Мошенники чистой воды - Отзывы об ООО Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов

Отзыв написан 14 января, 2024 год 9 просмотров
Никто никаких дел не ведёт, только деньги на ветер выкинул. Кидняк чистой воды. Сначала вели дело по отмене суд приказов, дали платформу якобы по скупке долгов, обещали что буду платить частями, но в итоге кинули по полной - на этом все работа была окончена, все мои дела ушли в суд, на что мне ответили якобы я во все виноват и надо платить теперь все долги. Мошенники чистой воды

Компания Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов, не предоставляет такие услуги, как "скупка долгов" и мы не отправляем клиентов ни на какие площадки, более того, предупреждаем клиентов о подобных мошеннических действиях. Посмотрите пожалуйста, в адрес той ли компании вы пишите отзыв? Для урегулирования всех вопросов, предлагаем связаться непосредственно с руководителем организации Ольгой Валентиновна. В нашей компании есть перечень услуг, размещённый на сайте компании : Рефинансирование микрозаймов, Реструктуризация микрозаймов, Списание задолженности 127- ФЗ РФ. С уважением начальник юр отдела Наталья
Уважаемый гость, либо вы не клиент нашей компании от слова совсем, либо заказной отзыв, поскольку у нас таких услуг, которые вы описали выше.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги