Поэтому решила пройти курсы и посмотреть как все-таки должно быть.
И два- это выход на маркетплейсы. Да, можно продавать свои свечки где-то локально, но если выйти на вб, то продажи пойдут куда лучше. Екатерина и этому научила. Мне кажется, это одно из главных преимуществ курса. Сейчас моя задача применить все то, что я узнала на курсе и «отбить» его стоимость.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец