лохотрон, разочарование - Отзывы об Онлайн школа Pro-Здоровье

Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 21 просмотр
оплатила курс, но почему-то деньги за 4 дня так и не дошли. менеджеры игнорируют все вопросы касательно проверки поступления средств. телефон не отвечает. не связывайтесь, не тратьте на них свои нервы и деньги, конечно

Тамара 21 апреля, 2022 год
Поддерживаю! Мне тоже не вернули деньги!
Сайори 6 октября, 2021 год
Всё правильно говорите это мошенники они не вернули мне деньги, просто так присвоили их, никогда не связывайтесь. Ксения мошенница и все её люди.!!!

Собирают предоплаты а потом не возвращают деньги , если вы передумали покупать курс.

Каждый свой курс презентуют как новый, хотя это просто дублирование. И никто из них и Ксения не говорят, что курс не подойдёт тем кто проходил курс Практическая нутрициология для семьи.

Сейчас они продают тот же самый курс под новым названием и тем же самым покупателям, так как тот курс уже не продавался, они поменяли название и продают сейчас всем подряд как совсем другой новый под названием биохакинг.

Люди, это мошенники не ведитесь. Есть много добросовестных Других школ.

Напишите мне в Инстаграм nomadsoul312 я всё вам подробно расскажу и покажу все скриншоты.
Алёна 8 февраля, 2023 год
Да это мошенники, и почему я не прочитала эти отзывы до покупки. А прочитала, когда оставляю отзыв о том, что меня обманули..

Берут деньги за обучение. Пропадают.
Оксана 13 августа, 2022 год
Согласна с Вами, я тоже жертва этой "черной" шайки!
Ответ представителя Pro-Здоровье 8 июня, 2021 год
Здравствуйте, ознакомились с вашим отзывов.

Хотим предложить вам разобраться в этой ситуации и помочь ее разрешить.

Просим вас, указать ваш номер договора, дату произведеного вами платежа, название "Продукта".

Это необходимо для идентифицикации вас, и подтверждения, что вы проходили наши курсы.

Спасибо за отзыв!

Отзывы о школах