Курс, который помогает вернуть в жизнь радость - Отзывы об Онлайн школа Ольги Наумовой "Трансформация за 60 дней"

Отзыв написан 15 августа, 2021 год 19 просмотров
Некоторое время назад я находилась в ужасном психологическом состоянии: развелась с мужем, с родителями было недопонимание на этой почве, да и на работе было много проблем. Доходило до того, что не хотелось просыпаться утром, вставать и идти на работу, да и общаться ни с кем не было желания. Настал такой момент, что я поняла - пора выбираться из этого состояния. Нашла в интернете курс Ольги Наумовой “Трансформация за 60 дней” и решила, что именно он и нужен мне. Оплатила, стала заниматься, хотя по началу трудно было себя заставить. Курс состоит из видеоуроков и заданий, а также интересных бонусов. Ольга мне очень понравилась, она действительно помогает вернуться к жизни и начать радоваться. В итоге, после прохождения курса, я начала заново улыбаться, общаться с друзьями, на работе все наладилось. А что самое интересное, мне стали помогать мужчины - то дверь передо мной откроют, то место уступают, и даже с одним познакомилась. Отступил страх, что меня обманут, ушло чувство вины. С родителями, кстати, тоже отношения наладились. Так что всем, кому тяжело, рекомендую обратиться к Ольге. Она точно поможет и поддержит. Кстати, есть еще и закрытая группа, в которой тоже всегда можно получить поддержку не только от спикера, но и от таких же участниц как я.
Достоинства:
  1. поддержка
  2. курс действительно помогает увидеть жизнь по-новому
  3. все, что было не так, налаживается
Недостатки:
  1. не заметила

Отзывы о семинарах и тренингах