Курс себя оправдывает - Отзывы об Онлайн-школа Екатерины Барановой

Отзыв написан 17 марта, 2023 год 2 просмотра
Всем добрый день! Меня зовут Инна и я прошла курс Екатерины. Получила свой заслуженный сертификат!
Больше всего мне понравилось, что здесь учат не только искусству свечеварения, но и дают знания по выходу на ВАЙЛДБЕРИЗЗ. Получается как бы 2 курса в одном флаконе. Поэтому стоимость курса себя оправдывает!
Очень нравилась подача всего материала. Я кайфовала от процесса обучения! Чувствуешь такое легкое, но приятное волнение, когда ждешь обратной связи. Но когда получаешь одобрение и поддержку, сразу растет уверенность и мотивация!
На ВБ я создала пока только личный кабинет, над карточками еще работаю. Пока я не столкнулась с какими то глобальными трудностями. Вроде бы все понятно. Все очень интересно! Еще немного терзает, что маловато опыта, чтобы варить в больших масштабах. Поэтому пока больше нацелена на небольшую аудиторию покупателей. Набиваю руку скажем так.
На данный момент я могу сказать, что курс меня затянул с головой! Хотелось бы, чтоб это увлечение стало моим любимым делом, приносящим доход!
Екатерину хочу поблагодарить за ее оптимизм, неугасаемую улыбку, доброту к каждому ученику! Спасибо вам большое!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование