OnlineStrah.ru отзывы

Отзывы клиентов

Отличный сервис

Марина 25 июня, 2020 год
Отличный сервис. Страховка закончилась как раз в период карантина, не стала ехать в офис компании для оформления, решила попробовать приобрести полис онлайн. Сервис не разочаровал, здесь сразу можно увидеть условия различных компаний, выбрать наиболее выгодный вариант. Оплатила страховку на сайте и уже через 15 минут получила полис ОСАГО от Ингосстрах в электронном виде.

Подобрали ОСАГО в Ренессанс Страховании

Владимир 20 июня, 2020 год
Недавно ,как всегда неожиданно, поняли ,что заканчивается страховка на машине. Слышали что есть разные сервисы по поиску и ,исходя из большого количества положительных отзывов , выбрали https://onlinestrah.ru. В итоге там подобрали ОСАГО в Ренессанс Страховании причём ,что порадовало, есть возможность оплаты по прямой ссылке на страховую компанию. Полис пришёл уже через 10 минут.

Удобно получать услуги не выходя из дома

Иван гонозов 19 июня, 2020 год
В последнее время возникли проблемы со страховой, по непонятной причине подняли стоимость осаго хотя ДТП и в помине не было. После работу поехал в другую страховую, но там очередь. Можно конечно было по офисами остальных страховых прокатиться, но столько свободного времени нет. Порекомендовали через интернет оформить, он-лайн, тем более сейчас так можно. Данный сайт не далеко не первый где пытался... Читать отзыв В последнее время возникли проблемы со страховой, по непонятной причине подняли стоимость осаго хотя ДТП и в помине не было. После работу поехал в другую страховую, но там очередь. Можно конечно было по офисами остальных страховых прокатиться, но столько свободного времени нет. Порекомендовали через интернет оформить, он-лайн, тем более сейчас так можно. Данный сайт не далеко не первый где пытался оформить, но тут бесплатно. Смысл просто заполнить форму и система сама выдаёт список страховых. Самый дешёвый вариант отмёл сразу, ну просто не вызывает данная страховая доверия. Выбрал Россгострах. Ну через пол часа где то полис в почту прислали. Полис конечно есть, но легален ли он деньги ведь уплочены, с карты сняли. В базе полиса не оказалось. Пришлось на горячую линию в панике звонить. Как оказалось тут страховая не своевременно в базу вносит. Ближе к вечеру уже отображался. В целом полезный сервис, но на телефоне отображается ужасно

Быстро и надежный сервис

Вика 18 июня, 2020 год
Очень удобно и быстро оформила электронную страховку Осаго. Даже не думала, что сейчас уже не нужно долго и мучительно стоять в очередях. Раньше пользовалась услугами Россгосстраха, но в виду проблем, связанных с пандемией, страховку стало получить не так то и просто. Знакомый посоветовал купить онлайн эл.страховку. Все законно и официально. После оплаты в течении 5 мин. отправили мне на электронку... Читать отзыв Очень удобно и быстро оформила электронную страховку Осаго. Даже не думала, что сейчас уже не нужно долго и мучительно стоять в очередях. Раньше пользовалась услугами Россгосстраха, но в виду проблем, связанных с пандемией, страховку стало получить не так то и просто. Знакомый посоветовал купить онлайн эл.страховку. Все законно и официально. После оплаты в течении 5 мин. отправили мне на электронку уже готовый документ. Т.к. нахожусь в Белгороде, были некоторые вопросы, на которые консультанты быстро ответили.

Полезный сервис!

Дмитрий 14 июня, 2020 год
Первый раз я оформлял страховой полис таким образом. Ничего сложного нет! Это и удобно и быстро. Хорошо придумали конечно. Экономия времени и нервов. Я оформлял для себя полис ОСАГО. На сайте ввел данные и сайт выдает тебе всякие возможные варианты. Сам выбираешь, где выгоднее оформить конкретно под себя. Полис проверили в базе, всё ок! Я очень рад таким сервисам.

Годный у них сайт

Олег 13 июня, 2020 год
Заказывал через их сайт осаго на ниву свою. Они там что-то начали о преимуществах разных страховщиков рассказывать, но я банально увидел знакомое слово "тинькофф", у меня от них карта, так что страховку тоже там заказал, они нормально работают. В условиях пандемии коронавируса самому шариться по Геленджику в поисках того где застраховать тачку такое себе удовольствие. В общем зарегали всё быстро,... Читать отзыв Заказывал через их сайт осаго на ниву свою. Они там что-то начали о преимуществах разных страховщиков рассказывать, но я банально увидел знакомое слово "тинькофф", у меня от них карта, так что страховку тоже там заказал, они нормально работают. В условиях пандемии коронавируса самому шариться по Геленджику в поисках того где застраховать тачку такое себе удовольствие. В общем зарегали всё быстро, я остался доволен.

Удобно и быстро

Виолетта 11 июня, 2020 год
На все вопросы получила ответ через онлайн чат. Ввела все данные, чтобы рассчитать стоимость на калькуляторе. Самостоятельно выбрала подходящую страховую компанию. Понравилось, что работают по всей России. Сейчас из-за вируса проблематично лично прийти и сделать полис ОСАГО. А я нахожусь в Сарапуле, но проблем не возникло с оформлением через интернет. Выбрала для себя компанию Согласие. Стоимость устроила. Кстати оформляла полис... Читать отзыв На все вопросы получила ответ через онлайн чат. Ввела все данные, чтобы рассчитать стоимость на калькуляторе. Самостоятельно выбрала подходящую страховую компанию. Понравилось, что работают по всей России. Сейчас из-за вируса проблематично лично прийти и сделать полис ОСАГО. А я нахожусь в Сарапуле, но проблем не возникло с оформлением через интернет. Выбрала для себя компанию Согласие. Стоимость устроила. Кстати оформляла полис для машины део матиз. Оплатила услугу 4 июня, минут через 15 отправили полис на почту. Уже распечатала его, также сохранила на телефон. Проверяла наличие полиса в официальном сайте базы Российского союза автостраховщиков.

Быстрое оформление

Ksushka191@rambler.ru 8 июня, 2020 год
Приобрела недавно себе новенький opel astra, после покупки конечно встаёт вопрос об оформлении полиса ОСАГО, пока искала страховую, наткнулась на сайт onlinestrah.ru, где представлены все страховые компании и на сайте можно подобрать ту, которая подойдёт именно Вам. В он-лайн чате можно получить консультацию по всем интересующим вопросам, правда ответы приходят не так быстро, как хотелось бы. После выбора страховой оплачиваешь... Читать отзыв Приобрела недавно себе новенький opel astra, после покупки конечно встаёт вопрос об оформлении полиса ОСАГО, пока искала страховую, наткнулась на сайт onlinestrah.ru, где представлены все страховые компании и на сайте можно подобрать ту, которая подойдёт именно Вам. В он-лайн чате можно получить консультацию по всем интересующим вопросам, правда ответы приходят не так быстро, как хотелось бы. После выбора страховой оплачиваешь полис, оплата уходит непосредственно в страховую компанию, я выбирала Росгосстрах, и минут через 10 полис был уже у меня на почте.

Всё прошло успешно!

Кристина 5 июня, 2020 год
Покупала страховку ОСАГО на BMW. Я сама из Кирова, боялась что возникнут какие-то трудности, но консультант в онлайн - чате мне ответила, что компания работает по всей России и никаких проблем не возникнет. У меня были ещё некоторые вопросы, так что решила проконсультироваться по телефону. Ответила вежливая девушка, грамотно ответила на мои имеющиеся вопросы. Страховой компанией я выбрала Ресо-Гарантию, оформление... Читать отзыв Покупала страховку ОСАГО на BMW. Я сама из Кирова, боялась что возникнут какие-то трудности, но консультант в онлайн - чате мне ответила, что компания работает по всей России и никаких проблем не возникнет. У меня были ещё некоторые вопросы, так что решила проконсультироваться по телефону. Ответила вежливая девушка, грамотно ответила на мои имеющиеся вопросы. Страховой компанией я выбрала Ресо-Гарантию, оформление и оплата страховки прошла успешно, оплата происходила по ссылке напрямую в страховую компанию, никаких затруднений не было. В тот же день, 28 мая мне пришёл полис, в течении примерно 4 минут, что меня довольно обрадовало.

OlineStrah - Супер!

Sv777 27 мая, 2020 год
Начну с того, что сайт очень понятный. А если где-то запутались, то есть обучающее видео на главной странице сайта. Но не это главное. Я оформила страховку на сайте, оплатила( когда платишь, то деньги уходят на прямую в страховую) и ждала полис, но он не пришел на почту. Я думала немного подождать, но тут раздался звонок из службы поддержки сайта... Читать отзыв Начну с того, что сайт очень понятный. А если где-то запутались, то есть обучающее видео на главной странице сайта. Но не это главное. Я оформила страховку на сайте, оплатила( когда платишь, то деньги уходят на прямую в страховую) и ждала полис, но он не пришел на почту. Я думала немного подождать, но тут раздался звонок из службы поддержки сайта OnlineStrah.ru ... девочка сказала, что видит платеж и все мои данные, но полис на формировании. Что сейчас она сама позвонит в страховую и выяснит в чем дело. Прошло пару минут, как она перезвонила и объяснила, что в страховой технической сбой и полис придет в течении часа. Так и получилось...полис у меня , в базе РСА проверила. Самое главное, что мне самой не пришлось разбираться со страховой, за меня все сделали))) Спасибо, девочкам из службы поддержки сайта!
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал, удобный сайт
Недостатки:
  1. Не нашла

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах