Что делать, если кажется, что все плохо? - Отзывы об Онлайн школа Ольги Наумовой "Трансформация за 60 дней"

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 41 просмотр
Здравствуйте! Поделюсь необычной историей из своей жизни. Полгода назад мне казалось, что жизнь закончена: развод, потеря работы. К психотерапевту идти не хотелось, мне легче самой прорабатывать свои проблемы. Пока искала, как решить ту или иную проблему, высветилась реклама курса Ольги Наумовой “трансформация за 60 дней. Я почитала описание на сайте, заинтересовало. Я реально стала другим человеком после этого курса. Что он в себя включал? Проработку негативных установок, страхов, зависимостей и обид. Работу над чувством вины, работу над самооценкой. Я преодолела в себе такие моменты, как обида на маму и на мужчин, поняла как выстраивать отношения с близкими людьми. Поняла, какое у меня предназначение в жизни. Для меня это курс стал знаниями о себе, теми ответами на вопросы, которые не найти в книгах. Я стала более уверенной в себе, легче ко всему относится. Еще нашла себе единомышленников и друзей в чате, куда добавила Ольга при обучении. Я почувствовала, что не одна!
Достоинства:
  1. Помогло выйти из тупиковой ситуации
Недостатки:
  1. Обратная связь есть не на всех тарифах

Отзывы о семинарах и тренингах