Невозможно не разобраться - Отзывы об Онлайн школа Ольги Керимовой

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 7 просмотров
Очень понравился курс Ольги Керимовой по нумерологии. Эта тема сейчас очень популярна, поэтому я тоже заинтересовалась. Прошла марафон и решилась на покупку курса. Я была полным новичком, ничего вообще не понимала в нумерологии. Я и считаю-то с калькулятором)) Но курс, конечно, оказался крутым! Оля дает много-много подробной и понятной информации, приводит множество примеров. Не разобраться было невозможно.
Обучение идет два месяца, уроки в записи. Уроков много, поэтому советую сразу рассчитать свое время. Если вы тотально заняты, вам учиться будет некогда. Но если найдете время, вам 100% будет интересно и вы получите новую востребованную профессию. Я еще на курсе начала практиковаться за небольшие суммы, а сейчас провожу полноценные консультации.
Благодарю Олю и всю ее команду кураторов!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО