ООО Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов отзывы

5 отзывов / 241 просмотр

Обещали скупить мои долги

Гость 9 февраля, 2024 год
Я был у вас и сейчас вы мне не отвечаете на звонки или просто меня заблокировали или ваша компания съехала с адреса г. Ростов-на-Дону, Соколова 80???

Мошенники чистой воды

Гость 14 января, 2024 год
Никто никаких дел не ведёт, только деньги на ветер выкинул. Кидняк чистой воды. Сначала вели дело по отмене суд приказов, дали платформу якобы по скупке долгов, обещали что буду платить частями, но в итоге кинули по полной - на этом все работа была окончена, все мои дела ушли в суд, на что мне ответили якобы я во все виноват и... Читать отзыв Никто никаких дел не ведёт, только деньги на ветер выкинул. Кидняк чистой воды. Сначала вели дело по отмене суд приказов, дали платформу якобы по скупке долгов, обещали что буду платить частями, но в итоге кинули по полной - на этом все работа была окончена, все мои дела ушли в суд, на что мне ответили якобы я во все виноват и надо платить теперь все долги. Мошенники чистой воды
Компания Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов, не предоставляет такие услуги, как "скупка долгов" и мы не отправляем клиентов ни на какие площадки, более того, предупреждаем клиентов о подобных мошеннических действиях. Посмотрите пожалуйста, в адрес той ли компании вы пишите отзыв? Для урегулирования всех вопросов, предлагаем связаться непосредственно с руководителем организации Ольгой Валентиновна. В нашей компании есть перечень услуг, размещённый на сайте компании : Рефинансирование микрозаймов, Реструктуризация микрозаймов, Списание задолженности 127- ФЗ РФ. С уважением начальник юр отдела Наталья

Лучшее агентство!

Маргарита Сергеевна 11 сентября, 2023 год
Год назад у меня сложилась непростая жизненная ситуация, из-за которой мне пришлось обратиться за займами и собрать необходимую сумму, когда подошёл срок выплат, я поняла, что закрыть я все разом не смогу, начала брать новые что бы загасить старые, где- то продлевала, стали поступать угрозы, звонили мне, моему окружению, на работу, от стыда я была проводиться сквозь землю, сама пыталась... Читать отзыв Год назад у меня сложилась непростая жизненная ситуация, из-за которой мне пришлось обратиться за займами и собрать необходимую сумму, когда подошёл срок выплат, я поняла, что закрыть я все разом не смогу, начала брать новые что бы загасить старые, где- то продлевала, стали поступать угрозы, звонили мне, моему окружению, на работу, от стыда я была проводиться сквозь землю, сама пыталась писать отзывы на отказ от звонков моему окружению скачанные из интернета, по итогу ничего не помогало.
Начала искать варианты решения, но все предлагали только банкротство, что априори мне не подходило. Знакомый посоветовал обратиться в агентство по рефинансированию микрозаймов, я изначально позвонила, объяснила свою ситуацию, мне предложили рефинансирование, но из-за большой кредитной нагрузки, поскольку был автокредит отказали, но предложили реструктуризацию микрозаймов сроком на 36 месяцев, платёж конечно не совсем порадовал меня, но вариантов не было, и сотрудники заверили, что это максимальный платёж и он сократиться практически в половину.
Заключила с агентством официальный договор. Документы юридического характера были подготовлены в течение 2х дней, уведомления в МФК , графики погашения займов компания подготовила и согласовала очень быстро.
Моим знакомым и на работу звонки прекратились, кредиторы стали вести себя более корректно, все мои платежи подтверждались самими МФК, что уходят в погашении суммы основного долга
И итог, я только три месяца платила по графику, дальше стали поступать такие хорошие предложения, что половину МФО я закрыла досрочно.
Спасибо огромное агентству за проделанную работу.
Всем, кто сейчас находится в такой кредитной яме, обращайтесь в Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов.
Да, и я работаю с ними дистанционно юристы, техподержка со мной на связи 24/7. Спасибо ещё раз, я бы без вас не справилась, у кого будут сомнения, пишите мне, я с удовольствием отвечу и помогу советом.

Expert4you.ru - агентство по рефинансированию

Анастасия Сергеевна 21 октября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность агентству по рефинансированию в решении моего вопроса с долгами, поскольку у меня было много займов в мфо и уже были суды , юристы составили все необходимые документы и все долги закрыты , я могу спать спокойно.

Отличная работа!

Наталья Васильевна 1 сентября, 2021 год
Обратилась в компанию Агентство по рефинансированию по совету знакомых, поскольку по глупости набрала много займов в МФО и что я только не делала и платила пролонгации и брала новые займы на погашение старых , итог сумма долга накопилась космическая и росла с каждым днем. Сотрудники мне предложили несколько программ в решении моей ситуации. По итогу определилась, заключила договор и... Читать отзыв Обратилась в компанию Агентство по рефинансированию по совету знакомых, поскольку по глупости набрала много займов в МФО и что я только не делала и платила пролонгации и брала новые займы на погашение старых , итог сумма долга накопилась космическая и росла с каждым днем. Сотрудники мне предложили несколько программ в решении моей ситуации. По итогу определилась, заключила договор и вот, спустя 8 месяцев у меня есть уже результаты, с 10 МФО , я закрыла ровно столько , сколько брала, по остальным ведутся переговоры и положительные. Я сама не ожидала, что так быстро решу все свои проблемы. Спасибо Вам огромное, буду вас рекомендовать всем своим знакомым.

Юридические услуги

Гардиум