Онлайн школа Ольги Керимовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Современная нумерология.

Людмила Костина пятница, 19 апреля
Прошла обучение у Ольги Керимовой по курсу"Современная нумерология".Узнала много интересного про цифры в матрице,что они несут в себе .
Какую профессию можно подобрать по цифрам.,про совместимость в браке.Получила сертификат.Очень благодарна за обучение.

Курс по нумерологии Ольги КЕРИМОВОЙ

Арина 5 марта, 2024 год
Все очень круто🔥 объясняет все доступным языком.Получила новые знания, новый опыт, новый вкус жизни🤍 спасибо большое, Ольга Керимова

курс нумерология с нуля

Вероника Бах 4 марта, 2024 год
Всем добрый день, меня зовут Вероника Бах! Я очень счастлива, что смогла попасть на курс Ольги Керимовой по современной нумерологии с нуля, это было просто бомба, материал четкий, понятный и постоянными и главное оперативными ответами куратора Марии и самой Ольги лично, курс очень насыщенный с массой бонусов и доп. информации, причем очень ценной. всем рекомендую, спустя 2 месяца я теперь... Читать отзыв Всем добрый день, меня зовут Вероника Бах! Я очень счастлива, что смогла попасть на курс Ольги Керимовой по современной нумерологии с нуля, это было просто бомба, материал четкий, понятный и постоянными и главное оперативными ответами куратора Марии и самой Ольги лично, курс очень насыщенный с массой бонусов и доп. информации, причем очень ценной. всем рекомендую, спустя 2 месяца я теперь сертифицированный нумеролог. курс о современной нумерологии с нуля - курс нумерология с нуля курс о современной нумерологии с нуля - курс нумерология с нуля

Благодарность за знания

Шангина Ирина 26 февраля, 2024 год
Огромное спасибо за такие ценные знания,по новому ощущаешь себя,другое отношение к миру и людям,пришло большое понимание поведения людей,их эмоций,действий,большая помощь в общении с окружающими
Достоинства:
  1. Все доступно,огромный запас знаний
Недостатки:
  1. Нет минусов

Школа web профессий

Гость 30 декабря, 2023 год
Обучение построено очень интересно и познавательно.Информация очень ёмкая и полная.Обучаться на курсе у Оли Керимовой очень приятно и интересно.Ольга обладает позитивным мышлением,сильной энергетикой.Ее приятно слушать и видеть.Ее курс даёт возможность получить новую профессию.Я очень благодарна Ольге Керимовой за ее помощь, поддержку и отзывчивость

Отличное обучение

Павловская Екатерина 11 декабря, 2023 год
Прошла обучение по Нумерологии от Ольги Керимовой!
Отличная подача материала доступным языком.
Много нового узнала.
Отличная команда!
Благодарю за интересную информацию, за поддержку и обратную связь Ольгу Керимову и ее команду!

Курс нумерологии Ольги Керимовой

Натали 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Я прошла курс нумерологии Ольги Керимовой. И очень этому рада, тк долго не могла разобраться в людях и в себе. Как оказалось дата рождения может очень много сказать о человеке и помочь ему гармонизировать себя и поправить своё здоровье. А также можно посмотреть людей на совместимость, рассказать на детской консультации как вести себя со своим ребёнком и много другое.... Читать отзыв Здравствуйте. Я прошла курс нумерологии Ольги Керимовой. И очень этому рада, тк долго не могла разобраться в людях и в себе. Как оказалось дата рождения может очень много сказать о человеке и помочь ему гармонизировать себя и поправить своё здоровье. А также можно посмотреть людей на совместимость, рассказать на детской консультации как вести себя со своим ребёнком и много другое. Ольга и её команда позитивные и счастливые люди. Они всех заражают своим счастьем. Если вы стремитесь к саморазвитию и самопознанию, то обязательно пройдите этот курс!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы, минусов нет

Об обучении на курсе Ольги Керимовой

Наталья 28 октября, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим опытом обучения на курсе "Современная нумерология" Ольги Керимовой. Я прошла двухмесячное обучение, мне всё очень понравилось. Попала на курс после бесплатного 4-х дневного марафона, где тоже узнала много нового и интересного и влюбилась в нумерологию. Платный курс Ольги очень удобно построен. Видеоуроки короткие и понятные, есть чат, в котором мы получали ответы от куратора... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим опытом обучения на курсе "Современная нумерология" Ольги Керимовой. Я прошла двухмесячное обучение, мне всё очень понравилось. Попала на курс после бесплатного 4-х дневного марафона, где тоже узнала много нового и интересного и влюбилась в нумерологию. Платный курс Ольги очень удобно построен. Видеоуроки короткие и понятные, есть чат, в котором мы получали ответы от куратора Марии и самой Ольги, а так же много бесплатных бонусов. Спасибо большое Ольге и её команде!

Благодарность за полученные знания!

Marina Drobuseva 13 октября, 2023 год
Обучение на курсе понравилось! Благодарю Ольгу! Советую всем моим друзьям пройти курс! Получила новые знания и новую профессию!
Достоинства:
  1. Полезен

Нумерологические коды

Савина Стелла 4 октября, 2023 год
Искала работу и наткнулась на четырёх дневный марафон Ольги Каримовой записалась и была в током восторге, что записалась на курс. Прошла курс Нумелологические коды. Столько много узнала о себе и о семье, я очень довольна знаниями Ольги, позитивом с которым она ведёт курсы, хочется и хочется слушать и учиться. Планирую пойти дальше обучаться. И если кто-то ещё думают, брасайте думать... Читать отзыв Искала работу и наткнулась на четырёх дневный марафон Ольги Каримовой записалась и была в током восторге, что записалась на курс. Прошла курс Нумелологические коды. Столько много узнала о себе и о семье, я очень довольна знаниями Ольги, позитивом с которым она ведёт курсы, хочется и хочется слушать и учиться. Планирую пойти дальше обучаться. И если кто-то ещё думают, брасайте думать идите обучать.
Достоинства:
  1. Всё очень доступно. Без воды.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Обучение по нумерологии

Ольга Корягина 26 сентября, 2023 год
Очень понравилось обучаться нумерологии с нуля у спикера Ольги Керимовой! Столько позитива не получала ни на одном курсе! Максимум информации за 2 месяца и ты готовый специалист-нумеролог!

Курсы Ольги Керимовой

Гость 10 августа, 2023 год
Этот момент настал - я сертифицированный Нумеролог!!! Столько знаний за 2 месяца!!! Изменение мировоззрения!!!! И за все это огромное спасибо Ольге Керимовой!!! До сих пор все раскладываю по полочкам в голове, и пределам знаний нет границ, это только начало!!! Ольга, спасибо за веру в нас, спасибо за поддержку, за знания и мудрость!!! Курс был очень уютным, практически индивидуальное обучение!!! Впереди... Читать отзыв Этот момент настал - я сертифицированный Нумеролог!!! Столько знаний за 2 месяца!!! Изменение мировоззрения!!!! И за все это огромное спасибо Ольге Керимовой!!! До сих пор все раскладываю по полочкам в голове, и пределам знаний нет границ, это только начало!!! Ольга, спасибо за веру в нас, спасибо за поддержку, за знания и мудрость!!! Курс был очень уютным, практически индивидуальное обучение!!! Впереди отработка полученного на практике. Все только начинается!!!

Благодарю за курс

Фролова Наталья Евгеньевна 2 июля, 2023 год
Благодарю Ольгу Керимову за предоставленный курс, который я прошла в Академии современных профессий. Уверена, что полученные знания будут применены во благо! Я готова помогать и служить людям. Сейчас самое время оформить рабочую страничку по данному направлению и продолжать начатое. На этом этапе обучения не намерена останавливаться. Буду дальше познавать эту увлекательную науку! Школе-процветания и благодарных учеников!

Бомбический курс по нумерологии

Елена 26 июня, 2023 год
Отучилась я на нумеролога. Курс преподаёт Ольга Керимова. Курс грамотно построен, очень информативен. Есть уроки с психологом, для лучшей мотивации к учёбе. Мне всё понравилось. Благодарю Ольгу за прекрасный курс. И позитив. Дополнительно Ольга дарит много бонусов, я даже неожидала, что их будет так много)

Самые увлекательные 2 месяца!

Гость 23 июня, 2023 год
Я ни капельки не жалею что купила обучение у Ольги! Все замечательно! Помощь на каждом шаге, без воды, все по делу!!! Чувствуется, что Ольга вложила душу и открылась нам! Курс меня впечатлил, я начала тренироваться на подруге и все получалось! Два месяца обучения с удовольствием и пользой! Замечаний у меня нет!!!

Отличное качественное обученин

Ирина 18 июня, 2023 год

Я прошла курс "Нумерология с нуля " у Ольги Керимовой. Обучение прошла на одном дыхании. Ольга доносит информацию легко, доступно, системно, структурно. Я очень благодарна Ольге, в дальнейшем я буду применять знания
Достоинства:
  1. Всё понравилось

Нумерология

Вишницкая Оксана 13 июня, 2023 год
Благодарю за курс . За подачу информации.Сжато ,но очень информативно . Благодарю за мотивацию . На протяжении всего курса позитивное настроение и поддержку кураторов . Ответы на вопросы.

Нумерология с нуля

Гость 19 мая, 2023 год
С вами очень легко, слушаешь и понимаешь, да я правильно сделала выбор. За два месяца обучения я узнала много интересного, по дате рождения. научились рассчитывать матрицу, находить сильные слабые стороны характера человека. Можем подготовить и рассчитать детскую матрицу.научились определять психотип человека. Во время обучения с тобой всегда рядом преподаватель. Раздаточный материал всегда есть.
Ко многим видеоурокам прилагается дополнительный материал для
изучения. Он... Читать отзыв
Ко многим видеоурокам прилагается дополнительный материал для
изучения. Он находится прямо под уроками, и всегда доступен для
скачивания.

Тестирование
В конце каждого модуля нам давали тесты из 10
вопросов по пройденному материалу. Количество попыток на прохождение
теста не ограничено. Хорошее подспорье для закрепления пройденного материала. Учеба проходит легко и интересно.Рекомендую

Курс нумерология.

Коврижных Марина 7 мая, 2023 год
Этот курс пришёл в мою жизнь совершенно внезапно. И повернул её на 180 градусов. Расставил по местам отношения, настроение, пропало свободное время, я в любую свободную минуту изучала материал и применяла его на практике. Появилось много новых знакомых по всей России. Огромное спасибо за это.

Отличное качество обслуживания

Ульяна Ф 25 апреля, 2023 год
Спасибо большое Ольге и ее команде за проделанную работу. Очень было интересно,легко и доступно. Если были вопросы, разберали их в онлайн после каждого урока. Радует и вдохновляет сертефикаты: в начале,что начал работу и в конце, за проделанную работу и ты можешь. Рекомендую эту школу тем кто заинтересован Нумерологией и тем кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону!!

Нумерология с нуля

Кубачева Наталья 23 апреля, 2023 год
Вообще жила себе спокойно. Искала подработку в интернете. Дочь была в гостях, предложила посмотреть вместе бесплатный марафон по нумерологии Ольги Керимовой. И жизнь моя кардинально поменялась. Со школы мой любимый предмет математика, а мы знаем, то что мы любим, что умеем, нас туда и влечет. И всё, я как та Алиса, попала в страну чудес. Расчет матриц, это расшифровка вашей... Читать отзыв Вообще жила себе спокойно. Искала подработку в интернете. Дочь была в гостях, предложила посмотреть вместе бесплатный марафон по нумерологии Ольги Керимовой. И жизнь моя кардинально поменялась. Со школы мой любимый предмет математика, а мы знаем, то что мы любим, что умеем, нас туда и влечет. И всё, я как та Алиса, попала в страну чудес. Расчет матриц, это расшифровка вашей жизни по вашей дате рождения.Психотипы, совместимость, родители и дети. Друзья, как много мы о себе не знаем и не понимаем. А когда тебе все объяснили, по полочкам разложили,сразу видишь свои ошибки, свои достоинства, свое предназначение в этой жизни. И не важно сколько вам лет, главное что бы вы жили достойно, гармонично с собой, не уходили в минус (алкоголь, курение, наркотики).
Спасибо, что волей случая я попала на этот интересный курс. Спасибо Ольге организатору этого курса, которая выложила свой курс на удобной платформе Академии современных профессий Веб школа. Каждое задание с описанием, видео-уроком, с практикой в конце изученной темы, и поощрение: подарочек, бонус, чек-лист.
Спасибо психологу Ольге, которая объясняла, как бороться со страхами, поддерживала, воодушевляла.
Спасибо куратору Марии, которая проверяла наши домашние задания, отвечала на наши вопросы.
Достоинства:
  1. Счастье, что можешь помочь людям гармонизировать свою жизнь.
Недостатки:
  1. Очень быстро пролетело время.

Нумерология

Алла 23 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе по нумерологии в онлайн-школе Ольги Керимовой.
Здравствуйте!
Сказать, что курс понравился, ничего не сказать.Решилась пройти обучение по данному курсу после прослушивания бесплатного марафона Ольги в ВК, и ничуть не пожалела. Я в полном восторге от курса. Весь материал изложен доступным понятным языком. Никакой "воды", только суть. В период обучения постоянно на связи были кураторы курса и сама Ольга, можно было получить ответы на все интересующие вопросы. Узнала много интересной и полезной информации, которую можно применять в жизни. Хочу выразить огромную благодарность за очень интересное и познавательное обучение.

Курс-Нумерология Ольги Керимовой

Наталья Тутунина 22 апреля, 2023 год
На просторах интернета, конкретно в ВК, случайно, а возможно не случайно, увидела трёхдневный бесплатный марафон по нумерологии. Прослушав, меня заинтересовала информация и, то как куратор Ольга Керимова преподнесла её. Так сказать, заразила огоньком в глазах. В последствии приобрела курс. Информация полезная. Много жизненных вопросов разрешилось сразу. Планирую в дальнейшем, применять полученные знания в работе. После обучения выдаётся сертификат. Советую всем!... Читать отзыв На просторах интернета, конкретно в ВК, случайно, а возможно не случайно, увидела трёхдневный бесплатный марафон по нумерологии. Прослушав, меня заинтересовала информация и, то как куратор Ольга Керимова преподнесла её. Так сказать, заразила огоньком в глазах. В последствии приобрела курс. Информация полезная. Много жизненных вопросов разрешилось сразу. Планирую в дальнейшем, применять полученные знания в работе. После обучения выдаётся сертификат. Советую всем! Огромная благодарность Ольге и её команде, за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Обучение проходило интересно, легко, доступным языком, всё понятно, без лишней воды.

Курс по нумерологии

Елена Коршунова 15 апреля, 2023 год
Прошла курс обучения по современной нумерологии. Очень ценная и емкая информация. За время курса узнала много важного и интересного о себе, поняла, почему те или иные события произошли в моей жизни, что мне мешает быть в гармонии. Во время курса начала консультировать, информация людям откликается, при этом у меня очень крутые ощущения. Нумерология работает, знания Ольга доносит понятным языком, комфортно.... Читать отзыв Прошла курс обучения по современной нумерологии. Очень ценная и емкая информация. За время курса узнала много важного и интересного о себе, поняла, почему те или иные события произошли в моей жизни, что мне мешает быть в гармонии. Во время курса начала консультировать, информация людям откликается, при этом у меня очень крутые ощущения. Нумерология работает, знания Ольга доносит понятным языком, комфортно. Благодарна за полученные знания.

Нумерология с Ольгой Керимовой

Тамара 12 апреля, 2023 год
Недавно прошла курс "Нумерология с нуля", это потрясающе! Информация необходимая каждому, интересно и очень познавательно. Ольга просто супер педагог, работа команды на высоте. Есть огромное желание продолжать обучение в этом направлении. Тем более, что возможно получать от этого доход.
Достоинства:
  1. Саморазвитие, прибыль
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный курс!

Елена Тимченко 31 марта, 2023 год
Прошла курс Нумерологии Ольги Керимовой. Получила массу качественных знаний. Дополнительный доход после первого урока! Рекомендую! Курс огонь!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Курс Нумерология от Ольги Керимовой

Ольга Керимова 29 марта, 2023 год
Очень интересное и понятное обучение с Web school. С примерами, разборками из жизни. Очень доступным языком и никакой воды. Ольга объясняет всё чётко и по плану, где и как поступить, на что внимание обратить, как правильно преподнести информацию, как и где её использовать, как создать контент, какие посты написать, где взять клиентов. Информации очень много!!!
Много нового узнала о самой себе... Читать отзыв
Много нового узнала о самой себе и о близких, почему у я поступала определенным образом в каких-то конкретных ситуациях. Теперь имею представления как помочь и другим людям, как гармонизировать их качества и улучшить жизнь в семье, с детьми и т.д. И платформа обучение хорошая, удобная.
Достоинства:
  1. Доступность, следования плану, обратная связь, сохранение информации по обучению на Яндекс диске, что даёт возможность всё пересмотреть, по необходимости, общий чат, поддержка единомышленников.

Отличие обучение.

Гость 28 марта, 2023 год
Спасибо большое Ольге Керимовой и куратору Марии за этот увлекательный и познавательный курс! Я узнала так много о себе, многое пришлось переосмыслить, на многие вещи посмотреть совершенно с другого ракурса. Благодаря курсу, теперь всё тайное в человеке для меня становится явным. Так интересно было учиться, что время пролетело очень быстро! А еще благодаря курсу я познакомилась и подружилась... Читать отзыв Спасибо большое Ольге Керимовой и куратору Марии за этот увлекательный и познавательный курс! Я узнала так много о себе, многое пришлось переосмыслить, на многие вещи посмотреть совершенно с другого ракурса. Благодаря курсу, теперь всё тайное в человеке для меня становится явным. Так интересно было учиться, что время пролетело очень быстро! А еще благодаря курсу я познакомилась и подружилась с замечательными людьми. Мне очень понравилось помогать людям, найти себя, разобраться в проблемах, найти правильное решение, по этому, я буду и дальше работать нумерологом.

Прекрасное обучение

Иванова Маргарита 26 марта, 2023 год
Много новой полезной информации

я прошла онлайн-обучение у Ольги Керимовой по курсу *нумерология*.
мне очень понравилось
Уроки построены очень удобным образом, можно смотреть в удобное время, все очень подробно и доступным языком.
Было очень интересно получать новые знания.
Теперь я лучше понимаю родных и близких , может быть в дальнейшем буду проводить консультации !

Отзыв о курсе Ольги Керимовой

Иванова Маргарита 26 марта, 2023 год
Очень довольна прохождением курса нумерологии от Ольги Керимовой !!
Информация очень полезная , доступная! Пошла учиться для себя , не исключаю , что буду в дальнейшем зарабатывать на этом .
Спасибо Ольге и не команде за все

Бизнес-образование

Хакаматон