ООО "Агросоюз Любава" отзывы

ООО "Агросоюз Любава"

Покупатель интернет магазина Любава

Белова Ирина 13 мая, 2021 год
Отзыв отрицательный, сделала интернет заказ 13/05/2021 9.00 утра, хотела уточнить по оплате, звоню по тел службы доставки , никто не ответил до 10.30, хотя время работы указано с 9.00 до 20.00. 10.30 дозвонилась выяснила, что мои заказ не актуален приложение нужно обновить и платить по карте, это я достучалась, сообщать об этом не собирались, все повисло в воздухе,... Читать отзыв Отзыв отрицательный, сделала интернет заказ 13/05/2021 9.00 утра, хотела уточнить по оплате, звоню по тел службы доставки , никто не ответил до 10.30, хотя время работы указано с 9.00 до 20.00. 10.30 дозвонилась выяснила, что мои заказ не актуален приложение нужно обновить и платить по карте, это я достучалась, сообщать об этом не собирались, все повисло в воздухе, составила второй заказ 482 13.30 дня, доставка на 20.00 вечера, 18.30 написали в ватсап что не все позиции есть можем заменить, я ответила когда увидела 19.10, заказ доставили без замены не все позиции, по телефону ответили -вы поздно сказали, курьер уехал-Прежде чем отправить курьера надо уточнить с покупателем я работаю не могу торчать в телефоне, вынуждена после вашей доставки бегать в магазин докупать продукты,зачем нужна такая доставка, безответственное и безобразное отношение сотрудников к работе и клиентам
Достоинства:
  1. Доставили во время
Недостатки:
  1. Минусов больше, указала в отзыве

Отзыв о продукции

Гость 21 декабря, 2019 год
Купил около свиной от 08.12.
разочарованию нет конца-вместо цельного куска мяса,какие то непонятные кусочик с жилами...Стыдно должны быть за такое деньги,да ещё собственного производства продавать такое...Никой не порекомендую эту сеть!!!

Ужасная организация

Гость 25 мая, 2019 год
Работала в этой организации, хватило меня всего на 3 месяца. Во-первых, нигде нет порядка! Ни на производстве, ни на складе, ни в бухгалтерии! Продукция очень плохого качества! Многие клиенты отказываются у них покупать молочку и колбасу! Руководство ужасное! Делать никто ничего не хочет, да и работу свою не знают! С сотрудниками разговаривают матом, никакого уважения! Зарплату обещают одну, платят в... Читать отзыв Работала в этой организации, хватило меня всего на 3 месяца. Во-первых, нигде нет порядка! Ни на производстве, ни на складе, ни в бухгалтерии! Продукция очень плохого качества! Многие клиенты отказываются у них покупать молочку и колбасу! Руководство ужасное! Делать никто ничего не хочет, да и работу свою не знают! С сотрудниками разговаривают матом, никакого уважения! Зарплату обещают одну, платят в два раза меньше! В целом, никому не посоветую там работать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство, отношение к сотрудникам, ЗП

не рекомендую никому!

Бывший раб 11 апреля, 2017 год
Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники - пустое место. Накричать, унизить, обматерить и оскорбить прилюдно - это обязательный атрибут управления. Начальники - все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники - бесправные рабы. В идеале - тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят.... Читать отзыв Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники - пустое место. Накричать, унизить, обматерить и оскорбить прилюдно - это обязательный атрибут управления. Начальники - все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники - бесправные рабы. В идеале - тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят. Зато подставить - это всегда пожалуйста. Начальник дает команду сделать, а там выбираешь сам: либо делаешь - и попадаешь под статью от 2 до 5 лет лишения свободы; либо не делаешь, тогда тебя увольняют как ослушавшегося распоряжения начальника.
Стабильности нет никакой. Могут уволить в любое время, если так захочется начальнику-хозяину. И никакие заслуги не помогут!

Много работы

Алексей 11 апреля, 2017 год
Работаю в Агросоюзе более 3-х месяцев. Когда устраивался было два предложения, выбрал "Любаву". Эта компания из тех, которые стремительно развиваются Работы много, очень много - это правда. Чтоб не отставать от команды приходится оставаться иногда до вечера. Однако, пятидневка у всех (с 9 до 18). По ЗП - самые адекватные и интересные предложения в продажах и в маркетинге - выше... Читать отзыв Работаю в Агросоюзе более 3-х месяцев. Когда устраивался было два предложения, выбрал "Любаву". Эта компания из тех, которые стремительно развиваются Работы много, очень много - это правда. Чтоб не отставать от команды приходится оставаться иногда до вечера. Однако, пятидневка у всех (с 9 до 18). По ЗП - самые адекватные и интересные предложения в продажах и в маркетинге - выше на 10%-15% чем по рынку Новой Москвы (по крайней мере по себе сужу). Ассортимент производства: продукты питания.
Рекомендую всем, кто хочет работать в компании "на старте" развития, кто ищет драйва, устал сидеть дома.

Неадекватный директор, не рекомендую даже собеседование

Гость 31 марта, 2017 год
Неадекватный и *банутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто *банутый. И как они терпят его хамство и закидоны - мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает сразу, как только он открывает рот. Вакансия - PR. Также... Читать отзыв Неадекватный и *банутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто *банутый. И как они терпят его хамство и закидоны - мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает сразу, как только он открывает рот. Вакансия - PR. Также ищут руководителя по маркетингу. В компании полный бардак и безразличие ко всему; никто не работает, все запущено. Существуют сейчас только за счет выигранных госзаказов на поставки в военведомства и оборонку пайков и консервов. Но, видать, тендеры уйдут теперь другому поставщику. Совдеповская обстановка во всем: от турникетов, считывающих время прибытия и убытия, до внутреннего дресс-кода, предпенсионных сотрудников. Сайта нет, социальных сетей нет, мозгов нет. И при том срочно ищут сотрудников хотя бы собственный магазин в ближайшие дни открыть.
Достоинства:
  1. Собственное здание
Недостатки:
  1. Неадекватный и *банутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто *банутый. И как они терпят его хамство и закидоны - мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает...
1 не согласен Показать 2 ответа