Онлайн-школа Екатерины Барановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа Екатерины Барановой

Курс по созданию свечек-моя новая любовь!

Наташа Меньшикова 1 февраля, 2023 год
Я с удовольствием прошла обучение у Екатерины Барановой по созданию свечей! Этот курс я выбрала, потому что здесь как бы 2 в одном. Екатерина обучила ПРАВИЛЬНОЙ технологии свечеварения – это раз. Казалось бы что в этом сложного, все есть в интернете. А вот и нет, далеко не все. До того как записаться на курс, я смотрела много видео и получался... Читать отзыв Я с удовольствием прошла обучение у Екатерины Барановой по созданию свечей! Этот курс я выбрала, потому что здесь как бы 2 в одном. Екатерина обучила ПРАВИЛЬНОЙ технологии свечеварения – это раз. Казалось бы что в этом сложного, все есть в интернете. А вот и нет, далеко не все. До того как записаться на курс, я смотрела много видео и получался у меня откровенный брак. Поэтому решила пройти курсы и посмотреть как все-таки должно быть.
И два- это выход на маркетплейсы. Да, можно продавать свои свечки где-то локально, но если выйти на вб, то продажи пойдут куда лучше. Екатерина и этому научила. Мне кажется, это одно из главных преимуществ курса. Сейчас моя задача применить все то, что я узнала на курсе и «отбить» его стоимость.

Курс по свечеварению+вайлдбериз

Людмила 22 февраля, 2023 год
Спасибо за обучение! Достойно, продуктивно, полезно! Помимо новых знаний, я получила кучу положительных эмоций и знакомств с новыми интересными людьми!

Рекомендую пройти обучение!

Округина Мария 27 февраля, 2023 год
От курса я получила гораздо больше, чем ожидала. Высокий уровень организации, профессиональная подача информации, качественные видеоуроки. Спасибо вам и вашей команде! Вы даете такую обратную связь и поддержку, вы вдохновляете! Теперь я могу создать свой бренд и превратить хобби в бизнес! За что моя искренняя благодарность!

Обучение у Екатерины Барановой

Михайлова Ксения 13 февраля, 2023 год
Очень хороший курс получился! Делать свои собственные свечки это очень интересно, а самое крутое, что нет ограничений. Вот как видишь, так и делаешь.
А в конце курса ты уже понимаешь с каким товаром выйдешь на маркетплейс, а расширить свой ассортимент можно в любой момент, потому что научили как стать поставщиком. Обучение классное, Екатерина молодец. Очень душевно и продуктивно получилось! Искренне... Читать отзыв
А в конце курса ты уже понимаешь с каким товаром выйдешь на маркетплейс, а расширить свой ассортимент можно в любой момент, потому что научили как стать поставщиком. Обучение классное, Екатерина молодец. Очень душевно и продуктивно получилось! Искренне благодарю!
Достоинства:
  1. сам процесс обучения
  2. огромный плюс это изучение ВБ
  3. помощь и обратная связь
  4. поэтапное изучение всей программы
Недостатки:
  1. мне лично все зашло "от и до"

Я отучилась на курсе Барановой Екатерины по созданию свечей

Гость 27 апреля, 2023 год
Получила удовольствие от обучения, получила как теоретические знания, так и практические, всегда была своевременная помощь от кураторов. Рекомендую курс для изучения.
Достоинства:
  1. доходчиво и просто объясняют, есть практическая часть, кураторы на связи
Недостатки:

Я прониклась этим вайбом! Класс! Рекомендую от души!

Светлана Тюрина 10 апреля, 2023 год
Все приходит с опытом как говорится! Екатерина дала превосходную базу для развития! Я довольна как слон. Не все еще получается идеально, но я работаю над этим! На курсе было интересно, вся эта эстетика, рабочая атмосфера, заряженное окружение… Мне все очень понравилось! Мои первые работы ушли подружкам! Им понравилось!

Курс себя оправдывает

Инна Латыненко 17 марта, 2023 год
Всем добрый день! Меня зовут Инна и я прошла курс Екатерины. Получила свой заслуженный сертификат!
Больше всего мне понравилось, что здесь учат не только искусству свечеварения, но и дают знания по выходу на ВАЙЛДБЕРИЗЗ. Получается как бы 2 курса в одном флаконе. Поэтому стоимость курса себя оправдывает!
Очень нравилась подача всего материала. Я кайфовала от процесса обучения! Чувствуешь такое легкое, но приятное волнение, когда ждешь обратной связи. Но когда получаешь одобрение и поддержку, сразу растет уверенность и мотивация!
На ВБ я создала пока только личный кабинет, над карточками еще работаю. Пока я не столкнулась с какими то глобальными трудностями. Вроде бы все понятно. Все очень интересно! Еще немного терзает, что маловато опыта, чтобы варить в больших масштабах. Поэтому пока больше нацелена на небольшую аудиторию покупателей. Набиваю руку скажем так.
На данный момент я могу сказать, что курс меня затянул с головой! Хотелось бы, чтоб это увлечение стало моим любимым делом, приносящим доход!
Екатерину хочу поблагодарить за ее оптимизм, неугасаемую улыбку, доброту к каждому ученику! Спасибо вам большое!!!

Гость 2 марта, 2023 год
Привет! Хочу поделиться впечатлениями от курса Екатерины по свечеварению!
Что особенно понравилось - это подача Екатерины, все так легко, все непринужденно! Но при этом интересно, а главное понятно и доступно! Самый главный плюс – это сразу же информация по ВБ, как вообще выйти на него, что там делать и как продвигаться.
Привет! Хочу поделиться впечатлениями от курса Екатерины по свечеварению!
У нас сложилось приятная рабочая атмосфера, мы делились своими идеями, творениями и первыми успехами. Поддерживали друг друга и подбадривали. От курса я взяла максимум эмоций, впечатлений и знаний конечно же.
Единственный минус – курс не дешевый. Мне пришлось брать рассрочку. Но я верю, что смогу все «отбить».
Достоинства:
  1. подача уроков
  2. атмосфера в чате
  3. помощь кураторов
Недостатки:
  1. цена :(

Учиться в кайф!

Лиза 29 марта, 2023 год
Обучение на 5+
Замечательные качественные видео уроки, всё подробно и наглядно. Я рада, что решилась учиться!

Впечатления о курсе

Анастасия 9 марта, 2023 год
Очень понравилось как Екатерина доступно и просто всё объясняет. Я на таком огромном энтузиазме, что хочется постоянно заливать свечи и пробовать разные формы и ароматы! Курс сформирован идеально, стоимость для такого обучения адекватная! Абсолютно не жалею вложенных средств и времени! Спасибо, Катя! Вы супер!

Шикарный курс! Екатерина-вы супер!

Зенченко Юлия 6 марта, 2023 год
Я получила огромное удовольствие, обучаясь на курсе Екатерины! Теперь я счастливый свечевар :)) Шикарные уроки, видно, что Вы очень старались и велась тщательная работа! Огромное спасибо за полученные знания, они мне очень помогли!

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy