Онлайн-университет Young отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Психолог- профориентолог

Гость 10 мая, 2023 год
Выбирая обучение, было много сомнений, ожиданий, но с каждым модулем сомнения развеивались , а ожидания оправдывались!
Удобный формат .Отличный подход к слушателям – прекрасные преподаватели-практики, внимательные кураторы!Сам курс очень увлекательный и интересный. Ну и трендовая профессия с реальными практическими знаниями !

Международный профориентолог

Анна 1 августа, 2022 год
Обучение в онлайн-университете Young соответствует всем моим ожиданиям!
Высокий профессионализм педагогов, удобный график лекций, сопровождение кураторов в любом вопросе (куратор отвечает очень оперативно!).
Это одно из ЛУЧШИХ моих вложений в Себя в сфере образования!!!
Достоинства:
  1. Высокий уровень образования
  2. Удобная платформа
  3. Цена полностью соответствует качеству
Недостатки:

Психолог-консультант. БЫСТРО, ДОСТУПНО

Гость 13 апреля, 2022 год
Прохожу обучение по Психологии. Информации достаточно, чтобы понимать специфику работы психолога. Можно углубленно изучать материал. Если библиотека от университета. Информация не перегружена сложными терминами. Доступно для всех, кто готов освоить данную профессию.
Достоинства:
  1. Хорошая структурированная информация
Недостатки:
  1. Половину курса пройдя, еще ни разу не отрабатывали теорию на практике. В основном разбор теории и решение кейсов.

Обучение в онлайн-университете Young

Ирина Алдонина 1 декабря, 2021 год
Прохожу обучение с июня 2021 по февраль 2022. Материал четко структурирован, хорошая подача, с наглядным приложением в виде презентации. Считаю очень достойное обучение новой квалификации. С благодарностью, ваша студентка.

Очень классная команда и сильное обучение

@anibla_belaya 7 сентября, 2021 год
Мне понравился подход к обучению, очень сильная поддержка кураторов, не просто дают знания, а ещё и учат их применять, поддерживают, дают советы, отвечают на все вопросы, кроме лекций есть ещё и живые онлайн встречи, чаты в телеграм. Много дают инструментов и материалов для дальнейшей работы. Рекомендую.

Отличная образовательная программа

Ольга 29 августа, 2021 год
Очень хотела освоить новую профессию-профориентолог. Провела мониторинг нескольких учебных заведений и остановила свой выбор на онлайн-университете Young. Не пожалела ни разу.
Занятия не длинные, знания конкретные, ёмкие, без воды и сразу готовые к применению. Дают четкие, конкретные инструменты, которые ты сразу отрабатываешь на практике. Практические занятия-это тоже большой плюс: их много, но они разделены по блокам, что снижает возможность допущения ошибки к минимуму. Если есть вопросы, куратор всегда на связи, ответит, поможет. Дополнительно после каждого модуля есть итоговое тестирование-не напряжное, но заставляет задуматься и вспомнить самое основное из изученного материала.
Также дополнительно дают материалы: книги, пособия, полезную информацию.
Я очень довольна и рекомендую!

ДОСТУПНОЕ, ЕМКОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ

Екатерина 27 августа, 2021 год
Прохожу обучение сейчас, это 2 высшее мое, очень здорово что нет никакой воды, все четко и по делу. лекции не перегружены информацией, есть конспекты, домашние здания по прошедшей теме помогают закрепить материал. Возможность обучаться в свое удобное время.

Онлайн обучение решает!

Гость 25 августа, 2021 год
Я и не знала, что можно получить диплом международного образца самой востребованной профессии психолог-консультант онлайн, не выходя из дома. Интересные лекции, доступная информация, крутые лекторы! Я очень довольна!

Впервые стала студентом онлайн-университета и не жалею

Наталья Савельева 25 августа, 2021 год
Прохожу обучение по программе "Психолог-консультант. Международный опыт".
Обучаться онлайн - одно удовольствие: слушаешь лекции профессионалов в удобное время, прорабатываешь материал, выполняешь интересные домашние задания, по прохождению каждого модуля тест, так что схалтурить не удастся.
Очень довольна, что выбрала именно этот онлайн-университет.

Я Психолог-консультант:)

Екатерина 19 августа, 2021 год
Я безумно рада что стала студентом этого университета, крутые преподаватели, доктора наук. Учиться у вас - одно удовольствие)))

Качественное образование с упором на практику

Валентина Касинская 16 августа, 2021 год
Прохожу обучение по специальности "Международный профориентолог".

Очень довольна:
- качеством материалов
- форматом онлайн-обучения
- темпом обучения
- поддержкой куратора
- подходом организаторов

Прохожу обучение по специальности "Международный профориентолог".

Очень довольна:
- качеством материалов
- форматом онлайн-обучения
- темпом обучения
- поддержкой куратора
- подходом организаторов

Это не просто курсы/тренинг, это настоящее образование, в самом лучшем смысле этого слова. Новые модули открываются два раза в неделю, сначала казалось, что это будет легко )) Но уже сейчас, к середине обучение требует все больше времени и энергии. И большой плюс в том, что ты не только можешь освоить новую профессию и помогать другим, ты и себя лучше узнаешь, лучше понимаешь, учишься анализировать, появляются нужные навыки и привычки.

Мой опыт онлайн-обучения

Анна Медведева 15 июля, 2021 год
Мой путь начался с определения любимого дела. И когда я поняла, что хочу стать профориентологом мне предстояло выбрать обучение. Это было не сложно, у меня стояли критерии, по которым я и выбрала Университет Young.
Я возлагала большие надежды на обучение и договорилась с собой, что возьму с потока все знания на 100%. И в общем, так и произошло. Формат обучения в Университете Young мне понравился своей доступностью, полному соответствию моих ценностей и восприятию, комфортом и стал ещё более продуктивным, когда у нас появился новый куратор Олеся. Она достаточно внимательно проверяла задания и всегда давала оперативную обратную связь и ценные рекомендации. Объясняла, если что-то было непонятно. Всегда открыта к общению, грамотная и приветливая. Очень компетентный специалист и хороший человек.
Я осталась довольна обучением и материалом, который я прошла. Я получила много новых, интересных и нужных знаний. Вебинары, марафоны и фестивали были очень хорошим дополнением к обучению. Процесс очень хорошо продуман и сделан удобно для нас, обучающихся. Также понравилось, что есть сообщество, в котором можно общаться по своей теме.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец