Лучшее агентство! - Отзывы об ООО Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 18 просмотров
Год назад у меня сложилась непростая жизненная ситуация, из-за которой мне пришлось обратиться за займами и собрать необходимую сумму, когда подошёл срок выплат, я поняла, что закрыть я все разом не смогу, начала брать новые что бы загасить старые, где- то продлевала, стали поступать угрозы, звонили мне, моему окружению, на работу, от стыда я была проводиться сквозь землю, сама пыталась писать отзывы на отказ от звонков моему окружению скачанные из интернета, по итогу ничего не помогало.
Начала искать варианты решения, но все предлагали только банкротство, что априори мне не подходило. Знакомый посоветовал обратиться в агентство по рефинансированию микрозаймов, я изначально позвонила, объяснила свою ситуацию, мне предложили рефинансирование, но из-за большой кредитной нагрузки, поскольку был автокредит отказали, но предложили реструктуризацию микрозаймов сроком на 36 месяцев, платёж конечно не совсем порадовал меня, но вариантов не было, и сотрудники заверили, что это максимальный платёж и он сократиться практически в половину.
Заключила с агентством официальный договор. Документы юридического характера были подготовлены в течение 2х дней, уведомления в МФК , графики погашения займов компания подготовила и согласовала очень быстро.
Моим знакомым и на работу звонки прекратились, кредиторы стали вести себя более корректно, все мои платежи подтверждались самими МФК, что уходят в погашении суммы основного долга
И итог, я только три месяца платила по графику, дальше стали поступать такие хорошие предложения, что половину МФО я закрыла досрочно.
Спасибо огромное агентству за проделанную работу.
Всем, кто сейчас находится в такой кредитной яме, обращайтесь в Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов.
Да, и я работаю с ними дистанционно юристы, техподержка со мной на связи 24/7. Спасибо ещё раз, я бы без вас не справилась, у кого будут сомнения, пишите мне, я с удовольствием отвечу и помогу советом.

Татьяна 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, Маргарита, у меня похожая ситуация, можно написать вам в личку?

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги