Светлана Отзыв написан 8 ноября, 2021 год10 просмотров
Меня зовут Светлана! Я живу в городе Сочи , мне 36 лет, я в декрете уже три года. После рождения ребёнка, со мной стали происходить странные вещи, точнее с моим здоровьем и внешними видом. Раньше я серьезно занималась спортом, но теперь энергии хватает лишь на домашние дела. Усилилось выпадение волос, после Рось не восстанавливается ,это меня очень печалит! Так же всегда, даже когда я занималась спортом мой живот никогда не был плоским, всему виной постоянное вздутие, к которому я привыкла и стала считать это нормой! Моя подруга порекомендовала мне подписаться на Ксению Чёрную. Позже я узнала про курс «практическая нутрициология для всей семьи»! Я думала год прежде чем купить этот курс. Ранее я участвовала в подобных программах, но по факту они оказались обычными «похудейками». Так же обращалась к гинекологу-эндокринологу, но ситуация не сильно изменилась. В ходе этой программы узнала много интересного, хотя я в этом вопросе человек хорошо осведомлённый. В ходе программы стала пить больше воды, отказалась от сладкого и мучного, и стала внимательнее следить за своим рационом! так же расширила список продуктов и узнала о новых. Куратор был очень внимательный , после получения результатов анализов мне подобрали программу питания и нутрицевтическую поддержку. Витамины уже заказала, но пока не начала принимать. Особых изменений естественно пока не заметила, но позже по завершению лечения напишу об изменениях в здоровье. Я не из тех, кто бросает начатое на пол пути, поэтому дойду до конца. Каждый человек должен понимать связь питания и здоровья, поэтому рекомендую подписаться на https://www.instagram.co Подробнее о программе можно узнать по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z 1 не согласен
Отзыв о программе Pro-здоровье - Отзывы об Онлайн школа Pro-Здоровье
Я живу в городе Сочи , мне 36 лет, я в декрете уже три года. После рождения ребёнка, со мной стали происходить странные вещи, точнее с моим здоровьем и внешними видом. Раньше я серьезно занималась спортом, но теперь энергии хватает лишь на домашние дела. Усилилось выпадение волос, после Рось не восстанавливается ,это меня очень печалит! Так же всегда, даже когда я занималась спортом мой живот никогда не был плоским, всему виной постоянное вздутие, к которому я привыкла и стала считать это нормой! Моя подруга порекомендовала мне подписаться на Ксению Чёрную. Позже я узнала про курс «практическая нутрициология для всей семьи»! Я думала год прежде чем купить этот курс.
Ранее я участвовала в подобных программах, но по факту они оказались обычными «похудейками». Так же обращалась к гинекологу-эндокринологу, но ситуация не сильно изменилась.
В ходе этой программы узнала много интересного, хотя я в этом вопросе человек хорошо осведомлённый.
В ходе программы стала пить больше воды, отказалась от сладкого и мучного, и стала внимательнее следить за своим рационом! так же расширила список продуктов и узнала о новых. Куратор был очень внимательный , после получения результатов анализов мне подобрали программу питания и нутрицевтическую поддержку. Витамины уже заказала, но пока не начала принимать. Особых изменений естественно пока не заметила, но позже по завершению лечения напишу об изменениях в здоровье. Я не из тех, кто бросает начатое на пол пути, поэтому дойду до конца.
Каждый человек должен понимать связь питания и здоровья, поэтому рекомендую подписаться на https://www.instagram.co
Подробнее о программе можно узнать по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z
1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву