Шикарно отдохнули в Тринкомали - Отзывы о Onlinetours

Onlinetours
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 58 просмотров
Зимой летали на Шри-Ланку с мужем и друзьями. Я никогда раньше не была в Азии, а после этого путешествия полюбила ее всей душой. Мы были в Тринкомали. Нам о ней рассказала агент, когда мы бронировали тур. Спасибо ей огромное за это.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
5
2 отзыва
2113 просмотров
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Горячие туры

Туристические компании
5
1 отзыв
1079 просмотров
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79

Туристические компании

ООО "Спейс Тревел"
ООО "Спейс Тревел"

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
Travel.yandex.ru
Travel.yandex.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
holidaygo.ru
holidaygo.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Горячие туры
Горячие туры

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания EAST-GROUP
Компания EAST-GROUP

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "СИРЕНА БАС"
ООО "СИРЕНА БАС"

Рейтинг: 3.5
51 отзыв
TPStravel
TPStravel

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Турфирма Нева
Турфирма Нева

Рейтинг: 4
6 отзывов