Онлайн школа Pro-Здоровье отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 4192 просмотра

Обучение в школе "Pro здоровье"

Лариса 29 мая, 2023 год
Добрый день всем! Решила рассказать о своем неприятном опыте, чтобы другие не попались на этот развод денег. Первый взнос за обучение в программе "Формула здоровья" оплатила. Получила чек на email, но со мной так никто и не связался. И в телеграмм-канале перестала получать сообщения.
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 31 августа, 2023 год
Лариса, добрый день!

Извините за такой долгий ответ. Свяжитесь с нами напрямую, пожалуйста, для решения вопроса!

Не приятное общение с консультантом

Катя 17 января, 2023 год
Смотрю видео Ксении Чёрной! Очень нравиться! НО пообщалась с её командой и чуток афигела.
Был вопрос - можно ли здать анализ на разбор,цена. Такой функции нет, ок я понимаю. Но консультант начала тупо впаривать обучение, на отказ я услышала что я не здоровая пофинистка и как мне стыдно!
Просто ФУ 👎 вам за такое общение!
Вы меня не знаете и после... Читать отзыв
Просто ФУ 👎 вам за такое общение!
Вы меня не знаете и после 2 мин общения,вся концепция, большая работа Чёрной упала в глазах...

Оставили без ЗП

Аноним Али 13 августа, 2022 год
Киданули с ЗП в компании PRO-здоровье (онлайн продажа курсов по нутрициологии - https://profession.pro-zdorovie.com/main) , просто удалили доступ к рабочему пространству. В конце июля хотела уйти, но настояли еще один проект сделать в августе, пока все будут в Сочи неделю на стратсесии. В общем, сделала я запуск, начались вебы и меня взяли удалили. В начале месяца выкатили необоснованное новое видение kpi... Читать отзыв Киданули с ЗП в компании PRO-здоровье (онлайн продажа курсов по нутрициологии - https://profession.pro-zdorovie.com/main) , просто удалили доступ к рабочему пространству. В конце июля хотела уйти, но настояли еще один проект сделать в августе, пока все будут в Сочи неделю на стратсесии. В общем, сделала я запуск, начались вебы и меня взяли удалили. В начале месяца выкатили необоснованное новое видение kpi для проектных-менеджеров, я начала задавать вопросы, видать они для компании были неудобны и что руководитель отдела выходила просила удалить и написать положительно, что я не сделала, так как придерживаюсь своей позиции разобраться. Несколько месяцев ЗП снижали без объяснений (просто Ольга Гредусова проходилась и резала всем, кто ей не нравится), не обосновывали планы по обороту, при подсчете моем юнит экономики этих планов нельзя было достичь с дохлой базой. В общем, смотрите сами. Но там нет перспектив роста для нормального сотрудника, лишь для тех кто хочет перерабатывать, неуважает свои границы и кто любит подлизываться - велком туда. У них как началась продажа профкурса, так башня слетела у

Школы

SportFlot