Онлайн-школа Ксении Камкиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Освоение новой профессии

Евгения Дмитриева 31 октября, 2023 год
Очень понравилось обучение у данного спикера. Все просто и понятно, живое и непринужденное общение на онлайн-встречах. Отличная подача материала, обратная связь. Освоение новой профессии прошло 🙌 отлично!!!

Хороший,мне понравился

Гость 18 октября, 2023 год
Полезная и интересная информация, много нового и перспективного для данной профессии. В дальнейшем хотелось бы полностью перейти на удаленную работу в роли куратора

Куратор онлайн-курсов - моя новая профессия

Елена 7 сентября, 2023 год
Я рада, что отучилась в академии ВЕБСКУЛ на курсе у Ксении! Организация на очень высоком уровне, дается содержательная и исчерпывающая информация. Все пошагово. Ксюша на своем примере показала каким должен быть куратор – открытым, мобильным, доброжелательным, компетентным. На онлайн-разборах мы поднимали сложные вопросы, разбирали все трудности и затыки, группа огонь! И теперь профессия будущего у меня в руках!

Благодарю за... Читать отзыв

Благодарю за это обучение!

Об онлайн-школе Ксении Камкиной Web school

Светлана 12 июля, 2023 год
Очень рада знакомству с Ксенией и командой Web school. Профессиональный куратор, психолог. Видео уроки с рекомендациями без лишних слов. на практических занятия разбирали разные ситуации. Рекомендую! Было легко и приятно обучатся.

Обучение на курсе Камкиной Ксении "С нуля до первых заработков в кураторстве"

Анастасия 10 июля, 2023 год
Очень рада, что присоединилась к курсу Ксении.

Курс понравился, много информации и столько всего интересного. Я узнала внутреннюю кухню онлайн образования и вижу огрооомные перспективы в своем новом деле.

Я стала увереннее чувствовать себя и открыла новые возможности для заработка. Это круто! Впечатлений очень много ))

Решение пойти учиться на курс было верным

Майя Шипакова 14 июня, 2023 год
Ксения потрясающий учитель. Она объясняет все настолько ясно, что я чувствую себя уверенно и готова к работе! Если вы хотите получить действительно ценные знания об онлайн-кураторстве, то курс Ксении Камкиной - это лучший выбор. Он окупится вам в несколько раз!
Достоинства:
  1. доступность в изучении уроков
  2. опытный преподаватель
  3. замечательная команда кураторов

Очень перспективное направление

Александра Князева 27 апреля, 2023 год
Благодарю Ксению и всех кураторов за такое богато-информативное обучение, все по делу, без воды, четко, структурно и понятно. Есть бонусные методички для работы, упражнения и задания, которые закрепляют всю теорию. Всем успехов!

Ура! Новая профессия!!!

Емельянова Алеся 3 апреля, 2023 год
Новая профессия получена! Ура! Благодарю за это Ксюшу и всю ее прекрасную команду! Это реально крутая возможность за 2 месяца получить полноценную специальность, на которой можно работать в удовольствие! Такому в ВУЗах не научат! Рекомендую всем!!!

Отзыв о курсе Ксении Камкиной

Алексей Осипов 24 марта, 2023 год
Программа обучения полная и достойная. Лекции, онлайн-зумы, связь Ксенией и кураторами, обратная связь - все организовано на самом высшем уровне. Я очень доволен обучением всем рекомендую.

Готовы получить новую профессию?

Инга Зарецкая 17 марта, 2023 год
Если вы хотите освоить профессию кураторы обучения, то вы зашли по адресу! Курс Ксении дает все необходимые знания и навыки для этого. Сначала будет непросто, это надо понимать. Здесь нужно выделять время на учебу, привыкнуть к графику обучения. Это и выход из зоны комфорта, ну и конечно страшно начинать что то новое. Поэтому одним из весомых плюсов курса – это... Читать отзыв Если вы хотите освоить профессию кураторы обучения, то вы зашли по адресу! Курс Ксении дает все необходимые знания и навыки для этого. Сначала будет непросто, это надо понимать. Здесь нужно выделять время на учебу, привыкнуть к графику обучения. Это и выход из зоны комфорта, ну и конечно страшно начинать что то новое. Поэтому одним из весомых плюсов курса – это работа с психологом. Реальная помощь, реальная поддержка. Поэтому не бойтесь! Главное решиться!
Здесь все продумано, грамотно выстроена обратная связь, уроки идут последовательно и логично. К организаторам курса вопросов нет. Я довольна курсом, это именно то, что я искала. Поэтому, если вы выбираете этот курс или другой подобный, то за этот я могу смело порекомендовать.
Достоинства:
  1. Прокачка личности
  2. Интересные задания
  3. Получение полноценной специальности
Недостатки:
  1. Будет сложно, если нет самоорганизации

Отличная подготовка

Наталия Кручинкина 10 марта, 2023 год
Спасибо Ксении и всем организаторам за обучение! За 2 месяца я получила новую профессию! Видеоуроки коротенькие, не утомляют, смотреть интересно. Отличная подготовка будущих кураторов. Не терпится приступить к работе!

Курс без воды

Вячеслав Кораблёв 6 марта, 2023 год
Хороший курс, информация качественная, без воды. После курса выходишь специалистом с пониманием всей системы работы. За два месяца получил новую профессию.
Самое главное, что учиться можно в своем темпе в удобное для себя время, без ощутимого отрыва от основной работы. Платформа обучения удобная, можно сохранять себе все материалы для использования в работе. Рекомендую

Профессия куратор курсов

Алла 1 марта, 2023 год
Обучение отличное! Дается максимум информации, как теоретической, так и практической (для меня самое интересное). Домашние задания проверяются, организовано все четко. Обучение пролетело на одном дыхании. Обратная связь на высоте.
Впечатления только позитивные!
Достоинства:
  1. - Интересные уроки
  2. - Проверка домашних заданий с обратной связью
  3. - Онлайн-конференции
Недостатки:
  1. - Скорее нет, чем да

Курс Ксении Камкиной

Гость 23 февраля, 2023 год
Подробное изложение уроков, удобная платформа, обратная связь, много бонусов за прохождение модулей. Курс проходить интересно. Спасибо!

Информативный и интересный курс

Ирина Шемнякова 17 февраля, 2023 год
Все материалы курса понятные, уроки смотреть интересно. Профессия для меня новая, но мне интересно работать с людьми в таком формате. Пока не могу сказать на 100%, что посвящу ей всю свою жизнь, но как минимум попробую. Благодарю Ксению за возможность узнать что вообще представляет из себя работа куратора, за возможность заглянуть во всю внутрянку и попробовать себя в этой роли.

Курс Ксении Камкиной "С нуля до первых заработков в кураторстве"

Татьяна Смелова 9 февраля, 2023 год
Всем привет! Я – Таня, живу в Москве. О наборе на курс Ксении Камкиной узнала из рекламы во вконтакте. Мне показалось это интересным и я зарегистрировалась. Мастер класс шел 3 дня, по итогу я вписалась в полное обучение.
Почему именно эта сфера зацепила меня? Здесь можно реально найти работу. Я промониторила сайты с вакансиями и работодатели ищут кураторов для своих школ. Так что на курс я уже шла с уверенностью, что деньги не улетят в трубу.
Курс я проходила в пакете Премиум с обратной связью. Обратную связь давали те самые кураторы. Они на своем примере показывали как нужно работать. И лично меня это мотивировало . Весь курс это большой пример как должно быть. Это и теория, и практика. Все в совокупности дает результат.
Я начала размещать свое резюме на 7 неделе обучения. Сейчас прохожу собеседования. Огромный плюс, что это все моя любимая удаленка. Пока что все нравится и, думаю, что результат не заставит себя ждать.

У меня новая онлайн работа

Анастасия 6 февраля, 2023 год
Я прошла курс Ксении Камкиной «С нуля до первых заработков в кураторстве» и получила сертификат специалиста!! Курс понятный и доступный. Учиться очень интересно. Я убеждена, что работа в режиме онлайн – есть и будет. Поэтому и прошла обучение на куратора курса сейчас. Работа интересная и подходит для меня по всем параметрам. Хочу поблагодарить Ксению Камкину за ее курс! Было круто

Обучение кураторов онлайн-курсов

Анна Родионцева 26 января, 2023 год
Хочу оставить отзыв на курс Ксении Камкиной по обучению кураторов для онлайн-школ! Честно, я думала, что все намного проще…По факту же оказалось, что курс содержит целых 8 модулей с практическими заданиями! Разбирается все, начиная с самых основ и какие вообще бывают ученики, как и где искать работу, что прописать в своем резюме, как лавировать негатив, работу с ЗУМ и другими... Читать отзыв Хочу оставить отзыв на курс Ксении Камкиной по обучению кураторов для онлайн-школ! Честно, я думала, что все намного проще…По факту же оказалось, что курс содержит целых 8 модулей с практическими заданиями! Разбирается все, начиная с самых основ и какие вообще бывают ученики, как и где искать работу, что прописать в своем резюме, как лавировать негатив, работу с ЗУМ и другими сервисами. В общем, ОЧЕНЬ много всего интересного! Всегда можно было обратиться к кураторам, которые не просто помогали, но добивались того, чтобы я разобралась в теме. Ведь мне самой в будущем придется это все делать! У Ксении получилось создать отличную команду и курс, который отличается от других и дает реальные знания!

Бизнес-образование

Хакаматон