Онлайн школа Ольги Керимовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Бомбический курс по нумерологии

Елена 26 июня, 2023 год
Отучилась я на нумеролога. Курс преподаёт Ольга Керимова. Курс грамотно построен, очень информативен. Есть уроки с психологом, для лучшей мотивации к учёбе. Мне всё понравилось. Благодарю Ольгу за прекрасный курс. И позитив. Дополнительно Ольга дарит много бонусов, я даже неожидала, что их будет так много)

Об обучении на курсе Ольги Керимовой

Наталья 28 октября, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим опытом обучения на курсе "Современная нумерология" Ольги Керимовой. Я прошла двухмесячное обучение, мне всё очень понравилось. Попала на курс после бесплатного 4-х дневного марафона, где тоже узнала много нового и интересного и влюбилась в нумерологию. Платный курс Ольги очень удобно построен. Видеоуроки короткие и понятные, есть чат, в котором мы получали ответы от куратора... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим опытом обучения на курсе "Современная нумерология" Ольги Керимовой. Я прошла двухмесячное обучение, мне всё очень понравилось. Попала на курс после бесплатного 4-х дневного марафона, где тоже узнала много нового и интересного и влюбилась в нумерологию. Платный курс Ольги очень удобно построен. Видеоуроки короткие и понятные, есть чат, в котором мы получали ответы от куратора Марии и самой Ольги, а так же много бесплатных бонусов. Спасибо большое Ольге и её команде!

ОТЗЫВ ОБ ОБУЧЕНИИ

Вера Виговская 14 мая, 2022 год
Благодарю за курс. Я очень рада, что попала именно на обучение к Ольги Керимовой. Платформа для обучения проста в использовании. Материал без воды. Все емко и на понятном языке рассказывает. Очень отзывчивый куратор, всегда поможет, подскажет. Рекомендую школу Ольги Керимовой, не пожалеете. Минусов я не нашла в обучении, одни плюсы.

Обучение проходит на одном дыхании, легко, но очень познавательно

Алия Игнатенко 2 июля, 2022 год
Обучение проходит на одном дыхании, легко, но очень познавательно. Ольга Керимова - учитель от Бога, так интересно, простыми словами, со множеством примеров доносит информацию, которую легко применить в своей практике. Я нисколько не пожалела, что прошла обучение у Ольги, и безумно благодарна Вселенной, что привела меня именно к ней. Олечке также выражаю огромную благодарность и уважение к Вашему благому делу!
Достоинства:
  1. легкость в усвоении, много примеров и практики, много интересных и полезных бонусов, с этими знаниями я сразу стала зарабатывать
Недостатки:
  1. нет минусов

Отличная онлайн школа Нумерологии

Татьяна 5 мая, 2022 год
Обучение проходит онлайн. Очень много полезной информации, понятным и доступным языком. После обучения выдаётся сертификат.

Курс по нумерологии Ольги КЕРИМОВОЙ

Арина 5 марта, 2024 год
Все очень круто🔥 объясняет все доступным языком.Получила новые знания, новый опыт, новый вкус жизни🤍 спасибо большое, Ольга Керимова

Школа web профессий

Гость 30 декабря, 2023 год
Обучение построено очень интересно и познавательно.Информация очень ёмкая и полная.Обучаться на курсе у Оли Керимовой очень приятно и интересно.Ольга обладает позитивным мышлением,сильной энергетикой.Ее приятно слушать и видеть.Ее курс даёт возможность получить новую профессию.Я очень благодарна Ольге Керимовой за ее помощь, поддержку и отзывчивость

Курс нумерологии Ольги Керимовой

Натали 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Я прошла курс нумерологии Ольги Керимовой. И очень этому рада, тк долго не могла разобраться в людях и в себе. Как оказалось дата рождения может очень много сказать о человеке и помочь ему гармонизировать себя и поправить своё здоровье. А также можно посмотреть людей на совместимость, рассказать на детской консультации как вести себя со своим ребёнком и много другое.... Читать отзыв Здравствуйте. Я прошла курс нумерологии Ольги Керимовой. И очень этому рада, тк долго не могла разобраться в людях и в себе. Как оказалось дата рождения может очень много сказать о человеке и помочь ему гармонизировать себя и поправить своё здоровье. А также можно посмотреть людей на совместимость, рассказать на детской консультации как вести себя со своим ребёнком и много другое. Ольга и её команда позитивные и счастливые люди. Они всех заражают своим счастьем. Если вы стремитесь к саморазвитию и самопознанию, то обязательно пройдите этот курс!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы, минусов нет

Отличное обучение

Павловская Екатерина 11 декабря, 2023 год
Прошла обучение по Нумерологии от Ольги Керимовой!
Отличная подача материала доступным языком.
Много нового узнала.
Отличная команда!
Благодарю за интересную информацию, за поддержку и обратную связь Ольгу Керимову и ее команду!

Лучшая онлайн школа

Александра 5 мая, 2022 год
Школа Ольги Каримовой помогла мне найти дорогу в жизнь. Очень понятный, доступный курс. С нуля в профессию "под ключ". Уже на начальном этапе обучения есть возможность не плохого зароботка. Кураторы чуткие и отзывчивые, очень удобная программа для изучения, очень интересный материал, много бонусов и дополнительноой информации :)

курс нумерология с нуля

Вероника Бах 4 марта, 2024 год
Всем добрый день, меня зовут Вероника Бах! Я очень счастлива, что смогла попасть на курс Ольги Керимовой по современной нумерологии с нуля, это было просто бомба, материал четкий, понятный и постоянными и главное оперативными ответами куратора Марии и самой Ольги лично, курс очень насыщенный с массой бонусов и доп. информации, причем очень ценной. всем рекомендую, спустя 2 месяца я теперь... Читать отзыв Всем добрый день, меня зовут Вероника Бах! Я очень счастлива, что смогла попасть на курс Ольги Керимовой по современной нумерологии с нуля, это было просто бомба, материал четкий, понятный и постоянными и главное оперативными ответами куратора Марии и самой Ольги лично, курс очень насыщенный с массой бонусов и доп. информации, причем очень ценной. всем рекомендую, спустя 2 месяца я теперь сертифицированный нумеролог. курс о современной нумерологии с нуля - курс нумерология с нуля курс о современной нумерологии с нуля - курс нумерология с нуля

Курс нумерология.

Коврижных Марина 7 мая, 2023 год
Этот курс пришёл в мою жизнь совершенно внезапно. И повернул её на 180 градусов. Расставил по местам отношения, настроение, пропало свободное время, я в любую свободную минуту изучала материал и применяла его на практике. Появилось много новых знакомых по всей России. Огромное спасибо за это.

Невозможно не разобраться

Лидия 27 июня, 2022 год
Очень понравился курс Ольги Керимовой по нумерологии. Эта тема сейчас очень популярна, поэтому я тоже заинтересовалась. Прошла марафон и решилась на покупку курса. Я была полным новичком, ничего вообще не понимала в нумерологии. Я и считаю-то с калькулятором)) Но курс, конечно, оказался крутым! Оля дает много-много подробной и понятной информации, приводит множество примеров. Не разобраться было невозможно.
Обучение идет два... Читать отзыв
Обучение идет два месяца, уроки в записи. Уроков много, поэтому советую сразу рассчитать свое время. Если вы тотально заняты, вам учиться будет некогда. Но если найдете время, вам 100% будет интересно и вы получите новую востребованную профессию. Я еще на курсе начала практиковаться за небольшие суммы, а сейчас провожу полноценные консультации.
Благодарю Олю и всю ее команду кураторов!

Нумерология с нуля

Кубачева Наталья 23 апреля, 2023 год
Вообще жила себе спокойно. Искала подработку в интернете. Дочь была в гостях, предложила посмотреть вместе бесплатный марафон по нумерологии Ольги Керимовой. И жизнь моя кардинально поменялась. Со школы мой любимый предмет математика, а мы знаем, то что мы любим, что умеем, нас туда и влечет. И всё, я как та Алиса, попала в страну чудес. Расчет матриц, это расшифровка вашей... Читать отзыв Вообще жила себе спокойно. Искала подработку в интернете. Дочь была в гостях, предложила посмотреть вместе бесплатный марафон по нумерологии Ольги Керимовой. И жизнь моя кардинально поменялась. Со школы мой любимый предмет математика, а мы знаем, то что мы любим, что умеем, нас туда и влечет. И всё, я как та Алиса, попала в страну чудес. Расчет матриц, это расшифровка вашей жизни по вашей дате рождения.Психотипы, совместимость, родители и дети. Друзья, как много мы о себе не знаем и не понимаем. А когда тебе все объяснили, по полочкам разложили,сразу видишь свои ошибки, свои достоинства, свое предназначение в этой жизни. И не важно сколько вам лет, главное что бы вы жили достойно, гармонично с собой, не уходили в минус (алкоголь, курение, наркотики).
Спасибо, что волей случая я попала на этот интересный курс. Спасибо Ольге организатору этого курса, которая выложила свой курс на удобной платформе Академии современных профессий Веб школа. Каждое задание с описанием, видео-уроком, с практикой в конце изученной темы, и поощрение: подарочек, бонус, чек-лист.
Спасибо психологу Ольге, которая объясняла, как бороться со страхами, поддерживала, воодушевляла.
Спасибо куратору Марии, которая проверяла наши домашние задания, отвечала на наши вопросы.
Достоинства:
  1. Счастье, что можешь помочь людям гармонизировать свою жизнь.
Недостатки:
  1. Очень быстро пролетело время.

Отзыв об обучении

Мария 6 июля, 2022 год
Ни разу не пожалела, что прошла обучение у Ольги Керимовой! Очень много полезной, ценной информации на удобной обучающей платформе. Объясняется очень доступным языком, можно сказать на пальцах. Ольга всю информацию раскладывает по полочкам с большим количеством примеров из жизни (практики), что делает обучение легкозапоминающимся. Огромное спасибо Ольге за все! Это очень ценно!

Обучение по нумерологии

Лилия Сайфутдинова 26 июня, 2022 год
Моя жизнь поделилась на до и после, она уже не будет прежней. Такой крутой преподаватель. Такой насыщенный курс, всё и легко и доступно. Всём рекомендую. Я очень довольна. Всё сразу окупилось. Это рабочий инструмент.
Достоинства:
  1. Доступный материал
Недостатки:
  1. Их нет

Современная нумерология.

Людмила Костина пятница, 19 апреля
Прошла обучение у Ольги Керимовой по курсу"Современная нумерология".Узнала много интересного про цифры в матрице,что они несут в себе .
Какую профессию можно подобрать по цифрам.,про совместимость в браке.Получила сертификат.Очень благодарна за обучение.

Нумерологические коды

Савина Стелла 4 октября, 2023 год
Искала работу и наткнулась на четырёх дневный марафон Ольги Каримовой записалась и была в током восторге, что записалась на курс. Прошла курс Нумелологические коды. Столько много узнала о себе и о семье, я очень довольна знаниями Ольги, позитивом с которым она ведёт курсы, хочется и хочется слушать и учиться. Планирую пойти дальше обучаться. И если кто-то ещё думают, брасайте думать... Читать отзыв Искала работу и наткнулась на четырёх дневный марафон Ольги Каримовой записалась и была в током восторге, что записалась на курс. Прошла курс Нумелологические коды. Столько много узнала о себе и о семье, я очень довольна знаниями Ольги, позитивом с которым она ведёт курсы, хочется и хочется слушать и учиться. Планирую пойти дальше обучаться. И если кто-то ещё думают, брасайте думать идите обучать.
Достоинства:
  1. Всё очень доступно. Без воды.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Курсы Ольги Керимовой

Гость 10 августа, 2023 год
Этот момент настал - я сертифицированный Нумеролог!!! Столько знаний за 2 месяца!!! Изменение мировоззрения!!!! И за все это огромное спасибо Ольге Керимовой!!! До сих пор все раскладываю по полочкам в голове, и пределам знаний нет границ, это только начало!!! Ольга, спасибо за веру в нас, спасибо за поддержку, за знания и мудрость!!! Курс был очень уютным, практически индивидуальное обучение!!! Впереди... Читать отзыв Этот момент настал - я сертифицированный Нумеролог!!! Столько знаний за 2 месяца!!! Изменение мировоззрения!!!! И за все это огромное спасибо Ольге Керимовой!!! До сих пор все раскладываю по полочкам в голове, и пределам знаний нет границ, это только начало!!! Ольга, спасибо за веру в нас, спасибо за поддержку, за знания и мудрость!!! Курс был очень уютным, практически индивидуальное обучение!!! Впереди отработка полученного на практике. Все только начинается!!!

Отзыв о курсе нумерологии Ольги Керимовой

Александра Комогорцева 13 февраля, 2023 год
Прошла обучение по курсу Нумерологии Ольги Керимовой! Всё понравилось, всё очень доступно, много информации, познавательно. Этот курс лучшее, что со мной случилось. У меня теперь новая профессия НУМЕРОЛОГ! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Рекомендую

Гость 14 января, 2023 год
Здравствуйте. Делюсь своим впечатлением о пройденом курсе.
Прошла обучение у Ольге Керимовой в Академии Современных Профессий Web School по курсу "Нумерология"
Отличный курс, с замечательной командой: наставника и кураторов - профессионалы своего дела!
Проходили обучение по модулям, шаг за шагом, с проверкой домашнего задания. С эфирами после каждого модуля, общение в чате единомышленников, с поддержкой и мотивацией, что не мало важно!... Читать отзыв
Здравствуйте. Делюсь своим впечатлением о пройденом курсе.
Всё понятно и доступно! Оля прирождённый преподаватель👍 по больше бы таких, просто умничка!
Буду продолжать развиваться в этом направлении.
Благодарю 🙏за знания! Больших успехов вам и процветания 🤝🌺

Курс по нумерологии

Юлия 5 сентября, 2022 год
Ольга рассказывает все доступным и интересным языком. Во время курса была поддержка, всегда были ответы на заданные вопросы. Было много полезной информации. Эти знания можно применять не только как доп. доход, но и лично для себя, гармонизировать свою матрицу, увидеть свои сильные стороны, а над недостающими - работать. Так знания помогают наладить взаимоотношения с партнёром, с ребенком, родителями/близкими.

Большое спасибо!

Галина 23 июля, 2022 год
Интересный курс. Много новой, интересной и полезной информации! Были, конечно, не все моменты понятны, но куратор все исправлял и объяснял. Многое интересное узнала о себе! Спасибо Ольге за такой курс!)

Спасибо за обучение

Гость 14 июня, 2022 год
Очень благодарна школе за возможность самопознания и понимания людей вокруг. Информация преподносится очень доступным образом, удобные тестированиях, замечательный общий чат! Много доп уроков и бонусов по программе.
Уже заработала неплохие деньги для новичка. Большое спасибо!

Благодарность за знания

Шангина Ирина 26 февраля, 2024 год
Огромное спасибо за такие ценные знания,по новому ощущаешь себя,другое отношение к миру и людям,пришло большое понимание поведения людей,их эмоций,действий,большая помощь в общении с окружающими
Достоинства:
  1. Все доступно,огромный запас знаний
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность за полученные знания!

Marina Drobuseva 13 октября, 2023 год
Обучение на курсе понравилось! Благодарю Ольгу! Советую всем моим друзьям пройти курс! Получила новые знания и новую профессию!
Достоинства:
  1. Полезен

Курс по нумерологии

Валентина 23 сентября, 2022 год
Хочу выразить слова благодарности Ольге и ее команде. Прошла курс по нумерологии. Помимо самого курса было много бонусов, очень приятных))). Ольга все подробнейшим образом рассказывает и всегда с примерами. 2 месяца учебы пролетели незаметно. Всегда можно было обратиться за помощью, и на каждый вопрос всегда был получен ответ либо от самой Оли, либо от представителей её команды. Получено много... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности Ольге и ее команде. Прошла курс по нумерологии. Помимо самого курса было много бонусов, очень приятных))). Ольга все подробнейшим образом рассказывает и всегда с примерами. 2 месяца учебы пролетели незаметно. Всегда можно было обратиться за помощью, и на каждый вопрос всегда был получен ответ либо от самой Оли, либо от представителей её команды. Получено много информации - полезной информации. И, вообще, хочется поучиться еще у Оли на других циклах. Она просто огромная молодец!

Огромная благодарность.

Наталья Есина 22 июля, 2022 год
Спасибо большое, Ольге!!! Эти курсы перевернули мою жизнь. За 3 дня бесплатного марафона, мне удалось понять свое предназначение. Я без сомнения пошла учиться дальше, и теперь я могу понимать людей, могу помочь многим найти понимание в семье и обществе. Интересная, доступная информация, которая даёт возможность в дальнейшем реализовать себя в современной, интересной профессии.

Я не пожалела что пошла учиться в её школу

Диана 21 июля, 2022 год
Я попала на бесплатный марафон к Ольге Керимовой. И по окончанию марафона она предлагала в свою школу. Мне понравилось как она внятно объясняет и доходчиво. Я не сколько не пожалела, что пошла в её школу. Столько информации сколько она дала за 2 месяца, не реально набрать самой. Поэтому это стоит того. + к этому начинаешь понимать себя и своих родных.... Читать отзыв Я попала на бесплатный марафон к Ольге Керимовой. И по окончанию марафона она предлагала в свою школу. Мне понравилось как она внятно объясняет и доходчиво. Я не сколько не пожалела, что пошла в её школу. Столько информации сколько она дала за 2 месяца, не реально набрать самой. Поэтому это стоит того. + к этому начинаешь понимать себя и своих родных. И на людей смотришь по другому

Я не пожалела что пошла учиться в её школу

Гость 21 июля, 2022 год