Оставили без ЗП - Отзывы об Онлайн школа Pro-Здоровье

Отзыв написан 13 августа, 2022 год 93 просмотра
Киданули с ЗП в компании PRO-здоровье (онлайн продажа курсов по нутрициологии - https://profession.pro-zdorovie.com/main) , просто удалили доступ к рабочему пространству. В конце июля хотела уйти, но настояли еще один проект сделать в августе, пока все будут в Сочи неделю на стратсесии. В общем, сделала я запуск, начались вебы и меня взяли удалили. В начале месяца выкатили необоснованное новое видение kpi для проектных-менеджеров, я начала задавать вопросы, видать они для компании были неудобны и что руководитель отдела выходила просила удалить и написать положительно, что я не сделала, так как придерживаюсь своей позиции разобраться. Несколько месяцев ЗП снижали без объяснений (просто Ольга Гредусова проходилась и резала всем, кто ей не нравится), не обосновывали планы по обороту, при подсчете моем юнит экономики этих планов нельзя было достичь с дохлой базой. В общем, смотрите сами. Но там нет перспектив роста для нормального сотрудника, лишь для тех кто хочет перерабатывать, неуважает свои границы и кто любит подлизываться - велком туда. У них как началась продажа профкурса, так башня слетела у

Гость 11 августа, 2023 год
Точно, и стало все только хуже, я выдержала еще полгода. После того как украденные мошенниками деньги разделили равномерно среди сотрудников- стало вообще все ясно
Оксана 13 августа, 2022 год
Сочувствую Вам! Меня эта шайка мошенников во главе с Черной тоже обобрали!

Отзывы о школах

Школы