КАРАУЛ, ГРАБЯТ! - Отзывы о Onlinetours

Onlinetours
Отзыв написан 15 марта, 2023 год 5 просмотров
Впервые за 7 лет взаимодействия с каким-либо турооператом или посредником туроператоров, попала на мошенничество!

Купили тур в Таиланд в середине мая, там начало сезона дождей и туры должны быть ниже.. тк идет 2023 год, и все понимаю обстановку в стране и странах мы решили выбрать что-то куда давно хотели поехать и долго копили. В итоге определились с отелем Beyond Patong и оплатили тура по цене 192 077 тыс на двоих (все чеки и резервы есть).

Чисто случайно на не закрытой вкладке обнаружили, что за 2 недели стоимость выкупленного тура по раннему бронированию упала более чем на 45 тысяч рублей. При связи с сотрудниками оператора Onlinetours установили что сначала нас дезинформировали в чате телеграм-канала что тур вообще выкуплен(!), затем после моего недоумения как это может быть, если ваш сайт предлагает тур купить онлайн тур внезапно нашелся в какого-то раза их поисков, с ценой в 155 тысяч рублей на 2х человек. Я запросила уточнение как может упасть так сильно цена, когда курс доллара и евро растет (если вы знаете туристический рынок, то осведомлены что все абсолютно туры прикреплены к евро, не рублю). Компетенций сотрудников по ответам не было. Я запросила информацию как можно сделать перерасчет или переоформить тур, тк терять на пустом месте почти 50 тысяч рублей я не готова за тур, на который мы копили не весть сколько. В итоге никакой внятной информации не поступило и следовательно я осталась с огромной дыркой в кармане. Надо отметить что тур они продают через Интуриста.

Больше ни в жизни с ними не будем работать. Отказались возместить сумму разницы по туру естественно, никакой клиентоориентированности. Отказаться от тура и сделать заказ заново не разрешили, сказав что наложат какой-то штраф, с какого перепугу без понятия, но не мои и все наши семьи друзей тут больше покупать ничего не будут. Ни с одной отечественной компанией за 15 лет полетов нас так не разводили на огромные расхождения. Просто жесть... Избегайте их, заклинаю!

Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. обман, отсутствие клиентоориентированности, отсутствие стабильной цены тура

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79