ОТЗЫВ о ТУРИСТИЧЕСКОМ АГЕНТСТВЕ - Отзывы о Onlinetours

Onlinetours
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 122 просмотра
Сначала хочу поблагодарить Юлию (сотрудника агенства в Белгороде) за помощь в выборе отеля. Для меня отдых удался. Реклама на сайте полностью соответствует моим ожиданиям. Если вам нужен спокойный отдых, ненавязчивый сервис, песчаный пляж, теплое море‑рекомендую этот отель. Должна предупредить любителей быстро оказаться в глубоком море и желающих крутых тусовок‑этот отель не для вас. Мне лично понравилось все. Очень доброжелательный персонал, чистота, хорошее питание, хамам, массаж, бассейн, а, главное, теплое море и наличие шезлонгов на пляже в любое время дня. Для любителей экскурсий большой выбор программ. Еще раз спасибо всему персоналу отеля, сотрудникам anextour и, конечно, onlinetours за прекрасный отдых!

Достоинства:
  1. доброжелательный персонал,помощь в выборе тура,заказ и оплата тура круглосуточно онлайн, поддержка и консультирование по телефону
Недостатки:
  1. нет возможности оплаты тура с КИВИ кошелька(для меня этот способ оплаты в приоритете)

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79