Курс Нумерология от Ольги Керимовой - Отзывы об Онлайн школа Ольги Керимовой

Онлайн школа Ольги Керимовой
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 1 просмотр
Очень интересное и понятное обучение с Web school. С примерами, разборками из жизни. Очень доступным языком и никакой воды. Ольга объясняет всё чётко и по плану, где и как поступить, на что внимание обратить, как правильно преподнести информацию, как и где её использовать, как создать контент, какие посты написать, где взять клиентов. Информации очень много!!!
Много нового узнала о самой себе и о близких, почему у я поступала определенным образом в каких-то конкретных ситуациях. Теперь имею представления как помочь и другим людям, как гармонизировать их качества и улучшить жизнь в семье, с детьми и т.д. И платформа обучение хорошая, удобная.

Достоинства:
  1. Доступность, следования плану, обратная связь, сохранение информации по обучению на Яндекс диске, что даёт возможность всё пересмотреть, по необходимости, общий чат, поддержка единомышленников.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Онлайн школа Ольги Керимовой
Онлайн школа Ольги Керимовой

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов