Онлайн школа Ольги Наумовой "Трансформация за 60 дней" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн школа Ольги Наумовой "Трансформация за 60 дней"

Практический онлайн курс Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries»

Светлана 30 ноября, 2022 год
Всем привет! Мне 30 лет, работаю логистом. Я Прошла курс Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries».
Татьяна профессионал, все понятно объясняет, на каждый вопрос давала ответ. Каждый урок разобран досконально, все показано пошагово. Знания после модуля закреплялись домашним заданием. Смухлевать не получится))) задания строго проверяют кураторы курса. Я очень много нового и полезного узнала о маркетплейсах в целом. Это такая же работа! Только здесь ты ни от кого не зависишь, как поработаешь, так и поешь как говорится. Я буду развиваться в этой сфере 100%!

Практический курс по Wildberries

Ирина Смольникова 18 ноября, 2022 год
Сначала я посмотрела бесплатные уроки Татьяны, понравилась подача информации и ее полнота, и я решила пойти на платное обучение. Все модули разжеваны до мелочей, все по полочкам, доступно.
Теория подкрепляется практическими заданиями, которые так же проверяются. Кураторы на связи 24/7, всегда можно было получить ответы на вопросы и обратную связь. Курсом я довольна! Все круто!

За такие деньги ожидала большего!

Светлана 29 января, 2022 год
Прошла курс, в начале интерес был афигенный (до курса на 4-дневном знакомстве). Не буду писать всех подробностей, но 40 тыс руб. этот курс не стоит. Плюсы, конечно, есть. Но меня смутили многие вещи, я их не буду расписывать. В курсе много моментов, не относящихся к психологии, самой психологии процентов 15. Был создан общий чат с участницами, где Ольга очень резко... Читать отзыв Прошла курс, в начале интерес был афигенный (до курса на 4-дневном знакомстве). Не буду писать всех подробностей, но 40 тыс руб. этот курс не стоит. Плюсы, конечно, есть. Но меня смутили многие вещи, я их не буду расписывать. В курсе много моментов, не относящихся к психологии, самой психологии процентов 15. Был создан общий чат с участницами, где Ольга очень резко реагировала на любые вопросы о своем курсе. Т.е. курс надо было полностью принять на веру, спрашивать, почему мы делаем ту или иную вещь было запрещено и вызывало у Ольги агрессию. Вот это смутило и разочаровало
Достоинства:
  1. Некоторые моменты помогли
Недостатки:
  1. Цена завышена, мало психологии, но много всего другого. Иногда Ольга вела себя как руководитель "секты"

Курс, который помогает вернуть в жизнь радость

Юлия 15 августа, 2021 год
Некоторое время назад я находилась в ужасном психологическом состоянии: развелась с мужем, с родителями было недопонимание на этой почве, да и на работе было много проблем. Доходило до того, что не хотелось просыпаться утром, вставать и идти на работу, да и общаться ни с кем не было желания. Настал такой момент, что я поняла - пора выбираться из этого состояния.... Читать отзыв Некоторое время назад я находилась в ужасном психологическом состоянии: развелась с мужем, с родителями было недопонимание на этой почве, да и на работе было много проблем. Доходило до того, что не хотелось просыпаться утром, вставать и идти на работу, да и общаться ни с кем не было желания. Настал такой момент, что я поняла - пора выбираться из этого состояния. Нашла в интернете курс Ольги Наумовой “Трансформация за 60 дней” и решила, что именно он и нужен мне. Оплатила, стала заниматься, хотя по началу трудно было себя заставить. Курс состоит из видеоуроков и заданий, а также интересных бонусов. Ольга мне очень понравилась, она действительно помогает вернуться к жизни и начать радоваться. В итоге, после прохождения курса, я начала заново улыбаться, общаться с друзьями, на работе все наладилось. А что самое интересное, мне стали помогать мужчины - то дверь передо мной откроют, то место уступают, и даже с одним познакомилась. Отступил страх, что меня обманут, ушло чувство вины. С родителями, кстати, тоже отношения наладились. Так что всем, кому тяжело, рекомендую обратиться к Ольге. Она точно поможет и поддержит. Кстати, есть еще и закрытая группа, в которой тоже всегда можно получить поддержку не только от спикера, но и от таких же участниц как я.
Достоинства:
  1. поддержка
  2. курс действительно помогает увидеть жизнь по-новому
  3. все, что было не так, налаживается
Недостатки:
  1. не заметила

Что делать, если кажется, что все плохо?

Ирина 30 июня, 2021 год
Здравствуйте! Поделюсь необычной историей из своей жизни. Полгода назад мне казалось, что жизнь закончена: развод, потеря работы. К психотерапевту идти не хотелось, мне легче самой прорабатывать свои проблемы. Пока искала, как решить ту или иную проблему, высветилась реклама курса Ольги Наумовой “трансформация за 60 дней. Я почитала описание на сайте, заинтересовало. Я реально стала другим человеком после этого курса. Что... Читать отзыв Здравствуйте! Поделюсь необычной историей из своей жизни. Полгода назад мне казалось, что жизнь закончена: развод, потеря работы. К психотерапевту идти не хотелось, мне легче самой прорабатывать свои проблемы. Пока искала, как решить ту или иную проблему, высветилась реклама курса Ольги Наумовой “трансформация за 60 дней. Я почитала описание на сайте, заинтересовало. Я реально стала другим человеком после этого курса. Что он в себя включал? Проработку негативных установок, страхов, зависимостей и обид. Работу над чувством вины, работу над самооценкой. Я преодолела в себе такие моменты, как обида на маму и на мужчин, поняла как выстраивать отношения с близкими людьми. Поняла, какое у меня предназначение в жизни. Для меня это курс стал знаниями о себе, теми ответами на вопросы, которые не найти в книгах. Я стала более уверенной в себе, легче ко всему относится. Еще нашла себе единомышленников и друзей в чате, куда добавила Ольга при обучении. Я почувствовала, что не одна!
Достоинства:
  1. Помогло выйти из тупиковой ситуации
Недостатки:
  1. Обратная связь есть не на всех тарифах